Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На стройке в Калининском районе с высоты упал рабочий

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На стройке в Калининском районе с высоты упал рабочий»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 15.03.2013 11:39 [ + 10 ]

Узбек. Этим всё сказано.

ДедЗахар. 15.03.2013 11:42 [ + 6 ]

Узбечина, ты чего припёрся, хлеб у людей отнимать? У них, тоже, семьи и детей кормить надо! Так и летайте, до последнего "гостя!" Никто вас не звал! Сидите дома, там с юрты и нагребнёшься, так ничего страшного. Низко.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 11:44 [ + 25 ]

Почему узбекского Бэтмена госпитализировали в ВМА, а не в ветеринарную клинику?

Рожденный в СССР 15.03.2013 11:46 [ + 21 ]

ВИП гость,в военно-медицинскую!Русского бы в обычную больницу типо Костюшко умирать увезли.

TREPANG 15.03.2013 11:56 [ + 0 ]

рев

Боцман 15.03.2013 11:57 [ + 9 ]

Это инновация Медведева сто абреков нелегалов заменяют экскаватор а инновация и прогресс как известно требуют жертв.А если серьезно то заработки на стройке для спецов всегда были очень высокие труд тяжелый надо платить.Но толстожопые буржуи быстро врубились что надо нанимать абреков за треть зарплаты ну а предлог можно придумать любой самый распространенный что русские бухают и не хотят работать.Ну вот и результат.И это еще не самое страшное вот когда дома падать начнут построенные с нарушением всех норм и технологий вот тогда будет страшно.

ДедЗахар. 15.03.2013 12:14 [ + 5 ]

Узбек :"Лежу я в больнице и горько рыдаю. По чё я не птица, по чё не летаю."

злая lisa 15.03.2013 12:38 [ + 5 ]

Доктор Капуто
+1000!!!))))))

герасим 15.03.2013 12:38 [ + 7 ]

Во живучий-то! Упал с высоты и нос разбил. Человек наверняка погиб бы! А узбек...

Ин-на 15.03.2013 13:51 [ + 0 ]

хахаха, буратинка нос сломал, подтвердил чурочное происхождение =)

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 14:05 [ + 2 ]

Таким как дед и Буриданов лишьбы зубы поскалить. Никаково сочуствия к раненому нет.

TREPANG 15.03.2013 15:56 [ + 3 ]

чурята учатся летать

ГРИБНИК--- 15.03.2013 18:41 [ + 6 ]

loban420 15.03.2013 22:30 [ + 0 ]

а причём здесь несчастный случай?

ЛЕНИНГРАД 15.03.2013 23:16 [ + 4 ]

Опять чурка и опять в ВМА!Не удивлюсь,если их возят в областную больницу на Луначарского,в которую,как и в ВМА,и 10 лет назад трудно было попасть!А почему не в 3-ю "истребительную"???Или б-ца на Вавиловых,в которой могут про тебя забыть уже в приемном покое,только для русских???

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 23:46 [ + 3 ]

Усрат. 15.03 14:05 [ + -4 – ]

Таким как дед и Буриданов лишьбы зубы поскалить. Никаково сочуствия к раненому нет.
----------------------------
ВСЁ. Сочуствие кончилось.
Осталась только НЕНАВИСТЬ.

Ну а за толЯрантностью, так это не сюда, это тебе к дунаихе, иль к жоре салям-алейкуму.
Он может и пожалеет...

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 23:47 [ + 1 ]

Летающие туристы....

А мне нравится......