Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стивен Фрай: Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ

19:38, 14 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стивен Фрай: Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ»
Новые в начале | Новые в конце
варяг 14.03.2013 19:57 [ + -12 ]

Езжай помой дома задницу.

Буриданов 14.03.2013 19:58 [ + 4 ]

Ах, это туалет Стивена Фрая?! Простите... А пахнет как наш!

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 20:04 [ + -1 ]

Чего все на На Стивена Фрая накинулись. Он не чета вам горлопанам, а писатель и режиссёр.

Буриданов 14.03.2013 20:09 [ + 5 ]

Усрат. 14.03 20:04 [ + 0 – ]
Чего все на На Стивена Фрая накинулись. Он не чета вам горлопанам, а писатель и режиссёр.
_____________________
Конечно, не чета. Да мы на него, в отличие от тебя, и не претендуем, и пожелаем поочередной любви.

гриня 14.03.2013 20:18 [ + 44 ]

Правильно он всё понял за пару дней:" Страна рабов, страна господ!" Актуально на сегодня!!!

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 20:33 [ + 23 ]

Скоро Милонов женится. В Англии. На Фрае.

Ильич 14.03.2013 20:57 [ + -8 ]

Вам его не понять.....

Боцман 14.03.2013 20:58 [ + 14 ]

По ходу у него будет что рассказать на родине.С чисто английским юмором про наших депутатов.Интервью брал у одного а бедные англичане измученные либерализмом как обычно подумат что они у нас в Питере тут все такие.Туристам издадут памятку что есть тут дикие депутаты в районе где они сидят лучше не ходить не любят они загнивающую Европу и турыстов побить могут запросто или покусать.

Таракан-Глист 14.03.2013 21:34 [ + -2 ]

Усрат и Таракан всё верно сказали.Им не понять актёра и писателя.

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 21:46 [ + -2 ]

Буриданов, ты лишён чуства прекрасново, ничево не понимаешь.

Боцман 14.03.2013 22:18 [ + 16 ]

arkad 14.03.2013 23:12 [ + -4 ]

Что открытый гомик,это молодец!!!Очень хорошо было бы,если бы в России все открылись!!! Что бы знать своих героев в лицо!!! И в заднее место так-же))) Знать)Милонов при всей своей несуразности,как Дон Кихот с ветрянными мелицами один воюет. Буду всегда голосовать за Милонова и в Призиденты его надо.Кажется все органы власти с Кремля и до низших органов огеелись и кроме задницы нижележащего или стоящего не чего не видят и не понимают.Но наверняка знают у кого гемморой или вставная челюсть!!!

оппонент))) 15.03.2013 02:59 [ + -12 ]

«Стивен Фрай: Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ»

Как же мы без тебя жили то??? :))) Еще старые содомисты нам не указывали как нам жить, как к убогим дегенератам относится. Вали в свою Англию и пусть тебя в задницу там залюбят досмерти. Вершина эволюционного развития ёпте...

erema 15.03.2013 07:03 [ + -13 ]

процитировал Фрай строки Лермонтова, -это не Лермонтов написал, а Дмитрий Минаев, русофоб и земляк Ульянова-ленина

Боцман 15.03.2013 08:58 [ + 8 ]

Кстати нашел ссылку уже нашли пропаганду гомосексуализма в компьютерных играх поржал от души.Реально сказал Барковский иные активисты и в колбасе фаллос увидят.Голосуйте если хотите давайте и игры запретим))))))http://democrator.ru/problem/10833

Titax 15.03.2013 09:05 [ + 27 ]

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

1841

Это стихи Лермонтова, переписанные с подлинника!
И они до сих пор, к сожалению, выражают всю ситуацию в России.

Ivashka 15.03.2013 09:54 [ + 24 ]

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ"
Салтыков-Щедрин

герасим 15.03.2013 10:01 [ + -2 ]

Прощай, немытый педорила...

Добрый Ктулху 15.03.2013 14:31 [ + -4 ]

А - ПОЦЕЛОВАТЬ???(((((((((((((................................

erema 15.03.2013 14:58 [ + -8 ]

Titax 15.03 09:05 [ + 16 – ]

Прощай, немытая Россия,
--------------------------------------------------------------------------ты неуч и с тобой еще 16 дол.в

Andresspb 15.03.2013 15:14 [ + 4 ]

Прощай педераст.

Ять 15.03.2013 18:29 [ + 6 ]

Лермонтов потому и классик, что писал правдивые стихи.

visitor 15.03.2013 19:40 [ + 6 ]

Зачем пресса даёт столько информации о пидорасах?
Прессе нравится злить людей?
Хотя нет, наверно просто любят о себе рассказывать.

olqa 15.03.2013 20:27 [ + 3 ]

ГОСПОДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!! Вы, что , охренели совсем ???? Яотнюдб не сторонница сексуальных меньшинств((( Но за страну, которая претиндует на СТО -ТО просто СТЫДНО и стыдно благодаря господину МИЛОНОВУ (((((((

оппонент))) 15.03.2013 22:58 [ + -5 ]

герасим 15.03 10:01 [ + -5 – ] Прощай, немытый педорила...

))))))))))))))))
+++++++++++++++100500

Добрый Ктулху 16.03.2013 23:50 [ + 0 ]

Вот так вот, Ольга... Жаль осознавать, но - ФАКТ.....(((

оппонент))) 17.03.2013 01:25 [ + -5 ]

гриня 14.03 20:18 [ + 37 – ] Правильно он всё понял за пару дней:" Страна рабов, страна господ!" Актуально на сегодня!!!

Какой любопытный вывод. И к какой категории ты себя относишь? Ну ежели у нас или рабы, или господа и третьего не дано, то ты скорее всего господин:-)

оппонент))) 17.03.2013 01:33 [ + -1 ]



Нет, ну вы только гляньте на лицо этого представителя высшей расы. Судя по его выражению, в момент когда его фотографировали, он занимался любимым делом. И это чмо хочет научить нас жить...

Добрый Ктулху 17.03.2013 03:45 [ + -1 ]

Похоже, всё-таки милонушка погорячился. БЕЗ ВАЗЕЛИНА!!!:)))))

Ivashka 18.03.2013 16:46 [ + 0 ]

visitor15.03 19:40 [ + 6 – ]
Зачем пресса даёт столько информации о пидорасах?

Напомнил анекдот:
Вовочке, учительница после сочинении: "Вовочка ты написал "пидорас", а правильно "педераст" в 1 слове 3 ошибки, пиши просто гомосексуалист, хотя нет, для тебя это тоже сложно".