Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На стройке в Калининском районе с высоты упал рабочий

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что он мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
  • В Ленобласти женщина, выгуливая собаку, наткнулась на труп мужчины с пакетом на голове
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На стройке в Калининском районе с высоты упал рабочий»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 15.03.2013 11:39 [ + 10 ]

Узбек. Этим всё сказано.

ДедЗахар. 15.03.2013 11:42 [ + 6 ]

Узбечина, ты чего припёрся, хлеб у людей отнимать? У них, тоже, семьи и детей кормить надо! Так и летайте, до последнего "гостя!" Никто вас не звал! Сидите дома, там с юрты и нагребнёшься, так ничего страшного. Низко.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 11:44 [ + 25 ]

Почему узбекского Бэтмена госпитализировали в ВМА, а не в ветеринарную клинику?

Рожденный в СССР 15.03.2013 11:46 [ + 21 ]

ВИП гость,в военно-медицинскую!Русского бы в обычную больницу типо Костюшко умирать увезли.

TREPANG 15.03.2013 11:56 [ + 0 ]

рев

Боцман 15.03.2013 11:57 [ + 9 ]

Это инновация Медведева сто абреков нелегалов заменяют экскаватор а инновация и прогресс как известно требуют жертв.А если серьезно то заработки на стройке для спецов всегда были очень высокие труд тяжелый надо платить.Но толстожопые буржуи быстро врубились что надо нанимать абреков за треть зарплаты ну а предлог можно придумать любой самый распространенный что русские бухают и не хотят работать.Ну вот и результат.И это еще не самое страшное вот когда дома падать начнут построенные с нарушением всех норм и технологий вот тогда будет страшно.

ДедЗахар. 15.03.2013 12:14 [ + 5 ]

Узбек :"Лежу я в больнице и горько рыдаю. По чё я не птица, по чё не летаю."

злая lisa 15.03.2013 12:38 [ + 5 ]

Доктор Капуто
+1000!!!))))))

герасим 15.03.2013 12:38 [ + 7 ]

Во живучий-то! Упал с высоты и нос разбил. Человек наверняка погиб бы! А узбек...

Ин-на 15.03.2013 13:51 [ + 0 ]

хахаха, буратинка нос сломал, подтвердил чурочное происхождение =)

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 14:05 [ + 2 ]

Таким как дед и Буриданов лишьбы зубы поскалить. Никаково сочуствия к раненому нет.

TREPANG 15.03.2013 15:56 [ + 3 ]

чурята учатся летать

ГРИБНИК--- 15.03.2013 18:41 [ + 6 ]

loban420 15.03.2013 22:30 [ + 0 ]

а причём здесь несчастный случай?

ЛЕНИНГРАД 15.03.2013 23:16 [ + 4 ]

Опять чурка и опять в ВМА!Не удивлюсь,если их возят в областную больницу на Луначарского,в которую,как и в ВМА,и 10 лет назад трудно было попасть!А почему не в 3-ю "истребительную"???Или б-ца на Вавиловых,в которой могут про тебя забыть уже в приемном покое,только для русских???

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 23:46 [ + 3 ]

Усрат. 15.03 14:05 [ + -4 – ]

Таким как дед и Буриданов лишьбы зубы поскалить. Никаково сочуствия к раненому нет.
----------------------------
ВСЁ. Сочуствие кончилось.
Осталась только НЕНАВИСТЬ.

Ну а за толЯрантностью, так это не сюда, это тебе к дунаихе, иль к жоре салям-алейкуму.
Он может и пожалеет...

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 23:47 [ + 1 ]

Летающие туристы....

А мне нравится......