Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У жителя Петербурга в квартире изъят арсенал оружия (фото)

18:55, 14 марта 2013
Тэги: оружие
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У жителя Петербурга в квартире изъят арсенал оружия (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 14.03.2013 19:12 [ + 6 ]

В нынешнее время без личного арсенала очень опасно жить...

НС 14.03.2013 19:17 [ + 3 ]

Потом выяснится ,что всё оружие ММГ.Но вернут мусора забудут.

Охолощённое оружие предназначено для имитации выстрела специальными имитационными боеприпасами (холостыми патронами). Использование других боеприпасов в охолощённом оружии без специальных подготовительных работ невозможно.

Senator 14.03.2013 19:22 [ + 5 ]

Квартира больше похожа на музей, чем на арсенал.

Gitel 14.03.2013 19:27 [ + 0 ]

На одной из фотографий даже пушка-сорокапятка! Ну молодец мужик, ещё немного, и стратегический бомбардировщик в сарай к себе бы поставил.

Ниф-Ниф 14.03.2013 20:03 [ + 1 ]

Ай-ай! Какая же это сорокопятка? Это 76-мм полковая пушка образца 1927 года.

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 20:37 [ + 8 ]

Копатель, реставратор и коллекционер в одном лице.

Йаяязь 14.03.2013 21:33 [ + 4 ]

Чурбанов лучше ловите с новейшим вооружением, а не коллекционеров.

Фофик 15.03.2013 01:11 [ + -1 ]

к Третьей мировой чувак готовился

ВВП 15.03.2013 07:29 [ + -1 ]

"При обыске обнаружены 2 автомата ППШ, винтовка СВТ, 2 винтовки Мосина, карабин Маузера, ручной пулемет Дегтярева, автомат МП-40."

А фотки точно оттуда? А то пушка на РПД не совсем похожа, на стене ППС висит, из кучи приклад МГ-42 торчит...

Товарищ Конструктор 15.03.2013 08:13 [ + -3 ]

Стволы то ММГ небось :)

анатолич 15.03.2013 09:00 [ + -1 ]

Меня всегда интересовало, почему менты или какое нибудь их подразделение сами не откапывают, а теперь подумал и понял, нафиг им надо они и так все найдут, откопанное, очищенное, отремонтированное (по возможности), короче как новое.

Бурислав 15.03.2013 09:08 [ + 2 ]

интересно какая сука сдала мужика?

Верховный Травитель 15.03.2013 09:48 [ + 2 ]

За нарушение правил коллекционирования вроде административная ответственность была?

герасим 15.03.2013 12:46 [ + 2 ]

С автоматом по улице гулять как-то некомфортно... Разве что по ночам на охоту выходить, но СВД лучше.

loban420 15.03.2013 22:19 [ + 0 ]

чтож он пушкой то не отстреливался?

loban420 15.03.2013 22:22 [ + 0 ]

чтож он пушкой то не отстреливался?МАМОН бы ох....ел когда дверь открыл