Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержана женщина, незаконно поставившая на учет 17 мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержана женщина, незаконно поставившая на учет 17 мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 15.03.2013 12:29 [ + 20 ]

Влепить дуре двушечку и всего делов то))))

ДедЗахар. 15.03.2013 12:33 [ + 35 ]

Вот из за таких крохоборок и заполняется Питер и Россия чернотой аульной, криминалом и наркотой!

Верховный Травитель 15.03.2013 12:34 [ + 22 ]

Вот из-за таких сограждан, готовых продать Родину за 700 рублей, а то и за бутылку пива...

герасим 15.03.2013 12:35 [ + 32 ]

Нет, не надо ей двушечку. Её необходимо немедленно отправить в чуркестан на вечное поселение к столь близким и любимым ей чуркам и выдать замуж сразу за всех 17 поставленных ею на учёт чурок! Это будет эффективно, потому что они начнут страшно ревновать и убивать друг друга. Глядишь, на планете светлее станет...

Wolfhound 15.03.2013 12:35 [ + 26 ]

Падла гребанная...

IrinaSPB 15.03.2013 12:35 [ + 26 ]

Таким заразам надо давать максимально возможное наказание по данной статье, и вылавливать таких конечно активнее надо. Какой никчемность нужно быть, что бы таким способом копейки зарабатывать.

crtgnbr 15.03.2013 12:45 [ + 33 ]

Этого недостаточно. Сотрудников паспортного стола почему не привлекли к ответственности? Я помню, мне не разрешили собственную бабушку 80 лет зарегистрировать у себя в квартире, типа метража не хватает. А тут 17 посторонних людей можно, значит? Надеюсь, что счета за коммуналку ей пришлют тысяч на 30 ежемесячно.

Serhio 15.03.2013 12:50 [ + 16 ]

Штрафовать беспощадно
подобных ушляков!

Альфа 15.03.2013 12:58 [ + 9 ]

Вздернуть!!!

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 12:58 [ + 19 ]

Предательница нации, выселить бы эту любительницу экзотики в чурбанистан. А почему у чурбанов не требуют соответствия регистрации и места проживания, а?

Коси и забивай 15.03.2013 13:10 [ + -11 ]

Если бы каждый приютил по одному имигранту эта проблема была бы решена уже давно

злая lisa 15.03.2013 13:10 [ + 17 ]

crtgnbr 15.03 12:45 [ + 3 – ]

Этого недостаточно. Сотрудников паспортного стола почему не привлекли к ответственности? Я помню, мне не разрешили собственную бабушку 80 лет зарегистрировать у себя в квартире, типа метража не хватает. А тут 17 посторонних людей можно, значит? Надеюсь, что счета за коммуналку ей пришлют тысяч на 30 ежемесячно.

согласна на 100%

Коси и забивай 15.03.2013 13:11 [ + -9 ]

IrinaSPB Что за жестокость такая? Ведь вы же девушка?

оТТо 15.03.2013 13:15 [ + 14 ]

А что ж она их всех у себя в квартире не поселила?.. Судить её, и тех кто ей пособничал.

ДедЗахар. 15.03.2013 13:20 [ + 4 ]

Опять покастливая, мелочная "Маша-Минус" под ником USSR пакостит. Наверное у глупой бабёнки, скоро желчь разольётся, по всему телу. Учу её "Не пакости, не злобствуй, живи, дура, со всеми в мире и согласии! Нет не слушает. Прямо не знаю, что и делать? Сидит сутками, чахнет от злобы, да минусует всех."

nerzul88 15.03.2013 13:20 [ + 7 ]

Выслать срочно в аул на пмж

о как! 15.03.2013 13:25 [ + 11 ]

а куда миграционная служба смотрит?

Умная Блондинка. 15.03.2013 13:39 [ + -20 ]

Хорошая женщина, помогает гастерам, ! Гастеры вперед, гастеры наше будущее !

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 14:02 [ + -5 ]

Ира Кул, верно сказала.Закон не запрешает прописывать никаво.

IrinaSPB 15.03.2013 14:17 [ + 13 ]

crtgnbr 15.03 12:45 [ + 9 – ]

Этого недостаточно. Сотрудников паспортного стола почему не привлекли к ответственности?

Беда в том, что сотрудники паспортного стола в данном случае не при делах. Что бы поставить этих уродов черножопых на учет, достаточно сходить на почту. заполнить специальный бланк и отослать его в ФМС. А вот сволочи в ФМС легко могут отследить резиновые квартиры, поскольку вся информация именно у них.

001 15.03.2013 14:36 [ + 10 ]

А вот ___ в ФМС легко могут отследить резиновые квартиры, поскольку вся информация именно у них.

Нужно вернуть прежнии условия регистрации, до 2008г чтобы зарегистрировать прибывшего на срок более 3-х дней , необходимо было
-записаться у референта УФМС
-взять справку форму 9 в ДУ в присутствии всех собственников жилья и регистрирующихся
-заплатить пошлину
-сдать инспектору УФМС документы
-через 2дня забрать у инспектора УФМС регистацию
-после окончания регистации в 3-х дневный хозяин квартиры обязан принести корешек убытия гражданина на Родину.
Иначе штраф.

Я однажды не уложилась в 3-дневный срок зарегистрировать престарелую мать, пришла регистрировать на 5-день, заплатила штраф 2000р.

К слову, на таких, регистрируемых в квартиру, коммунальные платежи не распространялись

001 15.03.2013 15:00 [ + 6 ]

А еще, когда мы регистрируем временно родственников и друзей из стран СНГ, то мы на почте сдаем полный пакет своих документов ксерокс паспорта с регистрацией, любой не добросовестный почтовый работник может зарегистрировать кого угодно и сколько угодно человек по ксероксу паспорта на нашу жилплощадь, мы и знать не будем

IrinaSPB 15.03.2013 15:13 [ + 5 ]

Наталья 15.03 15:00 [ + 1 – ]любой не добросовестный почтовый работник может зарегистрировать кого угодно и сколько угодно человек по ксероксу паспорта на нашу жилплощадь, мы и знать не будем
Ну это врядли, я тоже друзей из Белорусии регистрировала, все эти ксерокопии при мне сложили в конверт и запечатали. Так что воспользоваться ими могут опять таки только в ФМС, куда это все отправляется. А процедуру регистрации для чурок обязательно ужестожить надо, а то много любителей халявных копеек развелось.

001 15.03.2013 15:26 [ + 3 ]

IrinaSPB
Я мать регистрировала на почте, а затем месяца через 2 подошла к инспектору с документами, так на нее у них не было информации, либо письмо не дошло, либо там в комп не внесли, и мне посоветовали в таких случаях у них регистрацию делать. Мы ведь не отслеживаем, дошло письмо или нет, отправляем ведь без уведомления,

crtgnbr 15.03.2013 15:47 [ + 3 ]

Наталья 15.03 15:00 [ + 1 – ]

А еще, когда мы регистрируем временно родственников и друзей из стран СНГ, то мы на почте сдаем полный пакет своих документов ксерокс паспорта с регистрацией------------
Теоретически могут, поэтому всегда проверяйте квитанции с квартплатой, там всегда пишут количество зарегистрированных.

001 15.03.2013 16:04 [ + 5 ]

crtgnbr15.03 15:47
На таких зарегистрированных кварплата не начисляется, поскольку данные идут в УФМС, а не ДУ,

Jack 15.03.2013 18:06 [ + 4 ]

Такую мадам не жалко. Пусть бы и обслуживала этих чурок.

Ять 15.03.2013 18:24 [ + 4 ]

Не хотела работать на воле? Пусть теперь поработает в зоне.

Ильич 15.03.2013 18:45 [ + -12 ]

ИРА КУЛ
Уважуха

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 19:59 [ + 9 ]

.USSR 15.03 13:11 [ + -5 – ]

IrinaSPB Что за жестокость такая? Ведь вы же девушка?
--------------------------------------
Ты долбоёп ещё не понял, что она нетолЯрантная девушка?