Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В магазинах города продается "обогащенное" молоко с антибиотиком (видео)

18:35, 14 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В магазинах города продается "обогащенное" молоко с антибиотиком (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 18:37 [ + 29 ]

Это Советского человека нельзя было травить, а сейчас пожалуйста - чем больше русских сдохнет, тем меньше пенсий нужно будет платить, а гастеров на всю жизнь хватит.

Senator 14.03.2013 18:42 [ + 30 ]

Вот уж воистину скотство, а почему не оглашают список таких производителей, это было бы пострашнее мизерных штрафов.

ujdyj 14.03.2013 18:53 [ + 1 ]

зашибись, вот почему я за зиму ни разу не заболел!

гриня 14.03.2013 19:02 [ + 13 ]

Предыдущему. Все болезни вылезут впоследствии.По такому бардаку хочется кричать, чтобы вернули советские ГОСТЫ!!!

о как! 14.03.2013 19:32 [ + 4 ]

чем выше налоги и аренда. тем больше фальсификаций
только идиот этого не понимает

ТАТЬЯНА )) 14.03.2013 20:02 [ + 15 ]

хотелось бы услышать имена производителей молока и молочной продукции

гриня 14.03.2013 20:25 [ + 4 ]

Татьяне. Коммерческая тайна!!!

фокс 14.03.2013 20:53 [ + 1 ]

а надо иметь домик в деревне.а басурманам все одно как тараканы- чем не корми все плодяится

Боцман 14.03.2013 21:22 [ + 10 ]

Эй придурки из народного собора вот где возбуждаться то надо а не изза радуги на этикетке.Она здоровье то не гробит.Или на энто у вас кишка тонка????????

exKress 14.03.2013 23:24 [ + 0 ]

Скорее всего это разливное молоко и развесные молпродукты -в них и 10, и 15 лет назад антибиотики сыпали. Тетрациклин нельзя маленьким детям, а потребление антибиотиков в малых количествах ведет к резистентности. От болезней такие дозы, а вот вылечить заболевшего будет труднее.

exKress 15.03.2013 02:26 [ + 1 ]

... от болезней такие дозы НЕ ЗАЩИТЯТ...

Bobanya 15.03.2013 11:04 [ + -39 ]

гриня 14.03 19:02 [ + 11 – ] "...хочется, чтобы вернули советские ГОСТЫ..."
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим." Козьма Прутков.

ВВП 15.03.2013 17:22 [ + 2 ]

Сегодня в "Полушке" вижу банку тушёнки (325 или около того грамм) за 20р. Ради интереса смотрю:"Массовая доля мяса, жира и соевого белка не меньше 60%". Читаю состав, жира нет - мясо, соевый белок и специи. А вы про антибиотики в молоке...