Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В подъезде на Стачек мужчину ранили ножом за то, что он сделал замечание

09:37, 15 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В подъезде на Стачек мужчину ранили ножом за то, что он сделал замечание»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 15.03.2013 09:42 [ + 24 ]

Небось опять гордый сын гор.

злая lisa 15.03.2013 09:51 [ + 20 ]

ага,в туалет зашел...а тут люди,оказывается,живут...да им еще и не нравится,что всякая шваль тут шастает и мочится...!!!!!%андон,иди срать,убивать,грабить в свой дом!!!

ДедЗахар. 15.03.2013 10:11 [ + 9 ]

Только аульные бараны с ножами ходят! Понаехало их козлов!

Пешеход)) 15.03.2013 10:18 [ + 20 ]

только аульные бараны с ножами ходят!

Ну отчего же? Я давно с собой Коршун-2 ношу - колбаску там порезать, помидорчики))

crtgnbr 15.03.2013 10:39 [ + 11 ]

Горные козлы опять, у остальных не принято носить ножи. Был бы русский гопник, мог бы в морду дать, но ножей у них не бывает.

ДедЗахар. 15.03.2013 10:56 [ + -3 ]

Пешеход,
верно и делаешь.Не всё саранче с ножами ходить! Другой бы спорил, но не я.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 11:13 [ + 15 ]

На сделанное замечание бить ножом способны только чурки. Ни один чурбан в городе без ножа не ходит.

герасим 15.03.2013 11:39 [ + 12 ]

То, что раненый - механик РЖД, как-то не интересно, просто человек и этого достаточно. А где же информация о нервном бандите с ножом? Откуда? Кто? Фамилия или имя?
Зачем маскировать чурку под человека? Всё же итак видно! По звериным повадкам! Писаки, мать вашу...

TREPANG 15.03.2013 15:59 [ + 2 ]

молодец механик, а меченосца к ответу

Jack 15.03.2013 16:58 [ + 3 ]

Черная чума.

loban420 15.03.2013 22:27 [ + 1 ]

да,тяжело в деревне без нагана

Механик 22.03.2013 00:09 [ + 0 ]

Как же вы все неправы ,дамы и господа,русский он был,самый что ни на есть...

Механик 22.03.2013 00:10 [ + 0 ]

и вообще не стоит верить всему что пишут...

Механик 22.03.2013 00:10 [ + 0 ]

мдааа,и еще,это было в ночь на 14-е ))))

Механик 22.03.2013 00:11 [ + 0 ]

старая добрая русская гера со стеклянными глазами...