Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Исламском культурном центре на Васильевском нашли экстремистскую литературу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Исламском культурном центре на Васильевском нашли экстремистскую литературу»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 15:35 [ + 25 ]

Исламский культурный центр - уже в самом названии заложен полный бред. Пора разгонять эту саранчу по домам, пока ещё не поздно.

ВВП 14.03.2013 15:36 [ + 4 ]

"В Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга в порядке ст. 45 ГПК РФ направлено исковое заявление о признании деятельности организации незаконной и обязании прекратить данную деятельность."


Неужели Жорка сдаст своих земляков?

Квартирный надзиратель 14.03.2013 15:37 [ + 18 ]

Это маленький террористический кружок. Нашли тоже "культурный" центр. Почему нет ни одного уголовного дела?

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 15:44 [ + -7 ]

Пора усвоить, вера в исламе не является экстремиской.

о как! 14.03.2013 16:09 [ + 6 ]

плевали мусульмане на наши власти

Бурислав 14.03.2013 16:16 [ + 9 ]

"исламский культурный центр"))))))))))бугага! ну теперь будем так называть любую отару ишако..бов!)))))))

Rednaxela 14.03.2013 16:31 [ + 7 ]

ислам и культура взаимноаннигилирующие понятия

Йаяязь 14.03.2013 16:33 [ + 2 ]

Ну раз нашли - читайте.

dexter 14.03.2013 17:40 [ + 7 ]

Всему миру давно понятно, что ислам и терроризм - синонимы !
Не задолбало играть в толерантность играть ?!

Senator 14.03.2013 19:13 [ + 3 ]

Что-то слишком мягко, а правосудие не должно быть толерантным. Бедные PUSSY RIOT.

Квартирный надзиратель 14.03.2013 19:35 [ + 5 ]

Усрат. 14.03 15:44 [ + -7 – ]

Пора усвоить, вера в исламе не является экстремиской.

Сам придумал? Или имам сказал? Для начала коран почитай. Остальное от всяких имамов-ишаков даже не надо.

Боцман 14.03.2013 21:03 [ + 0 ]

Ну ну бедненькие мигранты говорите которых все обижают.Предлагаю для излечения болезни толерастии селить самых активных толерастов в такие вот культурные центры до полного излечения быстро излечатся думаю))))

герасим 15.03.2013 10:23 [ + 1 ]

А другой литературы в исламе нет! Коран читали? Далеко ходить не надо. Сура вторая "корова" утверждает, что все люди делятся на верных и неверных (в библии "Для господа нет ни эллина, ни иудея", т.е. перед богом все равны), некоторые неверные маскируются под верных, дальше дословно: "Но аллах выделит их, поиздевается над ними и уничтожит их". А в христианстве бог никого не уничтожает. Так что ислам = терроризм!