Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В магазинах города продается "обогащенное" молоко с антибиотиком (видео)

18:35, 14 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
  • В Петербурге 16-летний подросток пришел в гости и умер
  • В Колтушах в съемной квартире нашли повешенного мужчину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В магазинах города продается "обогащенное" молоко с антибиотиком (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 18:37 [ + 29 ]

Это Советского человека нельзя было травить, а сейчас пожалуйста - чем больше русских сдохнет, тем меньше пенсий нужно будет платить, а гастеров на всю жизнь хватит.

Senator 14.03.2013 18:42 [ + 30 ]

Вот уж воистину скотство, а почему не оглашают список таких производителей, это было бы пострашнее мизерных штрафов.

ujdyj 14.03.2013 18:53 [ + 1 ]

зашибись, вот почему я за зиму ни разу не заболел!

гриня 14.03.2013 19:02 [ + 13 ]

Предыдущему. Все болезни вылезут впоследствии.По такому бардаку хочется кричать, чтобы вернули советские ГОСТЫ!!!

о как! 14.03.2013 19:32 [ + 4 ]

чем выше налоги и аренда. тем больше фальсификаций
только идиот этого не понимает

ТАТЬЯНА )) 14.03.2013 20:02 [ + 15 ]

хотелось бы услышать имена производителей молока и молочной продукции

гриня 14.03.2013 20:25 [ + 4 ]

Татьяне. Коммерческая тайна!!!

фокс 14.03.2013 20:53 [ + 1 ]

а надо иметь домик в деревне.а басурманам все одно как тараканы- чем не корми все плодяится

Боцман 14.03.2013 21:22 [ + 10 ]

Эй придурки из народного собора вот где возбуждаться то надо а не изза радуги на этикетке.Она здоровье то не гробит.Или на энто у вас кишка тонка????????

exKress 14.03.2013 23:24 [ + 0 ]

Скорее всего это разливное молоко и развесные молпродукты -в них и 10, и 15 лет назад антибиотики сыпали. Тетрациклин нельзя маленьким детям, а потребление антибиотиков в малых количествах ведет к резистентности. От болезней такие дозы, а вот вылечить заболевшего будет труднее.

exKress 15.03.2013 02:26 [ + 1 ]

... от болезней такие дозы НЕ ЗАЩИТЯТ...

Bobanya 15.03.2013 11:04 [ + -39 ]

гриня 14.03 19:02 [ + 11 – ] "...хочется, чтобы вернули советские ГОСТЫ..."
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим." Козьма Прутков.

ВВП 15.03.2013 17:22 [ + 2 ]

Сегодня в "Полушке" вижу банку тушёнки (325 или около того грамм) за 20р. Ради интереса смотрю:"Массовая доля мяса, жира и соевого белка не меньше 60%". Читаю состав, жира нет - мясо, соевый белок и специи. А вы про антибиотики в молоке...