Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин: В России никогда не будет платного образования

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин: В России никогда не будет платного образования»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 13.03.2013 19:46 [ + 13 ]

Мда...Что нужно для того чтобы быть главой государства-врать с наглой рожей.

Татьяна... 13.03.2013 19:46 [ + 16 ]

Мне так хочется на Масленицу сжечь чье-то чучело....

Пo башке мoлотком Великолепный 13.03.2013 19:50 [ + -6 ]

Президент своё слово сдержит. Респект ему.

ВВП 13.03.2013 19:55 [ + 12 ]

"Обещаю обещать." В. В. Обещалкин.

Буриданов 13.03.2013 20:03 [ + 7 ]

Из заветного:

Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы (В.Черномырдин)

линтинант 13.03.2013 20:23 [ + 9 ]

Что ни день - то озарение: и жкх - дорого, и коррупция, и расслоение, и оборонка худая, и с жильём - одно жульё, и образование, оказывается, за деньги... Откуда упал?

Senator 13.03.2013 20:33 [ + 6 ]

"есть вещи, которые никем не оспариваются" - весьма эффективная система общего здравоохранения и высокий уровень образованности населения". К нынешней ситуации, когда директор московской школы строит дворец, которому позавидуют арабские шейхи, чиновники от здравоохранения наживаются на томографах,а заслуженные врачи приторговывают катетерами и операциями, это не относится.

Jack 13.03.2013 20:57 [ + 6 ]

Теперь я спокоен. А дружок-то мой за своих дочек платил. Дурень?

гриня 13.03.2013 21:06 [ + 4 ]

Как то на досуге посчитал, во что обошлось школьное образование сына, в обыкновенной школе. Настучал на калькуляторе с 1997по 2005(не полное среднее) получилось на нынешние деньги порядка 70 тыс. ( правда сюда же входил репетитор по испанскому и подношения учителям))

Ниф-Ниф 13.03.2013 21:11 [ + 4 ]

Обещал, говорите...


"По прошествии года с тех пор, как Владимир Путин в третий раз стал президентом, российские власти не смогли выполнить предвыборные обещания главы государства"

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2013/03/12/vladimir-putin/705805-morgan-stanley-nazval-predvybornye-obeshchaniya-putina-ne

Wolfhound 13.03.2013 21:31 [ + -1 ]

Никто тебе не верит уже давно!!!

Буриданов 13.03.2013 21:57 [ + 7 ]

Спасибо, Ниф-Ниф. Почитал
http://www.km.ru/economics/2013/03/12/vladimir-putin/705805-morgan-stanley-nazval-predvybornye-obeshchaniya-putina-ne

Судя по выбору банком важных областей - колебание курса рубля, вступление в ВТО, ивестклимат или кто будет главой ЦБ банкиров вообще не интересует состояние и развитие продовольственной отрасли и с/х, машиностроения, приборостроения, химии, биологии и даже экологии.
Так что оценка деятельности Путина, натянутая "4 с минусом" совсем не соответствует оценке, уже вынесенной народом. Более интересна оценка, выданная на канале РБК - осталось 6 месяцев, когда Путин либо уйдет, либо его уйдут

lemur 13.03.2013 22:14 [ + 5 ]

А сейчас оно типа "бесплатное"? Для кого он все это говорит?

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 22:16 [ + 6 ]

Уже привык к обещаниям.
Бесполезно....

Илья+ 13.03.2013 22:30 [ + 4 ]

Живу в квартале Юбилейный .Прим. р. Детского сада нет .Школы нет. Конкурс в ясли круче чем лучший ВУЗ. И как попасть в ясли ? И что после этого считать бесплатным образованием?

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 23:11 [ + 5 ]

И как попасть в ясли ? И что после этого считать бесплатным образованием?
-----------------------------
Считать ОБЕЩАНИЯ.....

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 23:36 [ + 8 ]

Боцман 14.03.2013 08:11 [ + 4 ]

Во блин очухался вспомнил про образование.Ну теперь наш жлобяра засуетится точно всем скидку сделает 10%.

злая lisa 14.03.2013 09:27 [ + 4 ]

)))а когда оно было то бесплатное?я,например,после развала союза и не помню такого...или у меня амнезия?

Буриданов 14.03.2013 09:33 [ + 4 ]

Боцман 14.03 08:11 [ + 1 – ]
Во блин очухался вспомнил про образование.Ну теперь наш жлобяра засуетится точно всем скидку сделает 10%.
______________________
Точно. Всем студентам, которые "за счёт бюджета" учатся. И даже на целый семестр: потом будут новые вводные из столицы

nerzul88 14.03.2013 10:27 [ + 2 ]

"Мне, пожалуйста, еще одно обещание на счет запишите!"

Зверобой 14.03.2013 12:06 [ + 3 ]

Ничего-то вы, господа, не поняли. Это же он про СВОИХ говорит, а вовсе не про нас, смердов и холопей!

Ять 14.03.2013 12:24 [ + 1 ]

В цивилизованных странах такого дикого социального расслоения как в России нет. Может сначала с этим надо разобраться?