Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Росстат: Петербуржцы стали богаче на 0,2 процента (видео)

18:59, 13 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Росстат: Петербуржцы стали богаче на 0,2 процента (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 13.03.2013 19:23 [ + 14 ]

Растёт благосостояние российского населения? Нет, это растут оклады чиновников и менеджеров, но средняя температура по больнице в норме. Москвичи и питерцы выгодно отличаются от жителей остальной России, где порой предлагают зарплату ниже прожиточного минимума.

Serhio 13.03.2013 19:25 [ + 12 ]

Мне уже богатства девать некуда!

жертва перестройки 13.03.2013 19:34 [ + 13 ]

Идите вы лесом со своей статистикой!

ВВП 13.03.2013 19:34 [ + 1 ]

#Спасибопутинузаэто

Буриданов 13.03.2013 19:47 [ + 9 ]

Конечно, мы стали богаче.
Вот на фига в Ленинградской области корячились, выращивали картошку и продавали её за копейки. По мере обогащения, мы последовательно переставали покупать картошку из Белоруссии, потом из Польши, затем из Израиля.
Насколько я стал богаче, я ощутил при очередной покупке картохи уже из Саудавской Аравии. Теперь я ожидаю поставок картофеля уже из Австралии или Новой Зеландии.
Россия ждёт процветания. Но не дождется!

Пo башке мoлотком Великолепный 13.03.2013 19:54 [ + -2 ]

Все видят, што люди лушше жывут. У всех авто есть. Не то што ранше в союзе.

lemur 13.03.2013 20:23 [ + 7 ]

Моя зарплата не выросла ни на копейку, идите к черту господа из росстата.

Jack 13.03.2013 21:06 [ + 6 ]

На официальной работе зарплата уменьшилась.

гриня 13.03.2013 21:12 [ + 4 ]

Ага, вот сижу и думаю, на что, мне богатому, потратить бабки, а то они прям ляжку жгут...

Илья+ 13.03.2013 21:34 [ + 4 ]

Почитаешь вашу клозету и хочется сказать напутствие молодежи у кого с мозгами в порядке --------------УЕЗЖАЙТЕ

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 22:25 [ + 6 ]

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 22:25 [ + 4 ]

Ять 14.03.2013 12:08 [ + -1 ]

Руководство ЖКХ торжественно заявляет: "Мы отменим рост благосостояния".

Kakieblyatvseumnie. 14.03.2013 14:25 [ + 1 ]

Прошла зима, приходит лето,
Спасибо партии за это,
А летом лучше, чем зимой,
Спасибо партии родной...