Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бывшая судья, чтобы завладеть квартирой, организовала брак с покойником

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бывшая судья, чтобы завладеть квартирой, организовала брак с покойником»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 14.03.2013 15:01 [ + 6 ]

Не рано ли в 48 лет она стала "бывшей" судьей? Интересно узнать за какие "заслуги".

Senator 14.03.2013 15:03 [ + 15 ]

Напишите о честных судьях, милиционерах, чиновниках, может быть удастся найти таковых, а эта информация не удивляет, даже если покойный умер не своей смертью.

ВВП 14.03.2013 15:07 [ + 12 ]

"ее нежелании претендовать на освободившуюся жилую площадь"

А ещё бывают пять ударов самому себе в грудь или три выстрела из травматика при самоубийстве.

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 15:10 [ + 16 ]

Кругом оборотни и чурки, страшно жить...

Ниф-Ниф 14.03.2013 15:16 [ + 7 ]

Так, а какие меры приняты к судье Невского суда, вынесшей решение в один день (как я понимаю, в день подачи заявления)? Или это в порядке вещей?

Пo башке мoлотком Великолепный 14.03.2013 15:26 [ + -12 ]

Всякие писарчуки сочиняют на судебную власть. Пора привлекать их за клевету.

Ниф-Ниф 14.03.2013 16:23 [ + 5 ]

Вступить в брак с покойником... Много думал... Надо бы выяснить у Милонова, что там отец Пигидий по поводу некрофилии пишет?

TREPANG 14.03.2013 16:29 [ + 5 ]

спохватились -сколько лет прошло....

о как! 14.03.2013 19:09 [ + 4 ]

бывших судей как и чекистов. не бывает

Jack 14.03.2013 19:35 [ + 6 ]

"Честный" судья, сразу видно. По поводу посадок - не обольщайтесь. Сейчас будут тянуть время, дело закроют, за сроком давности.

Роберт 14.03.2013 20:23 [ + 3 ]

А судьи, кто? " Горе от ума" Чацкий.

Добрый Ктулху 14.03.2013 20:33 [ + 7 ]

Удивили ежа голой ж..ой! Это ещё цветочки...

фокс 14.03.2013 21:08 [ + 3 ]

молодец такую операцию провернула и вот увидие ничего не будет.

линтинант 14.03.2013 22:29 [ + 2 ]

И нисколько не диковина. Таких дел ещё в 90 - х было ого - го... Безродных стариков, через своих посредников от обслуги на дому, власть только так подчищала... Бандюганы побаивались лезть на эту поляну! Замазывалось, отмазывалось...

Добрый Ктулху 15.03.2013 07:56 [ + 2 ]

о, как! у них же сраки одним миром мазаны. Слава ПУ! Бэ-э-э...

Gitel 15.03.2013 09:54 [ + 1 ]

Гражданская жена - это наследник первой очереди, в отличие от всех остальных жён. А зачем они второй раз боак регистрировали? Бред какой-то.

герасим 15.03.2013 10:30 [ + 4 ]

У "наших" судей это - норма! Обобрать кого, посадить за просто так, если денег дадут. Очень веселит меня стандартная фраза "Неуважение к суду". А за что его уважать?! За продажность?