Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В подъезде на Стачек мужчину ранили ножом за то, что он сделал замечание

09:37, 15 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В подъезде на Стачек мужчину ранили ножом за то, что он сделал замечание»
Новые в начале | Новые в конце
Верховный Травитель 15.03.2013 09:42 [ + 24 ]

Небось опять гордый сын гор.

злая lisa 15.03.2013 09:51 [ + 20 ]

ага,в туалет зашел...а тут люди,оказывается,живут...да им еще и не нравится,что всякая шваль тут шастает и мочится...!!!!!%андон,иди срать,убивать,грабить в свой дом!!!

ДедЗахар. 15.03.2013 10:11 [ + 9 ]

Только аульные бараны с ножами ходят! Понаехало их козлов!

Пешеход)) 15.03.2013 10:18 [ + 20 ]

только аульные бараны с ножами ходят!

Ну отчего же? Я давно с собой Коршун-2 ношу - колбаску там порезать, помидорчики))

crtgnbr 15.03.2013 10:39 [ + 11 ]

Горные козлы опять, у остальных не принято носить ножи. Был бы русский гопник, мог бы в морду дать, но ножей у них не бывает.

ДедЗахар. 15.03.2013 10:56 [ + -3 ]

Пешеход,
верно и делаешь.Не всё саранче с ножами ходить! Другой бы спорил, но не я.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 11:13 [ + 15 ]

На сделанное замечание бить ножом способны только чурки. Ни один чурбан в городе без ножа не ходит.

герасим 15.03.2013 11:39 [ + 12 ]

То, что раненый - механик РЖД, как-то не интересно, просто человек и этого достаточно. А где же информация о нервном бандите с ножом? Откуда? Кто? Фамилия или имя?
Зачем маскировать чурку под человека? Всё же итак видно! По звериным повадкам! Писаки, мать вашу...

TREPANG 15.03.2013 15:59 [ + 2 ]

молодец механик, а меченосца к ответу

Jack 15.03.2013 16:58 [ + 3 ]

Черная чума.

loban420 15.03.2013 22:27 [ + 1 ]

да,тяжело в деревне без нагана

Механик 22.03.2013 00:09 [ + 0 ]

Как же вы все неправы ,дамы и господа,русский он был,самый что ни на есть...

Механик 22.03.2013 00:10 [ + 0 ]

и вообще не стоит верить всему что пишут...

Механик 22.03.2013 00:10 [ + 0 ]

мдааа,и еще,это было в ночь на 14-е ))))

Механик 22.03.2013 00:11 [ + 0 ]

старая добрая русская гера со стеклянными глазами...