Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сегодня Путин и Лукашенко встретятся в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сегодня Путин и Лукашенко встретятся в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 15.03.2013 10:22 [ + 9 ]

Может Лукашенко, расскажет Путину, почему в Белорусии, где нет природных ресурсов и всё приходится закупать, народ живёт в разы лучше, чем в самой богатой стране в мире, России.Хотя до Путина-Обещалкина, вряд ли, что дойдёт?

Боцман 15.03.2013 10:23 [ + 22 ]

Батька научи и вразуми Путина как мигрантов не пускать)))))))

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 10:29 [ + 19 ]

Поменять бы их местами.

Wolfhound 15.03.2013 10:32 [ + 18 ]

Батька всегда желанный гость в России..)

Зверобой 15.03.2013 10:34 [ + 7 ]

Блин, опередили! Всем плюсую

ДедЗахар. 15.03.2013 10:34 [ + -4 ]

Доктор Капуто, для Росси этот вариант отличный, но белоруссов жалко.Путин самую богатую страну сумел сделать нищей, а что о Белоруссии говорит?

Bobanya 15.03.2013 10:38 [ + -57 ]

"...почему в Белорусии народ живёт в разы лучше..."
"...Поменять бы их местами..."
Не очень понятно, о каком конкретно народе идет речь... Народ там живет достаточно бедно и под неусыпным надзором органов. Насчет поменять их местами: Доктор, Вам так уж не терпится видеть на всех парадах мальчика Колю в мундирчике?

ВВП 15.03.2013 10:40 [ + 15 ]

Александр Григорьевич, заранее предупреждаем: всякие пальцы будут показывать не Вам.

Leha 15.03.2013 10:52 [ + 6 ]

нельзя ли принять закон о проведении всех встреч с участием первых лиц в Москве?

Коси и забивай 15.03.2013 11:15 [ + -5 ]

Нужно всем выйти и поприветствовать Путина и Лукашенко

о как! 15.03.2013 11:17 [ + -3 ]

дэнги. дэнги давай. давай дэнги. я тебе говорю?

ВВП 15.03.2013 11:23 [ + 7 ]

Leha 15.03 10:52 [ + 1 – ]

нельзя ли принять закон о проведении всех встреч с участием первых лиц в Москве?

В отношении наших "первых" лиц лучше сразу в Магадане.

Ivashka 15.03.2013 11:39 [ + -5 ]

Карлик злой, коварный!!!!

Kiinn 15.03.2013 11:41 [ + -3 ]

ДедЗахар. 15.03.2013 12:05 [ + 2 ]

Нужно всем участникам газеты, дать покастливой Машке-минусу под зад, чтобы под никомUSSR, не заходила. Сколько ей говорил это шалаве, ничего не понимает.

Gitel 15.03.2013 12:48 [ + 3 ]

Зря вы, господа, о хорошей жизни в Белоруссии, там больше трёх человек собираться без согласования с власть нельзя.

А по поводу встречи, у них что, телефонов нет? Зачем наши с вами деньги тратить на бесполезные поездки? Соскучились, берите отпуск за свой счёт и встречайтесь где хотите и с кем хотите.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 13:09 [ + 5 ]

Bobanya 15.03 10:38 [ + -5 – ]
"...почему в Белорусии народ живёт в разы лучше..."
"...Поменять бы их местами..."
Не очень понятно, о каком конкретно народе идет речь... Народ там живет достаточно бедно и под неусыпным надзором органов. Насчет поменять их местами: Доктор, Вам так уж не терпится видеть на всех парадах мальчика Колю в мундирчике?
--------------------------------------------------------------------------------
Уж лучше видеть Колю в мундирчике, чем Диму в тесном пиджачке и честное рыло Сердюкова.

жертва перестройки 15.03.2013 17:38 [ + 2 ]

Я не скажу что народ в Беларуси так уж хорошо, но тем не менее-я там деревянных развалюшек не видела, а вот прокатитесь по главной дороге страны-Петербург-Москва, полный разор! Это тоже о многом говорит...