Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов обещал Фраю молиться за него каждый день

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов обещал Фраю молиться за него каждый день»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 14.03.2013 13:28 [ + 6 ]

Мусью Милонов, а что по этому поводу написано у отца Пигидия?

Боцман 14.03.2013 13:29 [ + 5 ]

Отца Пигидия почитает и помолится почитает и помолится.Виталюся знает как правильно жить и молится.Тока Фраю я думаю его молитвы до одного места которое наш депутат очень не любит или наоборот очень любит какой популярный стал через это место.

Kiinn 14.03.2013 13:37 [ + 7 ]

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 14:06 [ + 2 ]

Стивен Фрай ВЗЯЛ интервью у Милонова, уже смешно...

Senator 14.03.2013 14:45 [ + 9 ]

Фрай прекрасный актёр, а Милонов своими дебильными действиями сделал рекламу геям, которая им и не снилась.

Bobanya 14.03.2013 15:26 [ + -12 ]

«взгляните на Британию, разрушенную либерализмом»
Ну да. Великобритания: второе место по уровню жизни в ЕС, 13-ое - в мире.
Россия (не разрушенная либерализмом) занимает 66-ое, для сравнения, Узбекистан на 64-ом.
http://gotoroad.ru/best/indexlife

Rednaxela 14.03.2013 15:55 [ + 5 ]

Ага, будет он молиться каждый день :) Сомневаюсь что он вообще этим занимается. Так что милошка, ты мир дверь мяч

Йаяязь 14.03.2013 17:02 [ + 2 ]

Мне кажется, что они встретились чуть позже без свидетелей иначе, как объяснить фразу Стивена Фрая - "…Вау, это было интересно…"

оТТо 14.03.2013 17:22 [ + -5 ]

Какая ж ты мразь, геелюб!! Сдохни вместе с этой тварью.

Иван Сусанин 14.03.2013 18:10 [ + 0 ]

Вдумайтесь, из-за чего дырявые мрази подняли вой на наш город. Принят закон о запрете пропаганды педерастии среди детей. ДЕТЕЙ! И тут же мразь всего мира принялась визжать об ущемлении каких-то прав педерастов. Да трахайтесь хоть до полного выпадения прямой кишки, никому дела нет. Но от детей - прочь, мерзкие твари. Неужели это не понятно?

жертва перестройки 14.03.2013 18:12 [ + 10 ]

Я хочу спросить нашего главностерха-до каких пор на государственных должностях будут сидеть клоуны? Почему вот такой урод Милонов получает деньги из налогов, а ничего для граждан и города не делает? Эти отца Пигидия экзерсисы с голубыми никому неинтересны и уже достали, а работать этот ТРУТЕНЬ не собирается.

жертва перестройки 14.03.2013 18:14 [ + 4 ]

Иван Сусанин14.03 18:10 , а кто в Петербурге знал что приезжает какой-то там Стивен Фрай? Да почти никто, и никого это не интересовало. А вот Милонушка начал, как всегда, борьбу с одолевающими его лично зелеными чертями-и теперь идет обсуждение. Да еще какое! Ну и кто главный пропагандист гомосексуализма? Еще не понятно?

Иван Сусанин 14.03.2013 18:34 [ + -4 ]

Ты действительно жертва. Только не перестройки, а аборта. Еще раз специально для тебя. Мне глубоко пофиг, кто такой Милонов, я его знать не знаю. А вот то, что педики набросились на наш город, город Петра, город, выстоявший в блокаду - мне противно и гадко. Если ты этого не понимаешь и тебе ближе лондонский дырявый - мне тебя жаль, жертва.

Добрый Ктулху 14.03.2013 20:38 [ + 6 ]

Они хоть перепихнуться-то успели?:)))))

Боцман 14.03.2013 20:47 [ + 5 ]

Я тож не знал кто такой этот Фрай.Благодаря Милонову и его дибильным инициативам теперь знаю вроде хороший чел правду говорит не злобный а гомосексуалист он или нет мне пофиг.А такие лохи Сусанины которые провели Милонова в депутаты меня смешат.Их развел Милонушка а они и рады врагов искать во всем геи жиды америкосы виноваты они кушают наших детей.Ну ведитесь лохи на речи Милонова дальше ваши проблемы.

линтинант 14.03.2013 22:09 [ + 7 ]

Теперь у милончика рассказов будет: и кто его, и как его...

ВВП 15.03.2013 03:39 [ + 1 ]

"смеси национализма и религиозного фанатизма"

Теперь, благодаря главному пиарщику гомосеков, здоровых на голову людей с православнутыми активистами смешали...

оппонент))) 15.03.2013 04:14 [ + -5 ]

Согласен с Сусаниным. Никто не отрицает, что милонов клоун. Просто бесит, что вся мерзость едет к нам и учит нас жить.

Добрый Ктулху 15.03.2013 08:13 [ + -1 ]

оп.понент, лично я над этими дебилами просто ржу и плачу! Главное - не забыть, где дедуля трофейную эмпэху схоронил...

visitor 15.03.2013 11:58 [ + -2 ]

Почему пидорга Фрая допустили в нашу страну?

Emilian 15.03.2013 12:44 [ + 3 ]

Берегись, Фрай. Милонов уже однажды помолился за Тюльпанова. Результат всем известен.)))

001 15.03.2013 13:55 [ + 0 ]

Вот насколько нам важно знать половую ориетацию Фрая.

001 15.03.2013 13:59 [ + 0 ]

Интересно здороваясь с Милоновым за руку, руки -то г. Фрай не забыл помыть, а то как-то б-р-р не приятно.

Доктор Дубровин 16.03.2013 10:44 [ + 0 ]

Милонов-правильный человек. Но переговоры с педерастом...На корню сгнившая Европа приехала заражать нас...

Рафик 16.03.2013 14:26 [ + -1 ]

наверно этот милонов тоже пидарас если встречается с этим англечаном

Добрый Ктулху 17.03.2013 01:05 [ + 2 ]

Ты хоть пиши грамотно, недоумок! То, что он педрила, как и ты - и так весь форум знает.