Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Букмекеры считают, что "Зенит" вылетит из Лиги Европы. Тем временем уже известен стартовый состав команды

20:10, 14 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Букмекеры считают, что "Зенит" вылетит из Лиги Европы. Тем временем уже известен стартовый состав команды»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 14.03.2013 20:27 [ + 2 ]

А если в футбол сыграть, а не хоботнёй страдать?

Неизвестный 14.03.2013 20:31 [ + 0 ]

Мы верим в тебя Зенит!

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 20:32 [ + -1 ]

Зенит ПОБЕДИТ!!!

Ильич 14.03.2013 20:56 [ + -4 ]

Конечно вылетит. Счастливого полета

Квартирный надзиратель 14.03.2013 21:05 [ + 1 ]

На поле кержаковщина....Пипец.

Влaд 14.03.2013 21:28 [ + 4 ]

Да и хрен с ним, с этим зенитом :-)))
На фанатиков плевать, жаль их близких, страдающих от выходок этих душевнобольных...

Бeспартийный 14.03.2013 21:31 [ + -1 ]

Ломбертс - красавец!

Бeспартийный 14.03.2013 22:12 [ + -1 ]

- А если...
- А если не проиграете, отключим газ!
И практичные швейцарцы выбрали газ.

Senator 14.03.2013 23:03 [ + 0 ]

Беспартийный 14.03 22:12 [ + 1 – ] Швейцарцы выбрали Лигу Европы, а вот на какой результат ставили некоторые зенитовцы ?

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 23:25 [ + 1 ]

Таракан верно сказал, как пробка вылетит зенит. +100

ВВП 15.03.2013 05:33 [ + 1 ]

Неплохо букмекеры наварились, ведь с таким коэффициентом наверняка все в России ставили на Зенит, да и не только в России. Одолевают смутные сомнения, по всем раскладам коэффициент должен был быть в диапазоне 1,8 - 2,0 у обоих команд, у Зенита может даже 1,6-1,7. А тут ещё и Широков бьёт пенальти во вратаря. Может поэтому Халк и попросил дать ударить? Посмотрел линии у букмекеров перед матчем и о чём-то догадался?

ВВП 15.03.2013 05:42 [ + 0 ]

И "Марафон" закрылся вдруг резко.

Сайт закрыт для проведения профилактических работ и будет доступен снова в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваши вопросы и предложения присылайте, пожалуйста, на support@marathonbet.com


Sorry, our site is currently closed for maintenance

Please come back shortly.

If you have any queries, please contact support@marathonbet.com