Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Россия может ввести визовый режим с Узбекистаном (видео)

13:43, 14 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Россия может ввести визовый режим с Узбекистаном (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 14.03.2013 13:45 [ + 3 ]

В нашем государстве эта мера не панацея. Найдут тысячу путей решения данной проблемы.

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 14:03 [ + 20 ]

Для начала нужно всех туристов выпереть отсюда, а потом решать, кого на законном основании можно впустить в РФ. Хотелось ещё понять - для кого в РФ азиатские страны СНГ являются дружественными? Ничего хорошего мы от них не получаем, только дерьмо - они сидят на шее у России, заполонили наши города, где ежедневно гадят и прочее... Лично мне такие друзья не нужны, для меня они враги.

Буриданов 14.03.2013 14:05 [ + 14 ]

Посол по особым поручениям МИД РФ Анвар Азимов:

"Россия с должным вниманием относится к дружественным государствам СНГ, и вопрос о введении какого-либо визового режима с государствами СНГ, включая республики Центральной Азии, не стоит и не стоял"

Между тем, на сайте //ZAVIZU.org за введение визового режима с азиатами проголосовало уже 108 тыс. человек.
Но руководство "развивающейся" страны Интернет ещё не освоило и с мнением народа ещё не знакомо.
Владельцы айфонов не котируются, поэтому их мнения тоже не спрашивают

Senator 14.03.2013 14:13 [ + 11 ]

Не вводят визовый режим со странами Средней Азии и ещё критикуют Евросоюз, создаётся впечатление об организации наркотрафика в Европу.

Альфа 14.03.2013 14:25 [ + 16 ]

Правильно Европа боится открывать безвизовый въезд. Реально эта черножопая шелупень хлынет потоком туда. Поэтому надо прежде всего ввести визовый въезд в Россию из азии!

ВВП 14.03.2013 14:34 [ + 14 ]

По мнению политолога Александра Фоменко, «европейцы просто пытаются выторговать себе выгоды в сферах, не имеющих никакого отношения к свободному пересечению границ. Предметом торга являются, в частности, поставки российского газа в Европу».

Я хоть и не политолог, но похоже умнее этого Фоменко. Европа уже получила отмену рождественских ёлок в Бельгии и Дании, а так же массовые беспорядки саранчи во Франции. В Европарламенте есть хотя бы Ле Пен, а у нас в госдуре одно го...но, за редким исключением.

Бeспартийный 14.03.2013 14:35 [ + 12 ]

Два вопроса: почему только после 2015 года и почему только с Узбекистаном???!!!

Wolfhound 14.03.2013 14:53 [ + 9 ]

Прямо ща надо вводить визы и загранпаспорта,и всех депортировать чурок!!!

Bobanya 14.03.2013 15:13 [ + -21 ]

Беспартийный 14.03 14:35 [ + 3 – ] "...Два вопроса: почему только после 2015 года и почему только с Узбекистаном???!!!..."
Ну это просто. Потому что если обещаете сделать в течении месяца - надо делать. А если после какого-то года, то это означает "когда рак на горе свистнет", можно и не делать. Потому что в Узбекистане нет рассеянской военной базы и нет границы с РФ, стало быть нет прямого трафика героина из Афганистана, значит они менее ценны для власти.
Вообще-то можно не сомневаться, что Путин никаких виз с азиатами не введет, это противоречит его имиджу собирателя имперских земель. А себе и своим лизунам они безвизовый режим обеспечат, в обмен на цены на газ.

ELG@A 14.03.2013 16:19 [ + 4 ]

Bobanya 14.03 15:13 [ + -4 – ] Золотые Ваши слова,добавить уже нечего. Просто,понятно.

Bobanya 14.03.2013 16:43 [ + -28 ]

У меня есть еще одно предположение по поводу Узбекистана. Видимо, Каримов и Путин что-то не поделили, и Путин срочно решил показать им некую каку-бяку в обмен на встречную уступчивость и лояльность по некоторым вопросам. Но это уже из раздела подковерных игрищ, истинную причину таких заявлений нам все равно не назовут.

о как! 14.03.2013 19:18 [ + 4 ]

азиаты обидятся
с кем пупкин дружить будет?
таможенный союз и прочая белиберда?

гриня 14.03.2013 21:20 [ + 4 ]

До 2015 года в Питере будет проживать весь Узбекистан. Виза будет не нужна-это будет их город!!!

Иванов1 14.03.2013 21:35 [ + 2 ]

С этими погаными странами надо было ввести визовый режим ещё 10 лет назад. Ублюдки чиновники всё тянут - как же не выгодно предпринимателям.

Андрей Иванов 17.03.2013 09:28 [ + 1 ]

эта срань кроме наших чиновников продолжающих усилено отмывать бабло ни кому у нас не нужна а вевропе и подавно слишком много бед они несут русскому народу со своими порядками которые ни когда не изменят ну ка попробуйте пожить в ауле по их устоям.вот и они так же у нас уже куча анклавов.а народный уфмс стороной обходит это уже азиатская земля.в районе преступления просто замалчивают.вот и сегодня поножовщина в александровской реанимации куча резаныч чурок и русских у девки 6 ножевых от урюка в 19 то лет.если хотите знать истиное положение в противостоянии заглядывайте почаще в александровскую о том что там творится ни где не прочтете.это уже не костер это пожар.ни хочу его раздувать но уже накипело а всем насрать пока до него не доберутся.а в этом даже не сомневайтесь.

Андрей Иванов 17.03.2013 09:29 [ + 1 ]

по году статистики преступления на этнической почве в александровской замалчиваются в 95 случаях из ста.наверно такая установка дана.