Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мэр уругвайского города Монтевидео передумал награждать Полтавченко званием "знаменитого гражданина" из-за протестов ЛГБТ-активистов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мэр уругвайского города Монтевидео передумал награждать Полтавченко званием "знаменитого гражданина" из-за протестов ЛГБТ-активистов»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 13.03.2013 18:26 [ + 11 ]

А разве других причин не награждать мало?

Иван Сусанин 13.03.2013 18:30 [ + 6 ]

Нет города Мотевидео, есть Монтевидео, это столица Уругвая. И мэр этого города, скорее всего, педераст.

ВВП 13.03.2013 19:31 [ + 8 ]

Ять 13.03 18:26 [ + 3 – ]

А разве других причин не награждать мало?

Просто жители Монтевидео ещё не сталкивались с саранчой и тамошний мэр не называет каких-нибудь чилийцев или перуанцев своими земляками. Сосули с крыш точно не падают. Ну и трубы может быть там не воруют сотнями километров. Вот и не в курсе какие ещё могут быть мэры или губернаторы.

ВВП 13.03.2013 19:33 [ + 6 ]

"Полтавченко отменил визит и избавил себя от позорящего приветствия в виде запланированных местными активистами протестных акций"

Когда же он наконец избавит себя от позорящих приветствий и в нашем городе?

жертва перестройки 13.03.2013 19:35 [ + 1 ]

Ну вот, в Уругвае так ценят Жору-КГБиста, а мы-то, дураки, думали что он совсем ни на что не годится!

Jack 13.03.2013 21:18 [ + 2 ]

Что вообще докопались до этих геев. Кто это такие, я их не вижу, что это за звери? Полмира за них ратует, может и пусть они долбят друг дружку в ... А то приедешь заграницу, страшно будет сказать, что из Питера.

СПБ 13.03.2013 23:49 [ + 7 ]

"отменил свою культурно-деловую миссию в Аргентину и Уругвай".
Разные геи-лесбиянки мне безразличны. И вообще, эта проблема раздута Милоновым&Со, хотя на самом деле яйца выеденного не стоит. А губернатору хочется задать несколько вопросов: Жора, а городе настолько всё классно, что ты можешь позволить себе кататься по заграницам? И чему же ты там научиться хочешь? Как тротуары обрабатывать, сосульки сбивать или трубопроводы ремонтировать?
Таких "губернаторов" вообще делать невыездными, пока на вверенных территориях порядка не будет. Лишать отпусков, не оплачивать больничные и никаких командировок. Хочешь отдохнуть - заработай себе отдых, наведи порядок в городе. А потом езжай куда хочешь, никто тебе слова не скажет.

Боцман 14.03.2013 06:47 [ + 1 ]

Уругвайцы в срочном порядке разучили песенку Губернатор-жлоб и хотели встретить красиво но Полтавченко не оценил их рвения.А ваще уже весь мир пальцем у виска крутит и по ходу это не последний пример где его так встречать будут.Так и станет невыездным и без всяких запретов.Во ему друг Милонов свинью то подложил.

Парамон 14.03.2013 10:32 [ + 2 ]

да пофиг на этих госеков. вот наградили бы и что? не. моё мнение такое : ничего не потерял. вот гомосеки они ущербные, а жора и без награды навороует

Александр. 14.03.2013 12:29 [ + 2 ]

Ну, если отбросить в сторону саму тему, есть ли за что награждать жлору, то всё остальное выдумано гомосятиной. Нада очень плохо представлять себе страны Южной Америки, чтобы полагать, что среди этих фанатичных католиков какие-то там педики могут на что-то влиять. Так что, скорее, мэру Монтевидео что-то про дороги и про сосули рассказали.

Альфа 14.03.2013 14:30 [ + 0 ]

Это интересно с какого перепугу Жора бакинский стал знаменитым гражданином?!

visitor 15.03.2013 12:02 [ + 1 ]

Не вижу ничего страшного.
И нам не надо ждать.
Не надо ждать, когда пидорасы откажутся от нас.
Нам первым надо прекратить любые отношения с теми, кто за пидорасов.

Добрый Ктулху 17.03.2013 03:54 [ + 0 ]

Жлоб в депрессии..................:)))))