Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Широков рассказал, как Халк "сбил" его перед пенальти (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Широков рассказал, как Халк "сбил" его перед пенальти (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 15.03.2013 02:39 [ + 9 ]

Kiinn 15.03.2013 02:46 [ + 6 ]

В 2001 г. Олимпийский комитет РФ (ОКР) получил от «Газпрома» первый чек на $600 000 — для подготовки команды к Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. С тех пор уже потрачено, по подсчетам аналитиков BNP Paribas, больше 100 млрд руб. В отчете за 2011 год «Газпром» признает, что продолжает поддерживать ОКР (в 2010 г. писали, что речь может идти на сумму $110–130 млн). Еще есть футбол. 565,66 млн руб. — таков бюджет, выделенный «Газпром нефтью» в этом году петербургскому «Зениту» (это не ошибка: принадлежит «Зенит» самому «Газпрому», а вот финансируют его через спонсорские и рекламные контракты дочерние компании). «Зенит» вошел в TOP-50 самых дорогих футбольных брендов мира по версии Brand Finance ($56 млн, 41-е место). В Европе «Газпром» спонсирует несколько футбольных клубов: с 2006 года — немецкий Schalke 04 ($20,9 млн в год), с 2010-го — сербскую команду «Црвена звезда» ($5,6 млн), и Chelsea Романа Абрамовича (до $25,3 млн по оценке Forbes) и Лигу чемпионов UEFA (до $55,7 млн).

ВВП 15.03.2013 03:02 [ + 12 ]

Ну конечно же виноват Халк, кто же ещё.

ВВП 15.03.2013 03:05 [ + 9 ]

Ударил вообще в центр ворот. Если бы Халка не было, то сказал бы, что мяч был кривой или ворота слишком маленькие.

ВВП 15.03.2013 03:10 [ + 10 ]

Широков наверное забыл, как во дворе при пенальти все спорили:"Дай я ударю! Нет, дай я ударю! Пусть он бьёт! Нет, пусть он!". И если пробивший промахивался, то все называли его мазилой, а он в ответ при этом не говорил:"Это всё вы виноваты, вы меня сбили с настроя!"

оппонент))) 15.03.2013 04:29 [ + 3 ]

Плохому танцору...:-)

оппонент))) 15.03.2013 04:36 [ + 1 ]

Нечего было пежонить...
Ключевой момент матча...назначен пенальти, реализация которого, могла положительно повлиять на исход. И в этот ответственный момент, ромка решил пробить по центру, в полсилы. Ну конечно же Халк виноват и еще вратарь-редкая шельма, со своими ногами....:-)

оппонент))) 15.03.2013 04:46 [ + 4 ]

А по поводу реплике о том что Халку надо заниматься своими делами. Если уж Халк не занимается своими делами, то тогда совсем не понятно, чем на поле занимается широков.

оппонент))) 15.03.2013 04:57 [ + -2 ]

И вообще, пусть Халк сам играет. У него зарплата больше.:-)

Котяра 15.03.2013 05:58 [ + 6 ]

Сколько раз говорил и буду повторять место Широкова,Файзулина и Бухарова максимум в дубле.И перефразируя фильм Чокнутые слова Ярмольника - "Я и с трёх шагов слону и в жопу не попаду".

Zoi 15.03.2013 06:48 [ + 3 ]

у бедного Ванюшки все в попе камюшки)))

Leha 15.03.2013 07:56 [ + 1 ]

Не было там никакого пенальти так что все справедливо.

Kakieblyatvseumnie. 15.03.2013 08:16 [ + 9 ]

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Скажи честно, что обделался.

Неизвестный 15.03.2013 08:45 [ + 4 ]

От Широкова зависил исход матча,поэтому он не хочет брать всю ответственность на себя.И чего они вообще хотят,чтоб Халк,Данни и Витсель тянули всю команду?С такой самоотдачей к нам хоть Месси с Роналду привези-не поможет!Каждый надеятся на кого-то другого,но явно не на себя...

Добрый Ктулху 15.03.2013 08:57 [ + 0 ]

У одного паренька была фамилия - Пезделло. Ну, подумаешь, один - Гастелло, другой - Пезделло... Так ты б, Пезделло, не П...ДЕЛО!!! Кто после ЭТОГО - ДЕБИЛ??? Ты, или фанаты? Отдай своё ведро "Смене", - толку больше будет, хобот подмосковный.

Добрый Ктулху 15.03.2013 09:08 [ + 4 ]

У меня маманя, и то бы лучше пробила. Хоть и потолстела на 10 кг)))))

олегs 15.03.2013 09:17 [ + 4 ]

"Плохому танцору яйца мешают!"

Ромашка 15.03.2013 10:50 [ + -2 ]

Ну ребята .... так нельзя. Ну не забил, чем я тоже был шокирован. У Романа что то не припомню такого. Он ведь прекрасный пенальтист. Но... судьба. Фортуна вчера просто отвернулась от Зенита. Мне понравилось как вчера играл Зенит. Но футбол это игра, в которой может быть всё что угодно и удача должна тоже улыбаться. Но этого не произошло и чего теперь рассуждать. Ни кто не умер и вешаться не будем. Жизнь ещё впереди и надеюсь впереди ещё много радостей.

Bolt 15.03.2013 10:54 [ + 0 ]

Лучше бы в своём сраном Дедовске сидел пид*рмотина!

Bobanya 15.03.2013 10:57 [ + -48 ]

По воротам бить - не в Твиттере чирикать...

Victor B. 15.03.2013 12:59 [ + 6 ]

Рома, некрасиво валить на кого-то, сказал бы по-честному, что не вышло в этот раз, ведь и самые профи не роботы, иногда может и не получиться...

ВВ 15.03.2013 13:41 [ + 1 ]

Не знаю как там с очередностью по битью пенальти, но, по-моему, комментатор сказал, что на предсезонке Широков дважды не забивал пендали. Если это так, то, возможно, Спалетти должен был принять решение по кандидатуре бьющего, а не соблюдать очередь.

<gkh. 15.03.2013 18:09 [ + 2 ]

Все это, Роман, некрасиво,- известно, что мешает танцору в его деятельности. Был шанс у тебя, Данни и Быстрого,- но не смогли вы этот шанс "ухватить за подол",- и решить по-мужски все проблемы. А вот Базель-то и вдесятером "ухватил"! И это справедливо,- как ни обидно для нас, для Зенита! Но будем жить дальше,- неплохо бы еще команде "пошептаться промежду собой" и выводы сделать! А вот с этим просто беда - нет выводов, да и единой, злой команды / на мой, конечно, взгляд / пока тоже не просматривается! ХБ.