Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уборщица-мигрантка защищает права соотечественников (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уборщица-мигрантка защищает права соотечественников (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 14.03.2013 13:41 [ + 43 ]

Никаких прав на территории России у вас нет,обиженные дворники!Не надо ехать к нам и всё будет в порядке...

Wolfhound 14.03.2013 13:44 [ + 33 ]

Какая радость нам что говно чумазого в городе в апреле - мае на 300 тысяч больше станет...

Wolfhound 14.03.2013 13:45 [ + 31 ]

Кто их сюда звал,кто чурок здесь ждет,чего это говно-сюда прется!!!

анатолич 14.03.2013 13:46 [ + 32 ]

Действительно что тут отстаивать, не хер ехать стойте у себя сколько хотите пока хоть в землю не врастете. А то приехали права отстаивать.

olegspb 14.03.2013 13:48 [ + 33 ]

Не хер сюда ехать, их не кто не звал. 70% хотят уехать но не могут, с..ка я что мля им дорогу должен оплатить? Если столько хотят уехать то какого куя они своим собратьям не скажут что здесь так плохо?
ОТСТРЕЛИВАТЬ НА ГРАНИЦЕ!!!!!!!!!

Йаяязь 14.03.2013 13:50 [ + 32 ]

Еще одно доказательство того, что работать они не хотят, а хотят сбиваться в различные "профсоюзы", "диаспоры" и прочие организованные группы по национальному признаку.

Боцман 14.03.2013 13:53 [ + 39 ]

Зашибись снег кончился и тут же срочно обьявились желающие пополнить ряды дворников и тут же мечтать обманутыми вернуться обратно без денег на билеты.Чушь какая то какие беденькие мигранты их надо защищать.А кто защищает права русских людей избитых убитых ограбленных изнасилованными мигрантами а????

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 13:57 [ + 36 ]

Пусть эти твари при въезде в РФ размещают депозит, гарантирующий возможность покупки обратного билета, чтоб потом не ныли, что нет денег на дорогу. На сигареты, наркотики и бухло им вполне хватает, как показывает практика.

IrinaSPB 14.03.2013 14:01 [ + 36 ]

Алиджан Хайдаров, президент узбекской диаспоры в Северо-Западном федеральном округе:

Харю бы набил кто нибудь этому уроду чуркестанскому. Хрень всякую несет, читать противно, лучше бы вел разъяснительную работу со своими черножопыми земляками и объяснял им, что нечего сюда переться, и что всех уже трясет от их присутствия.

Верховный Травитель 14.03.2013 14:05 [ + 30 ]

Нет прав без обязанностей. А при въезде требовать наличие обратного билета, как во многих развитых странах.

Senator 14.03.2013 14:31 [ + 23 ]

Только визовый режим и ответственность приглашающей стороны может положить конец этой экспансии, но Ромодановский и Дунаева видимо заняты далеко не государственными делами.

ВВП 14.03.2013 14:46 [ + 25 ]

"на месяц вперед уже вперед выкуплены билеты на самолеты и поезда из Узбекистана в Петербург"

ВВП 14.03.2013 14:55 [ + 16 ]

"70% их хочет вернуться на родину, но не может - нет денег"

Ты ещё слезу пусти, Алиджан, и мы тут же побежим переводить деньги на счета всяких диаспор.

ВВП 14.03.2013 15:02 [ + 24 ]

А вообще непонятно. Какой-то президент диаспоры говорит, что 70% хотят уехать, но в тоже время билеты до Ленинграда уже выкуплены на месяц вперёд. Возьми и слетай в свой Ташкент и объясни своим соплеменникам, что их здесь не то что не любят, их здесь ненавидят.

Bobanya 14.03.2013 15:17 [ + -7 ]

Нехер сюда ехать всем аулом, тогда "эти работодатели недобросовестные" и не обманут, и не "кинут". Какого хера эти уроды свою страну не поднимают, говноеды неподмытые???

Товарищ Конструктор 14.03.2013 15:19 [ + 1 ]

Какая мерзость.

helenign 14.03.2013 15:51 [ + 12 ]

Всех вон , а жить они будут на деньги от продаж наркотиков! Выгодно кому-то так и пускают! Как в Китае за два дня навели порядок! Дождетесь гады - народ восстанет!

Бурислав 14.03.2013 16:25 [ + 8 ]

ташкентский чурбановоз прибывает примерно в три ночи...афигеть...ну как спецом

TREPANG 14.03.2013 16:37 [ + 11 ]

саму эту тварь--- севархон маннонову гнать поганой метлой к себе на родину- пусть там права качает

TREPANG 14.03.2013 16:47 [ + 12 ]

хоть бы этой госпожой дунаевой занялись налоговики,фсб пошерстили бы её хорошенько на совесть я уверен нашелся бы повод для для серьёзной разработки и дальнейшей посадки (с конфискацией)данной личность

гриня 14.03.2013 18:11 [ + 13 ]

Скоро найдётся какой нибудь равшан или курбан, который будет в судебном порядке отстаивать права своих земляков на право работать в системе образования, здравоохранения и прочая. Кердык русскому народу придёт быстрее, чем мы ожидаем! Спасибо Путину за это!!!

НС 14.03.2013 18:32 [ + 8 ]

Новомосковской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 42-летнего гражданина республики Узбекистан, обвиняемого в причинении смерти 24-летней женщине.
http://www.prokuror-tula.ru/news/novomoskovsk/4662/

НС 14.03.2013 18:35 [ + 9 ]

Вот подобных ублюдков и рядом с храмами не должно быть.

НС 14.03.2013 18:44 [ + 8 ]

В новгородском СИЗО повесился обвиняемый в насилии гражданин Узбекистана
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/03/13/1104951.html

Вот такие они мягкие и пушистые.

alya 14.03.2013 21:10 [ + -20 ]

Какие все злые.Какие метафоры используете.А ничего , что тут в Узбекистане много русских проживает.А узбеки не говорят им понаехали, половина алкашня, половина наркоманы.Будьте человечней.

гриня 14.03.2013 21:23 [ + 6 ]

Аля, где таких дурищ делают? Дайте адресок, а то нам без них скучно!!!

Иванов1 14.03.2013 21:36 [ + 8 ]

Поганую суку вместе с другими ублюдками вон из страны.

позор ольгинским шлюхам 14.03.2013 23:51 [ + 7 ]

"70% их хочет вернуться на родину, но не может - нет денег"
----------------------------------------
То то я смотрю они сюда с поддельными паспортами прут как танки...
Довыпендриваются саранча поганая....

Добрый Ктулху 15.03.2013 00:32 [ + 2 ]

Давай, щучий тролль, минуси на шмат, мне премию на заводе не снимут. Дебил!:)

ВВП 15.03.2013 03:28 [ + 7 ]

alya 14.03 21:10 [ + -9 – ]

Какие все злые.Какие метафоры используете.А ничего , что тут в Узбекистане много русских проживает.А узбеки не говорят им понаехали


"10 декабря сайт «Узметроном» сообщил, что в передачах узбекских телеканалов, посвященных Новому году, власти не рекомендовали показывать Деда мороза, Снегурочку, Бабу ягу и других персонажей русских сказок. Спустя неделю это же издание, ссылаясь, на собственные источники, сообщило, что главы районных администраций (хокимы) Ташкента собрали владельцев местных кафе и ресторанов и настоятельно рекомендовали им 31 декабря под любым предлогом закрыть свои заведения."

"За 1989-1995 гг. из Узбекистана в Россию выехало на постоянное место жительства 21,7 % русских, проживавших в республике до обретения независимости. Показательно, что наиболее значимыми причинами их отъезда стали именно ухудшение межнациональных отношений, ущемление их прав и достоинства. Всего за годы независимости республику покинул каждый третий русский. "