Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рейд против нелегальных коммерсантов в Апраксином дворе провалился (видео)

19:10, 13 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рейд против нелегальных коммерсантов в Апраксином дворе провалился (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 13.03.2013 19:15 [ + 11 ]

стукачей - на кол!!!!

Senator 13.03.2013 19:16 [ + 16 ]

Ну вот , везде сливают информацию. Метастазы во всём чиновничьем аппарате.

helenign 13.03.2013 19:50 [ + 7 ]

Чиновники найдите вы деньги на реставрацию Апрашки! Чурок давно пора гнать. Забылали как дома в Москве взрывали?

Буриданов 13.03.2013 19:58 [ + 23 ]

В чём проМблема?
Достаточно было сбить замки и пригласить горожан к выносу "мусора". Глядишь, и коммерсанты-собственники пристроились бы к такой раздаче.
А ведь власти достаточно изменить вектор силы - с разгона демонстрантов на разгон интуристов. И всё, помощь народом будет оказана, однозначно.

линтинант 13.03.2013 20:34 [ + 8 ]

Сливать информацию чиновники бежали кто вперёд, тому и на лапу больше.

Jack 13.03.2013 21:08 [ + 3 ]

А что они испугались-то, что им сделают? Или Власти забыли, что там хитрые, мерзкие черножопые?

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 22:22 [ + 9 ]

дунаиха небось своих предупредила....

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 22:23 [ + 9 ]

Вот как нао рейды проводить!

http://podonki.info/blog/8058.html

Новая услуга ОМОНа
Группа мусульман обвинила сургутских полицейских в нападении на посетителей чайханы «Халяль». По словам пострадавших, вечером 3 марта в чайхану, расположенную около мечети, ворвались полицейские в масках и с автоматами. По словам мусульман, их положили на пол, обыскали, а затем заставили обрезать бороды.

«Мне сказали: или сейчас мы будем жечь твою бороду зажигалкой, или возьмешь сам ножницы и отрежешь ее», —заявил один из пострадавших. После этого задержанных отвезли в отдел полиции, откуда отпустили только рано утром.

TREPANG 14.03.2013 09:11 [ + 11 ]

ОКРУЖИТЬ ОМОНОМ ЭТУ С*РАзНУЮ АПРАШКУ ПРОИЗВЕСТИ ТОТАЛЬНУЮ ЗАЧИСТКУ кто хозяин (товара помещения )--нет такова -товар изъять помещения опечатать надо когдато навести порядок в этом гадюшнике

Верховный Травитель 14.03.2013 09:55 [ + 2 ]

Не ужели чинушам не понятно, что в случае какой межнациональной резни они первые под басурманский нож пойдут.

Ять 14.03.2013 12:10 [ + 3 ]

Сколько торгаши заплатили тем, кто слил информацию о проверке?

Зверобой 14.03.2013 12:11 [ + 5 ]

Злодеюшко 14.03 09:55 [ + 0 – ]
Не ужели чинушам не понятно, что в случае какой межнациональной резни они первые под басурманский нож пойдут.

Да не под басурманский, а под народный!

Бурислав 14.03.2013 12:34 [ + 2 ]

это называется "зачистить"?))))да туда после артподготовки "зачищать" идти надо, огнемётами и пулемётами!
К даче Штирлица подъехала машина. Из нее вышел Мюллер в сопровождении взвода гестаповцев. Он постучал в дверь. "Кто там?"-спросили из-за двери. "Штирлиц, открывайте, мы знаем что вы дома"-сказал Мюллер."Неа, меня тут нет!"-ответил из-за двери Штирлиц. Мюллер выругался,сел в машину и уехал. Так Штирлиц наё..вал гестапо уже третью неделю.