Сегодня
20 мая, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 27%
Завтра +20°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дагестанцы устроили разборку со стрельбой в торговом центре на Заневском проспекте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 23-летнего парня, который, угрожая ножом, ограбил случайную прохожую
  • В Янино шестеро в масках с кувалдой вынесли из пункта приема металла 180 тысяч рублей
  • СКА подписал защитника Ярослава Дыбленко
  • Двое детей пострадали в лобовом ДТП в Ленобласти
  • Пьяная женщина крушила припаркованные авто на Ткачей
  • СМИ: игрок "Зенита" Паредес больше не хочет оставаться в России
  • Губернатор Петербурга хочет повысить штрафы для музыкантов, играющих в метро
  • В Ленобласти задержали 14-летнего пацана, который отнял у 8-летнего мальчика телефон
  • В Петербурге задержали 47-летнего рецидивиста, который ударил ножом и изнасиловал несовершеннолетнюю студентку
  • Драгдилер утонул во время пикника с водкой в Токсово
  • В Петербурге 82-летняя бабушка отдала аферистке драгоценности и 200 тысяч рублей для "снятия проклятия"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дагестанцы устроили разборку со стрельбой в торговом центре на Заневском проспекте»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 14.03.2013 13:57 [ + 23 ]

По видимому это были бедные дворники которых обманул работодатель.Ну не было у них своей защитницы дворничихи из профсоюза пришлось стрелять.

Неизвестный 14.03.2013 13:58 [ + 46 ]

Как же за*бал этот приезжий криминал!Своего криминала по горло,а тут ещё эти трудяги...

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 13:58 [ + 32 ]

Друг друга хоть начали стрелять... И то радость.

ВВП 14.03.2013 13:59 [ + 45 ]

Поспорили о том, в какой музей лучше сперва пойти по турпутёвке. Да, Дунаева?

Йаяязь 14.03.2013 13:59 [ + 13 ]

Дети гор...

olegspb 14.03.2013 14:03 [ + 10 ]

Макасины не поделили.

Senator 14.03.2013 14:07 [ + 27 ]

Это не лихие 90-е, это начало 21-го века в "процветающей" России.

Ржавый гвоздь 14.03.2013 14:15 [ + 26 ]

Выесняли у кого жопа волосатей.

Добрый Ктулху 14.03.2013 14:26 [ + 3 ]

Слабенько как-то...

TREPANG 14.03.2013 14:29 [ + 14 ]

уже все задержанные на свободе-не беспокойтесь!

злая lisa 14.03.2013 14:32 [ + 14 ]

жаль,что ранили в руку...в голову бы,да и не из травматики...эх,мечтать не вредно....

Иван Сусанин 14.03.2013 14:42 [ + 12 ]

Это были друзья Хлопонина. Они строят туристический кластер на кавказе.

starchespb 14.03.2013 15:06 [ + -7 ]

Неизвестный 14.03 13:58 [ + 19 – ]

Как же за*бал этот приезжий криминал!Своего криминала по горло,а тут ещё эти трудяги...
трудяги - это таджики и узбеки, азербоны - торгаши..... а чеченцы и даги - криминал

TREPANG 14.03.2013 15:20 [ + 27 ]

starchespb " трудяги - это таджики и узбеки"---какие на*ер трудяги???Они трудятся когда над ними стоит пастух в остальное время жрут насвай и пи*дят по телефону

TREPANG 14.03.2013 15:21 [ + 11 ]

А АЗЕРБОТОВ В ШЕЮ!!!

Rednaxela 14.03.2013 15:59 [ + 5 ]

Кто-бы сомневался, даги ничем другим и не занимаются

Рожденный в СССР 14.03.2013 16:05 [ + 19 ]

У нас в части была рота дагов,работали на мазутной кательной,оружие им не давали,в город не выпускали,оружейка в казарме использовалась как карцер,самых тупорылых даже на дембель одних не отправляли,сидели в карцере пока за ними родители из дагестана не приедут.Прошло 13 лет,теперь они здесь себя хозяевами чувствуют!

Коси и забивай 14.03.2013 16:06 [ + -9 ]

Ну пошумели немного. И что теперь сажать что ли ?

о как! 14.03.2013 16:11 [ + 6 ]

скоро они с калашами будут разгуливать

vetra 14.03.2013 16:31 [ + 8 ]

Чурки, проводите все разборки в москве на территории кремля.

Белый волк 14.03.2013 17:11 [ + 5 ]

Усрат-АКSМ, под ником USSR,
точка в переди, тебя разоблачает. Не будь таким пуганым и шуганым, заходи под своим ником, которых у тебя более сотни!Видать в детстве не учили негодницу, что пакостить некрасиво и подло!

stass 14.03.2013 18:31 [ + 5 ]

обезьяны

loban420 14.03.2013 19:02 [ + 4 ]

были бы нормальные менты-дострелили бы чтоб не мучался

Шершень 14.03.2013 19:38 [ + 5 ]

В зоопарк обезьян!

Роберт 14.03.2013 20:29 [ + 3 ]

Интересно где сейчас братья Белаловы с 13 млд. бюджетных денег, они отвечали за программу "Курорты Кавказа"?

legion lein 14.03.2013 20:58 [ + 3 ]

реально заепали эти разборки.. в центре росии такую херь устраивают и им всё по фигу ..вали те на йух ..и у ся там разбирайтесь

линтинант 14.03.2013 22:13 [ + 2 ]

Кто - то из них не знал дорогу в библиотеку.

позор ольгинским шлюхам 14.03.2013 23:48 [ + 4 ]

Боцман 14.03 13:57 [ + 22 – ]

По видимому это были бедные дворники которых обманул работодатель.
------------------
Ага.
Или туристы жорика бакинского.
Короче россияне.....

герасим 15.03.2013 10:35 [ + 2 ]

Зачем его лечить? Усыпить, чтобы не мучился. Всё чище будет, да и спокойнее...

герасим 16.03.2013 17:50 [ + 5 ]

ВВП
Сдаётся мне, что спорили они не по поводу, в какой музей пойти сперва, а обсуждали философию Жана Поля Сартра и Альбера Камю в сравнении с экзистенциализмом Николая Александровича Бердяева.