Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра -1°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В избиении двухлетнего малыша в Купчино подозревают приезжего из ближнего зарубежья. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В избиении двухлетнего малыша в Купчино подозревают приезжего из ближнего зарубежья. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 13.03.2013 15:21 [ + 27 ]

ссуки!!!оба хороши-и пробл%дь мать,и урод "приезжий!!!только и поднимается что рука на беззащитных детей?!какие проверки могут быть?признание и несчастный случай с ублюдком!!!

Wolfhound 13.03.2013 15:25 [ + -6 ]

Грохнуть мразь....

жертва перестройки 13.03.2013 15:29 [ + 18 ]

Мамаша прежде всего хороша! Подстилка.

IrinaSPB 13.03.2013 15:36 [ + 26 ]

Мужчина, знакомый матери ребенка, задержан. Мальчик в больнице

Мне всегда очень режет глаза и уши, когда такую мразь мужчиной называют. Это слово все таки значит несколько больше, чем просто половая принадлежнасть.

жертва перестройки 13.03.2013 15:44 [ + 18 ]

IrinaSPB13.03 15:36, а мне режет глаза и уши что такую называют МАТЕРЬЮ. Со зверями путается-какая мать?

IrinaSPB 13.03.2013 15:56 [ + 19 ]

жертва перестройки 13.03 15:44 [ + 0 – ]

IrinaSPB13.03 15:36, а мне режет глаза и уши что такую называют МАТЕРЬЮ. Со зверями путается-какая мать?

Да никакая, естественно, если сама не из их же числа. И слово звери по отношению к чуркам мне тоже ухо режет. Зверей я люблю, они умные и красивые, а чурки ,это тупая, биомасса, которую можно сравнить только в вредоносными насекомыми.

Дед Егор. 13.03.2013 16:01 [ + 1 ]

Ирина СПБ,
согласен, надо писать "Аульная мразь задержана."А "мать" не достойна матерью называться, что своего ребёнка, на ишака грязного променяла!"

оТТо 13.03.2013 16:13 [ + 13 ]

Посадят ли этого отморозка? Или диаспора выкупит? Где он - объективный и честный суд? Где Закон, где справедливость?? Где "ответственность руководителей", о которой они только и могут, что с высоких трибун вещать...

Йаяязь 13.03.2013 16:16 [ + 4 ]

Ах ты маленький гяур, зачем ты живешь в Купчино и мешаешь правоверному?

Неизвестный 13.03.2013 16:37 [ + 14 ]

Когда же до наших женщин дойдёт что со всякими обезьянами нельзя иметь никаких дел?!

vladick 13.03.2013 16:38 [ + 12 ]

Мамаша,небось,- пьянчужка-шлюшка,плевать ей на дитё.А где же наш любимый защитник детей-Астахов?

Senator 13.03.2013 17:12 [ + 16 ]

Астахову не интересны случаи внутрироссийского насилия над детьми, он тупо отрабатывает заказ на очернение американских усыновителей. не брезгуя даже очевидной клеветой.

линтинант 13.03.2013 17:56 [ + 6 ]

Обрезаный дороже ребёнка. Сцучка.

Иван Сусанин 13.03.2013 18:37 [ + 10 ]

Мать - подлая вонючая сука. Ребенка отобрать и никогда уже ей не отдавать. Ее саму стерилизовать и отправить на родину к своему "знакомому".

Jack 13.03.2013 18:43 [ + 4 ]

Астахов на этом миллионы качает, а Государство учит, всё, что приносит деньги - можно.

Альфа 13.03.2013 19:04 [ + 13 ]

Какого рожна маскируем господа репортеры под "ближнее зарубежье"! "Комсомолка" откровенно назвала его гастером азиатом! Мочить, мочить и мочить эту аульную мразь, только так мы спасем и сохраним Россию от этой чумы 21-го века!

TIGR 69 13.03.2013 19:17 [ + 2 ]

если это черножопый то я писал в коменте ниже

ЛЕНИНГРАД 13.03.2013 19:26 [ + 8 ]

Что,журналюги!Уже боитесь писать национальность упыря?Итак все догадались!!!Мамаша-шлюха-чернильница,променяла ребенка на тварь чернозадаю!!!

Пo башке мoлотком Великолепный 13.03.2013 19:58 [ + -5 ]

Снова у всех, азиаты виноваты. Своих полно пьяниц. Выпьют и руки распускают.

TREPANG 14.03.2013 12:53 [ + 3 ]

наконец то в тегах я увидел" МИГРАНТЫ"

TREPANG 14.03.2013 12:55 [ + 3 ]

но опять же мелким шрифтом или это не актуальная тема ???мне кажется одна из важнейших на данный момент !