Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главу Всеволожского района Соболенко проверяют на причастность к организации убийства архитектора Акопяна

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главу Всеволожского района Соболенко проверяют на причастность к организации убийства архитектора Акопяна»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 14.03.2013 12:06 [ + 11 ]

Вот мафия чистой пробы во Всеволожском районе подобралась!
Кстати, армян Эдуард Акопян, в наглую несколько лет торговал землями не только Всеволожского района, которые находились в ведение администрации Всеволожского района, но и землями министерства обороны России, а сейчас только спохватились, получается?!
Негодяи они полнейшие!

Зверобой 14.03.2013 12:08 [ + 5 ]

Пауки в банке! А землями МО торговал другой армян - Ханумян.

Kiinn 14.03.2013 12:12 [ + 6 ]

ДЛЯ: Зверобой 14.03 12:08 [ + 0 – ]
Пауки в банке! А землями МО торговал другой армян - Ханумян.
================================================
Подписи по продажи земель Министерства обороны стоят только Васильевой и гл. архитектора Всеволожского р-на Эдуарда Акопяна.

Ять 14.03.2013 12:12 [ + 9 ]

За Акопяна пожалуй к награде представить можно. А за всё остальное посадить с полной конфискаций.

Боцман 14.03.2013 12:13 [ + 9 ]

Да в любом районе под любого копнут там стока выявится а если еще ввести пожизненное да с конфискацией наворованного то пенсии старикам можно спокойно увеличить сразу раза в полтора наверно.Я так думаю что ежели возвратить ВСЕ наворованные бабки начиная с 90-х да распределить их на нужные дела то такой экономический рост будет что америкосы взвоют от зависти и падут на колени перед Россией.

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 14:47 [ + 5 ]

Суки, всю страну раздербанили с молчаливого согласия сверху, а теперь идёт показуха борьбы с врагами капиталистической революции.

Иван Сусанин 14.03.2013 17:36 [ + 5 ]

Ведь все видели, что этот глава - подонок, вор и бандит. Если этот негодяй устраивал на своем посту президента, значит президент - такой же бандит, как и этот мерзавец Соболенко?

о как! 14.03.2013 19:22 [ + 0 ]

лучше жулик соболенко. чем жулик акопян

линтинант 14.03.2013 21:27 [ + 1 ]

Да всю область надо на уши ставить!!! Слишком велико и оседло живёт там бывшая совпартноменклатура - с учётом советского времени, почти 30 лет дерёт мозги пенсионерам и молодёжи коммунистическо - капиталистическими лозунгами, а под эти бредни разворовывает леса, поля и реки вкупе с коммуналкой. При п.ердюкове вообще, вместе с ним, обнаглела: он задницу подставлял, номенклатура вылизывала.Толковых критиков в регионе нет - зажаты. Зато - СТАБИЛЬНОСТЬ! Лопнет - население гноем захлебнётся.

mb123spb.id.mail.ru 15.03.2013 16:47 [ + 2 ]

Любой, особенно пригородный, район области даст точно такой же результат! Курортный, Всеволожский, Ломоносовскийи т.д. Именно там живут и процветают в своих особняках те люди, которые должны проверять и контролировать этих мздоимцев!!! Но кто же будет проверять своих "корешей"? Ведь у любого, более или менее, высокосидящего чиновника или барыги именно там получена ("куплена") земля и сооружен особнячок....