Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вячеслав Зайцев посоветовал петербурженкам отказаться от мини-юбок

16:13, 14 марта 2013
Тэги: мода
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вячеслав Зайцев посоветовал петербурженкам отказаться от мини-юбок»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 14.03.2013 16:21 [ + -7 ]

И правильно. Как какой-нибудь иностранец из приличной страны к нам попадает летом, так обязательно тактично удивляется количеством, по его мнению, шлюх на улицах нашего города.

TREPANG 14.03.2013 16:33 [ + 4 ]

и правильно. бойтесь злых и голодных до женского тела чебуреков

оТТо 14.03.2013 16:53 [ + 5 ]

И Славу, и его сионистско-чекистских кураторов - вон из Петербурга!!

Lila 14.03.2013 16:53 [ + 7 ]

А ношение хиджабов он не пропагандирует? Не удивлюсь если да..

Senator 14.03.2013 16:59 [ + 5 ]

Сказывается возраст .

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 17:01 [ + 4 ]

Весна пришла, сейчас у многих крыши потекут.

о как! 14.03.2013 17:54 [ + 4 ]

ага и хиджаб напялить

ujdyj 14.03.2013 17:58 [ + 13 ]

насчет приглушенных цветов в одежде – хороший совет. у нас в чем-нибудь кроме черного и серого вообще ходят?

жертва перестройки 14.03.2013 18:06 [ + 9 ]

Глупости. И мини-юбка может выглядеть гораздо целомудреннее хиджаба. Смотря какой длины мини-юбка, какие внешние данные у той, которая носит. А то вон сейчас леггинсы все нацепили, с короткими куртками, а у самих бедра-галифе эти леггинсы прямо раздирают. Ну и, конечно, после 40 все-таки слишком короткие мини-юбки действительно не очень...

lemur 14.03.2013 18:18 [ + 7 ]

Главное одеваться со вкусом, в подходящую одежду для своей фигуры и месту в которое ты идешь.

ujdyj 14.03.2013 18:54 [ + 2 ]

жертва перестройки, под леггинсами вы исподнее имеете в виду, которое носят те, кому на штаны не хватило?))

Буриданов 14.03.2013 20:37 [ + 8 ]

"... По его мнению, имеет смысл использовать в одежде приглушенную цветовую гамму."
____________________________
Зайцев! Вот и старость... А где же мудрость?
Ещё недавно весь Китай ходил в синих брюках. Теперь что-то не видно в Китае приглушенной цветовой гаммы.
Любой мужчина с удовольствием посмотрит на стройную девичью фигурку в мини-юбке.
Но, к сожалению, с общей культурой, упала и культура ношения одежды: когда такую юбку надевают откормленные на чипсах и гамбургерах красавы с непременным пивом в руке, а из-под юбки видны ляжки в стрингах. Бр-р

Evgeny Lipsky 15.03.2013 02:09 [ + 3 ]

всем срочно одеть паранджу и вериги

ВВП 15.03.2013 04:50 [ + 4 ]

Слава, а мужчинам шорты можно носить, или только фрак или смокинг и цилиндр сверху с тросточкой в руке?

герасим 15.03.2013 10:10 [ + 3 ]

ВВП
Шорты носить можно, но только с фраком и цилиндром! Вместо тросточки лучше взять банку пива. Очень эстетично: шорты, фрак, банка пива, цилиндр.

герасим 15.03.2013 10:12 [ + 1 ]

Во как на некоторых русских мужиков влияет ислам! Сначала Онищенко предлагает надеть всем женщинам паранджу, теперь Зайцев предлагает носить женщинам длинные юбки. А скоро и мужикам настоятельно предложат делать обрезание...

герасим 15.03.2013 10:16 [ + 0 ]

Ниф-Ниф
Я вот почему-то в Петербурге шлюх не вижу.
Возможно, ты где-нибудь в Урюпинске живёшь или из борделей не вылезаешь...

crtgnbr 15.03.2013 10:17 [ + 2 ]

Не вижу смысла уделять такое внимание одежде. На первом месте вообще-то идет комфорт, чистота и соответствие погоде, эстетика второстепенна. Если кому-то с весом под центнер придет в голову идея одеть лосины, что ж, ее дело. Не нравится - не смотрите. Это и есть петербургская культура. А учить взрослого человека что ему одевать, чем питаться, какое кино смотреть - это пережитки совка, Вячеслав, и питерской культурой в этих советах даже не пахнет. Понятие красоты и уродства вообще крайне субъективны.

crtgnbr 15.03.2013 10:25 [ + 2 ]

А вообще, о какой питерской культуре тут речь, полгорода чумазых, которые русского языка-то не знают. И скоро, чтоб смешаться с толпой, надо будет всем краситься в черный цвет, вставлять золотые зубы, отращивать задницы и носить либо юбки до пят типа цыганских, либо дворницкие оранжевые жилеты.
А миниюбки, шорты, майки и шлепанцы в июне-июле в Питере очень даже уместны, если не хотите получить тепловой удар. Не одевать же по 3 ватных халата и тюбитейку.

Bobanya 15.03.2013 11:01 [ + -54 ]

Правильно. Надо всем одеваться на Апрашке, в Абибас и прочее говно.

ХлебоЕд 15.03.2013 13:36 [ + 1 ]

Мозгов надо выдать и Славе, и оффцам, которые миниюбки 46 размера на свои 56 размеры натягивают.

жертва перестройки 15.03.2013 15:43 [ + 1 ]

ujdyj14.03 18:54 [ + 2 – ]

жертва перестройки, под леггинсами вы исподнее имеете в виду, которое носят те, кому на штаны не хватило?))

В общем, да. :)