Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Композиторов пассажиры снова отобрали у бомбилы-азиата машину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Композиторов пассажиры снова отобрали у бомбилы-азиата машину »
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 14.03.2013 19:35 [ + 14 ]

Гуд ньюс!

olegspb 14.03.2013 19:42 [ + 12 ]

Хорошая новость.

за питер 14.03.2013 19:42 [ + 17 ]

надо еженедельно озвучивать результаты работы "тимуровцев". хоть что-то радостное..

Ржавый гвоздь 14.03.2013 19:43 [ + 10 ]

Почему не замочили до кучи!

варяг 14.03.2013 19:44 [ + 21 ]

И для кого интерестно они преступники? Парни просто в меру своих сил зачищают страну от окуппантов.

Рожденный в СССР 14.03.2013 19:46 [ + 13 ]

Зачастили парни,обидно будет если попадутся.Мне всегда интересно было,кто вообще услугами этих черножопых"бомбил" пользуется?

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 20:12 [ + -18 ]

Машина не ихняя. Не имеют права угонять. Найти и наказать.

TIGR 69 14.03.2013 20:18 [ + 0 ]

+1

гриня 14.03.2013 20:22 [ + 8 ]

Уже на опелях ездят наши нищие гости, скоро приобретут ниссаны! А вы, русские, пейте пивасик дальше...Благо этого дерьма вам открытый железный занавес предоставил мно-о-о-ого !!!

Неизвестный 14.03.2013 20:32 [ + 3 ]

Красавцы!

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 20:35 [ + 14 ]

Вот они - настоящие борцы с нелегалами-бомбилами. Классная новость.

Боцман 14.03.2013 20:53 [ + 13 ]

Их наградить надо как поймают.Это гражданские активисты раз полиция не справляется с чернозадыми бомбилами люди сами взялись что здесь такого????Ловят же педофилов или громят ларьки где наркоту продают вот теперь новое движение возникло отними машину у нелегала.Полиция должна спасибо говорить мож они аварию и преступление предотвратили)))

Ильич 14.03.2013 21:01 [ + -4 ]

К нашему берегу плывет не бревно, а всё больше щепа да говно.

сотона 14.03.2013 22:29 [ + 2 ]

пускай теперь латвийская полиция её и ищет

arkad 14.03.2013 23:38 [ + 10 ]

Сам автомобилист. Не когда не бомбил и не пользовался этим видом услуг.Намедни был пьяный и решил воспользоваться.Охренеть........ поднял руку остановилось штук пять(откуда взялись не понятно) и все нехристи.Не сел из потологической неприязни к этой нечести. И вам всем советую.Лучше вызвать такси (благо развелось их немеренно) и переплатить,но остаться не ограбленным ,не изнасилованным (женщин касается) и живым.И баб не когда не пойму...это как надо деградироватиь,что бы сесть в одно ведро с грязным и вонючим Махмудом)))

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 00:02 [ + 9 ]

Похоже начинает зарождаться движение сопротивления.
Удачи партизанам !!!!

Влад 67 15.03.2013 00:32 [ + 2 ]

и не преступники вовсе!

Альфа 15.03.2013 07:41 [ + 2 ]

Благая весть!

Андрей Иванов 15.03.2013 08:27 [ + 8 ]

вот из за этих нас только с визами в европу пускают а вчера обьявили уже официально об отмене виз с условием введения нами визового режима со средней азией им это отребье не надо.вот вам и права человека.запад под этим понимает прежде всего своего человека а мы не пойми кого.вот и едет к нам все дерьмо вывозить наши налоги да свою культуру насаждать.просвета не видно одна показуха.уфмс вобще упразнить ни чего не изменится.а в магазине народный вобще территория азии еще наших бабок как щит перед собой поставили прикармливая их тухлятиной.

злая lisa 15.03.2013 09:34 [ + 4 ]

зачем ищут то?я надеюсь,чтоб к награде приставить за зачистку нашего города от нечистот канализационных!!!!

Верховный Травитель 15.03.2013 09:38 [ + 3 ]

Только пусть камрады на одном месте не работают, а то и спалиться можно.

Верховный Травитель 15.03.2013 09:41 [ + 2 ]

Андрей Иванов, а Вы не боитесь, что с введением виз с Азией и отменой виз с Европой, к нам оттуда орды турок , негров и арабов хлынут. Причём они там более наглые, чем наши таджики.

crtgnbr 15.03.2013 10:35 [ + 3 ]

Злодеюшко 15.03 09:41 [ + 0 – ]

Андрей Иванов, а Вы не боитесь, что с введением виз с Азией и отменой виз с Европой, к нам оттуда орды турок , негров и арабов хлынут. Причём они там более наглые, чем наши таджики.
Я не Андрей Иванов, но я этого не боюсь, так как турки и арабы едут в Европу за социалкой, которая в нашей необъятной отсутствует. Да и холодно у нас, не лазурный берег и не сардиния.