Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При задержании за переход дороги не по "зебре" нелегал из Средней Азии избил инспектора ДПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При задержании за переход дороги не по "зебре" нелегал из Средней Азии избил инспектора ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 15.03.2013 10:53 [ + 26 ]

Еще кормить 10 лет этого аульного выпердыша за счет налогоплательщиков...

crtgnbr 15.03.2013 10:53 [ + 28 ]

И зачем русскому налогоплательщику такое счастие, кормить его 10 лет за свой счет? Отправьте чумазого лучше в НИИ какое-нибудь, лекарства испытывать. Пусть приносит пользу.

olegspb 15.03.2013 10:54 [ + 25 ]

Вот и хорошие новости с утра!!!
Куй теперь отмажется.
ДПСнику надо было пальнуть ему в бубен чисто из соображений самозащиты.

ВВП 15.03.2013 10:54 [ + 29 ]

Откуда турист без регистрации знал, что переходить дорогу можно только в установленных местах? В кишлаках "зебр" нет, одни ишаки.

анатолич 15.03.2013 10:55 [ + 12 ]

Надо было сразу на месте при сопротивлении с предметом похожим на пистолет. Пульныл бы пару раз в воздух, а потом в него.

Боцман 15.03.2013 10:57 [ + 49 ]

Менты вам не стыдно а????Абреки вас уже не уважают совсем.Бьют вас ругают нехорошими словами а вы все толераствуете.Да плюньте вы на указания сверху действуйте по совести и внутреннему убеждению.Вон в Сургуте поотрезали бороды ребята абрекам молодцы.Мигрант должен быть по определению преступник и не то что руку поднять посмотреть лишний раз косо должон бояться.

ДедЗахар. 15.03.2013 10:59 [ + -1 ]

Раз,барану грозит до 10 лет, то пусть, на "здоровье" их и получит.

Ниф-Ниф 15.03.2013 11:01 [ + -26 ]

Где конкретно гражданин переходил дорогу? Сильно подозреваю, что ПДД он не нарушал, даже если шел не по обозначенному переходу. И действия полицая были незаконными.
Ибо дорожные полицаи тупые. А, как известно, "Нургалиев разрешил".

ДедЗахар. 15.03.2013 11:03 [ + -5 ]

LeonkiII,
на зоне не будет сидеть на нашей шее. Будет за баланду работать.

Елена Melodi 15.03.2013 11:08 [ + 9 ]

педрыщщщуу надо было дпсника еще и ножом в бок ткнуть-может тогда бы задумались о пользе азиатских педрррыщщщейй!!

Сержик 15.03.2013 11:08 [ + 13 ]

на рудники к вечной мерзлоте, всех урюков.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 11:09 [ + 32 ]

Чурбаны с каждым днём ведут себя, как хозяева жизни. Если они полицейских ни во что не ставят, так что тут говорить о простых русских гражданах.

злая lisa 15.03.2013 11:09 [ + 19 ]

ого,офуеть можно,им уже и форма нипочем...ну,держитесь,братцы кролики,чичас по примеру этого придурка восстанут из зада все униженные,оскорбленные,бедные мигранты...

Оценщик 15.03.2013 11:11 [ + 14 ]

Да ничего серьезного не будет, составят протокол об административном правонарушении, наложат штраф который он не оплатит и в лучшем случае по решению суда депортируют на родину. Толерантность долбленная однако, а россиянин за это наверное у них получил бы реальный срок или после переговоров с МИД РФ отпустили, смотрите какие мы толерантные к вам россиянам.

Коси и забивай 15.03.2013 11:13 [ + -7 ]

Если на то пошло полицейский должен уважительно относиться к пешеходам. И даже помочь ему перейти через дорогу

Неизвестный 15.03.2013 11:15 [ + 8 ]

Вставил бы ему жезл куда-нибудь...

По башке молотком 15.03.2013 11:19 [ + 1 ]

О!!!Сколько Вас здесь собралось!Обсуждаете какую-то мелочь,а в это время,без Вас,ТАМ РАЗМАНДАЧИВАЮТ сенатора Малкина,Палкина,Галкина и Залкинда:
http://navalny.livejournal.com/779722.html

ДедЗахар. 15.03.2013 11:20 [ + -6 ]

Машка - минусовщица, а под своим ником Усрат АКСМ, нельзя высказать своё мнение. Обязательно, под USSR, подделываться?

Рожденный в СССР 15.03.2013 11:21 [ + 8 ]

По закону о милиции депс мог бы применить оружие,а по закону о полиции он не хрена не может,а эти твари аульные давно уже полицаев на...уй посылают и ничего им сделать нельзя,такие у нас законы.А этому штраф выписали и отпустили,а для того ,что бы за нападение на полицейского привлечь,этого ишака сначала найти надо будет.

IrinaSPB 15.03.2013 11:25 [ + 21 ]

Меня очень радует, когда эти урододы тупорылые полицейских злят. Может выведут наконец их из себя и получат по полной.

Дед Пихто 15.03.2013 11:35 [ + 12 ]

А это они опять в театр спешили, оттого и не по зебре

IrinaSPB 15.03.2013 11:41 [ + 16 ]

А гаишникам надо почаще их машины помоечные останавливать и на штраф.стоянку. То на чем они ездят, да еще и людей пытаются возить, ездить давно не должно, потому как находится в помоечном состоянии, а то ,что эту помойку водит, тоже не должно на дорогу выезжать, потому как ездить не умеет.

vetra 15.03.2013 11:46 [ + 7 ]

Нашу полицию бьют чурки??? Какое задержание-расстрелять этого ишака на месте надо было.

ххх 15.03.2013 11:47 [ + 11 ]

Раскиньте мозгами, почему они так резко обнаглели, посмотрите на их толпы на улицах...

ad2009 15.03.2013 11:49 [ + 4 ]

водители уже умные все стали, не было у дпссника навара в тот день, вот решил с тупого чучмека-пешехода бабок срубить, а узбек он и в африке узбек, не понял даже кому по роже дал... хе-хе пострадали все и не жалко никого!

Влад 67 15.03.2013 11:59 [ + 9 ]

Ну что долбаная власть.дождались!!!!!!!!И до вас они тоже доберутся уже скоро!

Верховный Травитель 15.03.2013 12:02 [ + 8 ]

Если всякие их свиноликие президенты им официально заявляют, что российские законы в России соблюдать не обязательно, так чего же ждать?

TREPANG 15.03.2013 12:13 [ + 6 ]

БИРАТИЯ помогут денежку зашлют чурку отпустят

ДедЗахар. 15.03.2013 12:21 [ + 5 ]

Маша- Усрат-Минус,
начала минусы свои клепать, играть в "плюсы-нолики" Сейчас "испугался" и ушёл из газеты навсегда. Просто смешно наблюдать за проказницей.

Зверобой 15.03.2013 12:27 [ + 17 ]

Инструкция для понтов при общении с чурками:
1. Производится 2 выстрела: первый в цель, второй - в воздух (чтобы свидетели слышали именно 2 выстрела).
2. Заваленному зверьку в лапки кладется левый ствол, нож, граната и т.д.
3. Вуаля.