Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция допросила женщину, сбившую двух девушек на переходе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция допросила женщину, сбившую двух девушек на переходе»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 13.03.2013 14:07 [ + -12 ]

а водитель то в чем виновен??? в том что две дуры вышли под машины,а водитель остановил скотовоз на переходе, и они обошли его спереди???? при даже двоечнике адвокате, водителю не будет НИЧЕГО!!!!

Senator 13.03.2013 14:10 [ + 18 ]

Искалечила 2-х девушек, скрылась с места происшествия и всего до 2-х лет сранное законодательство.

Senator 13.03.2013 14:13 [ + 9 ]

Извините, букву "т" пропустил или без неё правильней?

ВВП 13.03.2013 14:16 [ + 13 ]

"нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"

А как же неоказание помощи и причинение вреда здоровью?

jose007 13.03.2013 14:17 [ + -5 ]

вышли на переход перед остановившейся маршруткой, не убедились, что водитель приближающейся машины их видит и ПРОПУСКАЕТ. То, что на пешеходном переходе они имеют преимущество здесь не работает, потому что их было не видно. Так что сами они ТП. Водитель не виноват!

ВВП 13.03.2013 14:17 [ + 7 ]

"25-летняя супервайзер одной из коммерческих структур"

Супервайзер — ответственный за производительность труда и другие действия небольшой группы сотрудников.

Мастер цеха что ли?

Нах-ЕР 13.03.2013 14:19 [ + 10 ]

Перелом крестообразных связок?

Ниф-Ниф 13.03.2013 14:20 [ + -5 ]

п. 4.5.ПДД На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся,
что переход будет для них безопасен.
Обращаю внимание: всех транспортных средств, а не первого остановившегося транспортного средства. Так что раз задавлен -- значит, не убедился. И поделом!

Ну а водитель за свои 14.1, 14.2, 10.1 ответит. Ему не привыкать. ;-(( Экспертиза покажет, кто и насколько виноват.

Graf2013 13.03.2013 14:47 [ + -1 ]

А на завтра водила сама будет так же переходить! В камеру её!

Hiawatha 13.03.2013 14:51 [ + 5 ]

неважно кто за рулем, супервайзер или супермен,
по суду "жертвы" заплатят штраф за переход в неположенном месте и порчу тр.средства, а водителя рено привлекут к ответственности за оставление места дтп. Почему то сбивают только женщин и детей, видимо мыслят одинаково.

жертва перестройки 13.03.2013 14:52 [ + 17 ]

Если спереди обходили-то сами виноваты. Спереди только трамвай обходят, этому еще в школе учат. А все потому, что эти скотовозки давно никаких правил не соблюдают. Останавливаются где пассажир попросит-а он может и на переходе попросить остановить, и на КАД, и где угодно. Нужен нормальный ОТ, а не маршрутки с ишаководами!

ujdyj 13.03.2013 15:22 [ + 11 ]

Я уже давно говорю – вождению надо обучать в школе. Человеку, получившему права в 16 лет, автомобилем все равно можно доверить управлять только под присмотром более опытных товарищей, но куры, переходящие дорогу ПЕРЕД микроавтобусом, хотя бы будут понимать, что едущее по соседнему ряду транспортное средство, скорее всего, их не заметит. Тем более, хрен знает, зачем маршрутка остановилась в крайнем правом ряду – может, пассажиров высадить.
Девка-водитель тоже кура, конечно, что смылась с места ДТП. Но не в чем более – для причинения смертельных травм пешеходу автомобилю с плохо решенной пассивной безопасностью достаточно ехать 45-50 км/час.

Добрый Ктулху 13.03.2013 15:26 [ + -11 ]

Пёхи своё уже получили с горкой. А ссыкливую курицу по-любому судить надо - неоказание помощи+свалила с места происшествия.

Ниф-Ниф 13.03.2013 15:42 [ + -4 ]

Прибывшие на место аварии инспекторы ДПС опросили водителя иномарки и пострадавших девушек. Информация очевидца о том, что водитель скрылась с места ДТП, не подтвердилась.

http://spbvoditel.ru/2013/03/13/006/

Очевидца за лжесвидетельство -- на кол!

анатолич 13.03.2013 15:56 [ + 0 ]

Senator 13.03.2013 16:02 [ + 5 ]

"жертва перестройки 13.03 14:52 [ + 6 – ]

Если спереди обходили-то сами виноваты". Маршрутка остановилась, чтобы девушки перешли проспект по нерегулируемому перекрёстку, машины в других рядах были обязаны снизить скорость.

Senator 13.03.2013 16:07 [ + 5 ]

Пункт 14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

RouterVVP 13.03.2013 16:24 [ + 5 ]

Как все друг друга ненавидят! ВСЕХ НА КОЛ!
... а ведь всем участникам ДТП еще жить с этим, детей рожать и ростить в условиях Нашей Родины! - хоть бы пожалел ктонить

Lion 13.03.2013 16:47 [ + -1 ]

Тут с Ниф-ниф наконец-то можно согласится....

zima 13.03.2013 16:52 [ + 2 ]

Ниф-Ниф - дебилоид кончяный, пора тебе на холодец.

линтинант 13.03.2013 18:06 [ + 1 ]

Закономерность дорожного разъ...байства.

Ять 13.03.2013 18:31 [ + -2 ]

Жаль, что спасли эту мразь от самосуда -- ей бы тоже следовало кости переломать. А так при нашем "правосудии" может отмазаться.

Иван Сусанин 13.03.2013 18:40 [ + 1 ]

Суд, штраф и условное - ерунда. Таким надо сразу давать пиzдюлей, это доходчивей.

Jack 13.03.2013 18:59 [ + 3 ]

Теперь кто судье больше денег даст, тот и выиграет дело.

жертва перестройки 13.03.2013 19:45 [ + 3 ]

Senator13.03 16:02
Не знаю, что обязаны водители, не водитель, но пешеходы ОБЯЗАНЫ обходить автобус(к которому относится и маршрутка), троллейбус сзади. Именно затем чтобы не было таких вот случаев. А "остановилась на переходе"-вот именно. Эти твари аульные останавливают и прямо на переходе, им плевать. Приучили наших граждан останавливать где угодно и ходить где угодно.

Ниф-Ниф 13.03.2013 20:20 [ + -4 ]

Да, распустило наше царство-государство пешедрищщщщей. Ну так оно и понятно: чего как проще объявить социально близким, тем, кто из подворотни в Басковом переулке да от ларька с ягой, что все остальные им должны, а они, социально близкие, могут всех ...вертеть и делать что угодно, в частности, на дороге. Они, социально близкие, возрадовались, и теперь их обратно в стойло загонять уже другим придется. Вот и результат.
А раньше иначе было...

TREPANG 13.03.2013 20:27 [ + -2 ]

супервайзер хренов! ехала п*издила по телефону и рожу красила !на нары сучку!

Ниф-Ниф 13.03.2013 20:42 [ + -6 ]

ЦИТАТА
жертва перестройки13.03 19:45 [ + 100500 – ]
Не знаю, что обязаны водители, не водитель, но пешеходы ОБЯЗАНЫ ...
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Истинно, истинно! У нас ПДД содержат ОБЯЗАННОСТИ участников движения. Например, нет раздела "Права пешеходов", но есть раздел "Обязанности пешеходов". Никто не может оправдывать собственные нарушения ПДД фактом нарушения ПДД другими участниками движения.
Посему в произошедшем ДТП каждый его участник виноват прежде всего сам. А уж кто из них больше или меньше другого, оценит экспертиза.
Так что неХ долбучему пешедрищщщу, грубо нарушающему п.4.5 ПДД, оправдываться фактом нарушения водителем п.14.1, 14.2, 10.1 и пр. Каждый должен отвечать за свое. Вот пусть пешедрищщщщ и ответит! А то ишь распустились, уроды!

Ниф-Ниф 13.03.2013 22:04 [ + -4 ]

Наши предки были умнее нас. Они не говорили, что пешедрищщщщ всегда прав.

Ниф-Ниф 13.03.2013 22:07 [ + -2 ]