Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Узбеки, изнасиловавшие глухонемую женщину в Южно-Приморском парке, получили по 13 лет колонии каждый (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Узбеки, изнасиловавшие глухонемую женщину в Южно-Приморском парке, получили по 13 лет колонии каждый (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 15.03.2013 11:35 [ + 21 ]

Вот эльходору и устроят свадьбу по прибытию в места лишения свободы. Заработал.

ДедЗахар. 15.03.2013 11:36 [ + 9 ]

Правильно шакалов аульных наказали. Иногда и кривосудие бывает справедливым. Пусть, теперь, сами в роли изнасилованных побудут!

Боцман 15.03.2013 11:38 [ + 22 ]

А сколько получат те кто способствовует чтоб в бывшей культурной столице происходили такие вещи????Когда будет суд над теми кто ради выгоды запустил этих мразей????

Неизвестный 15.03.2013 11:41 [ + 6 ]

Вот зверьки сучьи...

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 11:42 [ + 20 ]

А сколько ещё бед эти азиатские туристы натворят, страшно представить. Я в каждой чурбанской роже вижу только злобу, они нас ненавидят, а нас заставляют быть толерантными, ну что за бред... Я не призываю их любить нас, они должны нас просто бояться.

герасим 15.03.2013 11:43 [ + 3 ]

А неплохо было бы бонусом и причинное место отчекрыжить. Рашпилем. Не спеша. А потом этим же рашпилем подготовить их к роли девочек на зоне...

crtgnbr 15.03.2013 11:43 [ + 5 ]

Жаль что в тюрьму, надо бы в клетку в виварий, для опытов.

IrinaSPB 15.03.2013 11:48 [ + 11 ]

Твари! Надеюсь на зоне им сильно разнобразят их сексуальную жизнь.

ELG@A 15.03.2013 11:52 [ + 11 ]

23 ч назад7МИД РФ опроверг данные о планах ввести визовый режим с рядом странами Средней Азии,
Такие сообщения были на Рамблере сегодня ночью. Потом пропали.Понятно только одно,эти басмачи будут творить,что хотят.Потом еще их сучье отродье подростет,себя не жалко,хотя тоже не хочется попасть в лапы этих гадин мерзопакастнейших,жалко детей,как они будут жить?

Bobanya 15.03.2013 12:12 [ + -44 ]

ELG@A 15.03 11:52 [ + 4 – ] 23 ч назад7МИД РФ опроверг данные о планах ввести визовый режим с рядом странами Средней Азии,
Такие сообщения были на Рамблере сегодня ночью. Потом пропали.
Ну так я вчера и предполагал, что это все скорее всего подковерные игрища, чтобы Путину было легче о чем-то договориться с Каримовым. Никто с ними визы не введет, можете даже не сомневаться. Скорее нас из страны депортируют или в зоны отправят за разжигание, чем въезд азиатам ограничат.

Wolfhound 15.03.2013 12:14 [ + 8 ]

Пожизненно зверью вонючему давать надо за подобное!!!

Товарищ Конструктор 15.03.2013 12:17 [ + 2 ]

Жечь.

Зверобой 15.03.2013 12:22 [ + 6 ]

Ненавижу тварей!

злая lisa 15.03.2013 12:32 [ + 7 ]

а Вы заметили какое "скорое" у нас правосудие,а?ничего что полтора года уже прошло,что они там- с совестью пытались договориться или как?прямо умиляет это все...а сколько уже раз это повторялось,и будет повторяться...а пишут то о единичных случаях...в багдаде все спокойно,блеадь!!!

Wolfhound 15.03.2013 12:32 [ + 5 ]

Зверобой,чуркам похеру что их все ненавидят,хотя я лично не понимаю зачем ехать туда где тебе не рады и тебя ненавидят,мы же славяне в Дагестан и Чечню не едим,потому-что знаем как к нам там относятся,а этим мразям похеру,страх совсем потеряли...

ххх 15.03.2013 12:40 [ + 6 ]

Они едут сюда жить вместо нас.

оТТо 15.03.2013 13:07 [ + 2 ]

Слов нет... Какими ж тварями надо быть! Этих - запрессовать по серьёзному, остальную черноту - выселить. И тех, кто из к нам привез, выселить с ними.

Коси и забивай 15.03.2013 13:14 [ + 2 ]

В СССРе была дружба народов! А сейчас вражда. Давай голосовать за коммунистов на выборах. За дедушку ЗЮ

ДедЗахар. 15.03.2013 13:26 [ + 3 ]

"Усрат-АКСМ" не злобствуй, не заходи под ником USSR. У тебя своих ников более 100. И аваток, тоже, начиная с петушка и заканчивая таракашкой. Чего боишься ников своих? Никто, не надаёт тапком по голове, как это было с тобой раньше. Здесь газета и все люди культурные!

Пo башке мoлотком Великолепный 15.03.2013 16:10 [ + 4 ]

Умный шибко стал старче? Це дило тбя не касаемо.

TREPANG 15.03.2013 16:26 [ + 4 ]

Один урод многодетный у другого нет денежки на свадьбу...как же быть- надо понять простить и отпустить на зону лет так на 25 без права на УДО

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 20:04 [ + 4 ]

Усрат. 15.03 16:10 [ + -2 – ]

Умный шибко стал старче? Це дило тбя не касаемо.
----------------------------
Слышь, петушило, хочешь оно тебя коснётся?

Иванов1 16.03.2013 11:10 [ + 0 ]

Ишаков им было мало. Приехали сюда инвалидов насиловать.

ЛЕНИНГРАД 18.03.2013 23:13 [ + 0 ]

УБИТЬ!УБИТЬ!УБИТЬ!Стоит,волчара,невинной овцой прикидывается!Тварь!Жаль,прервали запись на самом интересном месте:"-Сколько зарабатываешь?"Очень хочется знать,сколько у нас крадет из кармана одна особь аульной швали???