Сегодня
20 июня, среда
Обновлено  
Погода
+14°, влажность 83%
Завтра +18°, переменная облачность
Валюта
$ 64.07
€ 74.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое в медицинских масках напали на армянина. Они ударили его арматурой по голове и скрылись, ничего не похитив и ничего не сказав

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Заболотного признали автором лучшего гола "Зенита" в сезоне 2017/18 (видео)
  • В Петербурге пройдет ночной концерт в память о погибших в 1941 году музыкантах
  • Депутаты Петербурга защитят врачей и почтальонов от собак
  • В Петербурге штормовой ветер валит столбы, деревья и рекламные щиты (фото)
  • Спасенных медвежат с Алтая привезут в Петербург самолетом
  • Появилось видео смертельного ДТП, на котором бетоновоз сносит две легковушки на КАД
  • Петербуржцев просят не купаться в фонтанах и не показывать дурной пример иностранцам
  • В Петербурга у "бомбилы" на Alfa Romeo вооруженный пассажир отобрал мобильный телефон
  • 33 грузовика мусора собрали у стадиона после матча Россия – Египет
  • В квартире на Композиторов найден 77-летний пенсионер с простреленной головой
  • Болельщики назвали Петербург самым "вкусным" городом среди хозяев ЧМ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое в медицинских масках напали на армянина. Они ударили его арматурой по голове и скрылись, ничего не похитив и ничего не сказав»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 14.03.2013 12:56 [ + 23 ]

это была профилактическая вакцинация против гриппа. У нас же бесплатная медицина!

злая lisa 14.03.2013 12:58 [ + 6 ]

полностью согласна с kopatylja!!!для профилактики так сказать,не стали разбираться кто такой и как зовут...может перепутали с узбеком/таджиком?

Бeспартийный 14.03.2013 13:00 [ + 3 ]

Арматура, надеюсь, тоже была одноразовая.

Боцман 14.03.2013 13:02 [ + 5 ]

Почему когда бьют геев эт активисты а когда бьют армян эт преступники.У них может тож активная гражданская позиция ну не могут они смотреть когда абреки больше одного собираются ))))У них может патриотизм проснулся.

ххх 14.03.2013 13:16 [ + 8 ]

Не надо упоминать национальность отарматуренного.Это нетолерантно. Бытовой конфликт.

ad2009 14.03.2013 13:16 [ + 7 ]

армянина -то за што? Наши люди- христиане... Знаю эту семью, парень хороший, в Питере с рождения почти живет.. Семья интеллигентная очень, все работают..

Верховный Травитель 14.03.2013 13:21 [ + 8 ]

Проишествие не странное, а вполне закономерное, принимая во внимание нерезиновость народного терпения. Надеюсь, подобных новостей с каждым днём будет всё больше и больше.
А кстати, где Усрат и Рафик? Пошто крокодиловы слёзы по земляку не льют?

Буриданов 14.03.2013 13:23 [ + 5 ]

Adrenalin 14.03 13:16 [ + 1 – ]

армянина -то за што? Наши люди- христиане... Знаю эту семью, парень хороший, в Питере с рождения почти живет.. Семья интеллигентная очень, все работают..
__________________
Лес рубят, щепки летят

ad2009 14.03.2013 13:33 [ + 6 ]

это не на национальной почве. за что-то припугнуть хотели его или отцу отомстить, он адвокат вроде.. нападавшие от 35 до 45 лет выглядели....парень в больнице

IrinaSPB 14.03.2013 14:08 [ + 13 ]

Таджиков с узбеками что-ли мало, вот их бы по черепу и почаще.

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 14:09 [ + 10 ]

Просто так ничего не бывает - армянин, арматура, маски... Кто-то где-то накосячил.

Ivashka 14.03.2013 17:57 [ + 1 ]

Злодеюшко
А Армяне то, чем перед тобой провинились?

линтинант 14.03.2013 21:58 [ + 1 ]

Когда щепки - страшновато... У моего добрейшего знакомого, как он говорит, нос для семерых рос, а ему достался. Так что, арматуриной по нему?