Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель маршрутки напал на фотографа, который заснял его нарушение ПДД (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель маршрутки напал на фотографа, который заснял его нарушение ПДД (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
оТТо 14.03.2013 16:50 [ + 29 ]

Уважаемый Павел! Затаскайте этого водятла по судам,
по прокуратурам. Все правильно будет. А кто если, гнида, так и не поймет - подлежит разъяснению, как в 90--х было.

АнтиплащЬ 14.03.2013 16:55 [ + 41 ]

чернота паркует автобусы вторым рядом на проспекте Энгельса напротив метро Просвещения по утрам-ни одного гаишника как всегда нет, видимо охраняют въезды к дачам депутатов на Крестовском. Страна мудаков блин

vetra 14.03.2013 16:55 [ + 13 ]

Эту суку водителя убить бы надо.

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 17:00 [ + 20 ]

Надо всем городом дружно писать жалобы на чурбанов - типа водителей, только тогда ситуация изменится.

Йаяязь 14.03.2013 17:05 [ + 9 ]

Да нормальный такой "трудяга". Вся Россия на таких "держиться" по мнению некоторых ган...нов.

Андрей Александрович 14.03.2013 17:28 [ + 20 ]

Фиг с этим водилом. Он ишак, если уволят, перебежит из одного предприятия в другое - ответственности никакой. Тут нужно привлекать к ответственности само руководство ОАО «АТП-31», да так, что бы в будущем было не выгодно и близко подпускать к машинам подобных ишаков.

TREPANG 14.03.2013 17:40 [ + 10 ]

полностью согласен с Андрей Александрович 14.03 17:28 [ + 1 – ] руководство ОАО «АТП-31» надо лишить право перевоза пассажиров да и этого чурку наказать ( от*бухать)обязательно!

Ин-на 14.03.2013 17:51 [ + 6 ]

АнтиплащЬ 14.03 16:55 [ + 10 – ]
чернота паркует автобусы вторым рядом на проспекте Энгельса напротив метро Просвещения по утрам-ни одного гаишника как всегда нет...

Гайцы пасутся на Просвете за пр. Художников, тормозят Парнасские развозки и частников, шайтан-арбами брезгуют...

о как! 14.03.2013 17:53 [ + 24 ]

пассажиры как бараны. даже деньги у черного не потребовали
зассали
потом удивляемся всем миром почему чурбаны борзеют
с каждым днем эта борзость будет только нарастать

НС 14.03.2013 18:09 [ + 12 ]

И снова зверёк в главной роли.

Рожденный в СССР 14.03.2013 18:15 [ + 10 ]

Не так давно пытались ввести запрет на то,что бы черножопые не могли работать в сфере обслуживания(продавцами,водителями маршруток и т.д.),а может,кстати и ввели,только он не работает,как и большинство Российских законов

справедливый 14.03.2013 18:41 [ + 8 ]

Опять черножопое мурло за рулем. Не удивительно....

Боцман 14.03.2013 21:30 [ + 6 ]

Ну губер жлоб языком то почесал но без приказа от своего царя ничего делать сам не будет.Он суетится тока тогда когда надо лизать срочно.История с квитанциями ЖКХ это показала.Или пока не начнутся акции протеста как с 31 больницей но для этого к сожалению должно произойти что то уж совсем дикое.Тогда сразу забегают и издадут закон наконец что на маршрутки набирать водителей тока с Российскими правами.

Ветеран 14.03.2013 22:40 [ + 2 ]

Акция протеста может быть только одна. Хоть один день не ездить на маршрутках. Но разве кто нибудь сможет от них отказаться?

Maki 14.03.2013 23:15 [ + 1 ]

чурбан мало народу для своих темных дел набрал, вот и стоял в расчете - ловись рыбка большая и маленькая!

позор ольгинским шлюхам 15.03.2013 00:06 [ + 2 ]

Совсем саранча в офуе...
Уже руки тянет.
Видать ещё остались нетраханные ими толЯранты...
Я в подобных ишаковозах не езжу.

злая lisa 15.03.2013 09:23 [ + 4 ]

а я не понимаю реакции пассажиров-это что же получается,страшно что ли стало зверька какого-то сраного загнобить и деньги потребовать?!толерантная публика подобралась?!тьфу!!!противно смотреть!!!а парень-оператор молодцом,не побоялся один против горилл выступить)))респект!!!

злая lisa 15.03.2013 09:27 [ + 5 ]

USSR 15.03 00:06 [ + 0 – ]"Я в подобных ишаковозах не езжу."
я бы тоже не ездила,если б выход был!!!с просвета до осиновой рощи весь транспорт оккупирован этой швалью(((пробовала дожидаться муниципальный автобус,так там !!!! тоже зверье за рулем,только с той лишь разницей,что чуть постарше,не ссыкуны 18-20 лет...так что игнорить их никак не получается,к сожалению(((((((((

Верховный Травитель 15.03.2013 09:33 [ + 0 ]

На моей памяти у шайтан-арбы два раза дверь прямо на ходу отваливалась.

Добрый Ктулху 15.03.2013 13:25 [ + 1 ]

Для Маленькой Полярной Лисички: этим У.Е. лично вставлял не раз. Только, ТС-С-С.... Можно спокойно доехать стопом. Только шокер в правом рукаве заготовь!:)))

Федор Иванов 15.03.2013 13:49 [ + 1 ]

Боцман 14.03 21:30 Тогда сразу забегают и издадут закон наконец что на маршрутки набирать водителей тока с Российскими правами.

Так ведь наши продажные гаишники запросто продадут этим черно.опым наши российские "права" и все останется как прежде. Черных - вон из России!

Evgen07011983 15.03.2013 19:11 [ + 2 ]

Сука черножопая...

позор ольгинским шлюхам 16.03.2013 00:07 [ + 1 ]

злая lisa 15.03 09:27 [ + 3 – ]

USSR 15.03 00:06 [ + 0 – ]"Я в подобных ишаковозах не езжу."
я бы тоже не ездила,если б выход был!!!с просвета до осиновой рощи весь транспорт оккупирован этой швалью
---------------------------------
Понимаю...
Мне в отношении больше повезло. Автобусы ходят более менее нормально.

litle 16.03.2013 16:04 [ + 0 ]

Ежедневный технический осмотр в действии, наверное путевой лист и отметка о прохождении есть..... с медиками так же, а если ты не автопарк и у тебя 1 машина - просто дай денег. Эх законы.

Adept 19.03.2013 14:01 [ + 0 ]

А никто из пассажиров не подумал что пока чурбан побежал на расправу с оператором-можно было спокойно собрать все деньги из кабины и спокойно уйти?Блин какие то нетипично криминальные у меня мысли пошли)))

Adept 19.03.2013 14:05 [ + 0 ]

Ну а потом можно было и за оператора пойти заступиться))