Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" вылетел из Лиги Европы

22:51, 14 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" вылетел из Лиги Европы»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 14.03.2013 22:56 [ + 8 ]

Рома, конечно, гм... не прав...

Senator 14.03.2013 22:56 [ + 0 ]

Кошмар, а не игра, если бы я купил дорогостоящее оборудование для своего бизнеса, то загрузил бы его по полной программе, а старое использовал бы на черновой работе. Спалетти не смог заставить команду играть на Халка и тот в результате занимался черновой работой.

Неизвестный 14.03.2013 22:58 [ + 5 ]

Нам во втором тайме реально не хватило везения...

НС 14.03.2013 22:59 [ + 10 ]

С такой игрой в Удельном парке им играть.Только и могут деньги выклянчивать у клуба.

Добрый Ктулху 14.03.2013 22:59 [ + 3 ]

Это - песец, камрады! Волкодав, Серхио, Беспартийный, мы - всё равно - лучшие! Пень должен был бить Халк, а не этот П...добол, FCZ - FOREVER!!! ТРОЛЛЬ-СОСАТЬ!!!

Стерх 14.03.2013 23:00 [ + 18 ]

Так им и надо, чтоб меньше гавкали из раздевалки типа "а чо у меня зарплата меньше, чем у Халка, я вам тут чо, нанялся,в натуре, за вшивые копейки бегать по картофельному полю")

Maki 14.03.2013 23:01 [ + -12 ]

Халк играл хуже всех и не оправдал надежды. Нужно было сменить Халка, а пенальти бить Роману он бы оторвался!

Неизвестный 14.03.2013 23:04 [ + 3 ]

Дол*оёбы,пи*дуйте в грозный и болейте за Онжи,там вас научат футбол любить,и не только футбол!

Милашка 14.03.2013 23:28 [ + 7 ]

Молодец Роман, прервал это мучение=))
Как говорица - не можешь срать не мучай жопу)))

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 23:31 [ + -1 ]

Что мы и говорили с Тараканом, што вылетит зенит.

Добрый Ктулху 14.03.2013 23:31 [ + 3 ]

Завтра с утреца обозрение посмотрим, и увидим, как овцеё...ы от Ньюкасла оторвут!!!

Senator 14.03.2013 23:34 [ + 10 ]

"Maki 14.03 23:01 [ + -4 – ]

Халк играл хуже всех и не оправдал надежды. Нужно было сменить Халка, а пенальти бить Роману он бы оторвался!". ....Информация только для тебя... "Нереализованный пенальти: Широков, 86 («Зенит»)".

Senator 14.03.2013 23:38 [ + 9 ]

Рома был слишком самонадеян, хотел уже бежать к угловому флажку с поднятыми руками.

<gkh. 14.03.2013 23:46 [ + 5 ]

Боже мой - три стопроцентных гола прокакали,- Данни, штанга и пеналь! Если такие "арбузы" не закатывать, то в Европе и играть нечего! ХБ.

Maki 14.03.2013 23:50 [ + -4 ]

Senator да знаю кто был, это сказано к суждению да бы могли и тому подобное, играли все очень хорошо - даже "иномарки", но наши сражались как в Великую Отечественную -надеемся увидеть такой футбол и дальше! А допущенные косяки при этом морозе простительны. Молодцы -показали, что играть еще могут!!! А с евро лигой - да черт с ней! Мы еще покажем!!!

Рафик 15.03.2013 00:29 [ + -3 ]

Ну вот и все. пошли на....и эти голубые зениточки. пусть на болотах с алкашами местными играют. так им и надо. жирные бараны

Рафик 15.03.2013 00:32 [ + -3 ]

правилныи резултат

Добрый Ктулху 15.03.2013 00:45 [ + -2 ]

Щас отлетишь вместе со своей мамой, сосавшей у осла, от "Ньюкасла", педрила!!!:))))))))

Serhio 15.03.2013 01:28 [ + -2 ]

Ладно,не впервой.В августе
снова ждёт нас Лига Европы.

оппонент))) 15.03.2013 01:40 [ + 10 ]

А вот что сказал ромка в интервью после матча.

"Роман Широков: Халку надо заниматься своими делами"

Халк как раз своим делом занят, в отличии от тебя...
Как же этим царькам не нравится, что в команде появился игрок лучше их вссех, и как игрок, и как професионал.

оппонент))) 15.03.2013 01:44 [ + 10 ]

Им некогда в футбол играть. Новые Audi обмывать, это вам не по полю бегать:)))

ВВП 15.03.2013 02:52 [ + 11 ]

Зарплату не платить пока чемпионат не выиграют. Ключи от Ауди отобрать и вернуть в обмен на чемпионский кубок.

Добрый Ктулху 15.03.2013 06:11 [ + 3 ]

Вот тут, ты ВВП, прав! А Тынгизорафикоусрат пусть слижет свою радостную дристню с монитора, возьмёт лопату и пойдёт чистить снег!

Добрый Ктулху 15.03.2013 06:19 [ + 2 ]

НС, с тобой не соглашусь по по поводу игры - она, ЩЩука, как раз появилась, но - не результат, к сожалению. Состав нужно подкорректировать, и - исключить полностью влияние спонсоров на селекционную политику!

Leonkill 15.03.2013 08:56 [ + 1 ]

Дворовый футбол и не смог бы достойно выступить в ЛЕ.

Зверобой 15.03.2013 10:31 [ + 1 ]

Finita la comedia, мистер Спагетти! А для Широкова персонально: твиттером пользуются дебилы с мышлением 120 знаков - Придурошный айфончик, Жлоб, ну и ...

Ромашка 15.03.2013 10:44 [ + -2 ]

Ну за тролили ... Вот это так называемые болельщики своего клуба. А где святое - и в радости и в горе. Или для вас трололошников такой заповеди нет, только бы покритиковать, да и как бы похуже обозвать свой клуб. Это просто нечестно. Всё бывает и причём у всех. Очень конечно обидный вылет, если рассматривать как вчера играл Зенит, но ... вот точно удача вчера отвернулась от Зенита. Жаль. Но я лично никогда не буду хаять и материть, как тут некоторые, команду, за которую я болею вот уже много много лет. Так нельзя.

donatru 15.03.2013 11:31 [ + 5 ]

У нашего футбола куча денег и именитых игроков, а команды и профессионализма нет. Как били по кержаковски так и бьют. Нельзя все время говорить о невезении, если его всегда нахватает. Разве не очевидно что только вложение в детские спортивные школы дадут настоящих профессионалов.

Роберт 15.03.2013 11:36 [ + 8 ]

Сказывается наш менталитет: пропустить на 93 минуте и не забить пень, когда это надо как воздух. Придурки, одним словом.

Sett 15.03.2013 11:37 [ + 5 ]

Как это ни печально, но бывшие лидеры команды Кержаков, Широков, Денисов во многом и провалили эту игру. Всё что шло через них погибало ещё в самом зародыше. Ребята просто морально устали играть или откровенно зазвездились. Искренне порадовали Анюков и Быстров - вот это настоящие бойцы. Неплохо сыграл Витсель. По поводу Халка чувствовалась установка тренера "не бить, а играть в пас". Как мне кажется очень зря. У парня такой удар, что никаких комбинаций не нужно. Тем более при такой плотной обороне. Врезались в штрафную - откатили под удар.
По прежнему слабоват Данни, но желания играть наверное больше чем у всех вместе взятых.
В любом случае: Болеем и ждём новых побед от Зенита.
Матч вчера, кто бы что ни говорил был классным.