Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выдворенные мигранты возвращаются в Петербург с новыми паспортами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
  • На трассе Петербург - Псков во встречном ДТП погиб водитель "Лады"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Опель" насмерть задавил пенсионера в Киришах
  • Правительство утвердило выходные и праздничные дни в 2018 году
  • Сотрудник ГИБДД бесследно исчез в Веселом Поселке две недели назад
  • Тело мужчины неопределенного возраста нашли у магазина рядом с метро "Обухово"
  • Приезжая повариха получила ожоги в "Евразии" на улице Фучика
  • Мужчина попал в реанимацию после квартирного пожара в Купчино
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выдворенные мигранты возвращаются в Петербург с новыми паспортами»
Новые в начале | Новые в конце
olegspb 13.03.2013 13:45 [ + 30 ]

Лезть в наглую через пропускной пункт в аэропорте это ппц.

ВВП 13.03.2013 13:45 [ + 47 ]

"Выдворенные мигранты возвращаются в Петербург с новыми паспортами"

"Находясь у себя на родине, молодой человек поменял фамилию и оформил новый паспорт на другие установочные данные"

"отметили в ФСБ"

Только допёрло про такую схему что ли, или интернет подключили и почитали форумы?

ВВП 13.03.2013 13:52 [ + 40 ]

olegspb 13.03 13:45 [ + 0 – ]

Лезть в наглую через пропускной пункт в аэропорте это ппц.

А чего им бояться? Все на одну морду и по-русски якобы не понимают ничего. А если и поймают, то вышлют обратно бесплатно - будет в кишлаке рассказывать как на самолёте катался за счёт русских.

ЛЕНИНГРАД 13.03.2013 13:54 [ + 46 ]

Так они и будут в наглую переться сюда,пока медведь и журавль им все позволяют и разрешают!!!ГДЕ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ????ПОЧЕМУ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ В СТРАХЕ???!!!

Добрый Ктулху 13.03.2013 13:55 [ + 21 ]

Не-е, братцы кролики, пора уже эту шваль в Неве топить.

IrinaSPB 13.03.2013 13:56 [ + 34 ]

«Только в феврале текущего года через государственную границу не пропущено более 10 подобных предприимчивых «гостей», - преимущественно выходцев из Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана», - отметили в ФСБ.

А сколько пропущено было? Не посчитать? Вот удивили! А то мы не знали, что это выдворенное дерьмо сразу к нам обратно прется!

olegspb 13.03.2013 13:56 [ + 15 ]

ВВП 13.03 13:52 [ + 1 – ]
olegspb 13.03 13:45 [ + 0 – ]

Лезть в наглую через пропускной пункт в аэропорте это ппц.

А чего им бояться? Все на одну морду и по-русски якобы не понимают ничего. А если и поймают, то вышлют обратно бесплатно - будет в кишлаке рассказывать как на самолёте катался за счёт русских.

В таком случае нужно их отправлять на родину частями, часть в посылке, часть самолетом, требуху в пакете поездом. Во за это можно и заплатить.

olegspb 13.03.2013 13:58 [ + 7 ]

Добрый Ктулху 13.03 13:55 [ + 0 – ]
Не-е, братцы кролики, пора уже эту шваль в Неве топить.

Ага своего там по верху мало плавает. Нет, лучше частями на родину.

ВВП 13.03.2013 14:09 [ + 16 ]

olegspb 13.03 13:56 [ + 0 – ]

В таком случае нужно их отправлять на родину частями, часть в посылке, часть самолетом, требуху в пакете поездом. Во за это можно и заплатить.

В таком случае проще, дешевле и быстрее потратить одну пулю за попытку незаконного перехода через границу и трупик незаметно ногой в овраг скинуть. Главное, что бы овраг хлоркой постоянно посыпали.

Gitel 13.03.2013 14:13 [ + -1 ]

ПУ ФСБ это кто?

Kiinn 13.03.2013 14:20 [ + 25 ]

Kiinn 13.03.2013 14:23 [ + 27 ]

Kiinn 13.03.2013 14:25 [ + 23 ]

Bobanya 13.03.2013 14:25 [ + 4 ]

Я так понимаю, что у них вылетающим в рашку паспорта выдают всем желающим прямо в аэропортах, по принципу: "вроде харя и возраст подходят, ФИО никого не ипёт, лети, брат, на заработки!!!"

Kiinn 13.03.2013 14:27 [ + 15 ]

Get Adobe Flash player

Верховный Травитель 13.03.2013 14:49 [ + 24 ]

В мешках из свинной шкуры депортировать надо.

Йаяязь 13.03.2013 16:36 [ + 18 ]

Мы их в дверь, а они в окно... До тех пор пока мы будем позволять нашему правительству вести такую политику никаких улучшений не будет, не тешьте себя дурацкой мыслью, что возмущениями Вы сможете, что-то поменять. Сбросьте с себя педолиберальную, мультикультурнотолерастичную шелуху. Противостоять силе может только сила и желание что-то поменять в лучшую сторону.

оТТо 13.03.2013 16:49 [ + 19 ]

Йаяязь 13.03 16:36 [ + 1 – ]

Какое правительство? Сионистско-чекитско-бандитско-барыжья вертикаль, если смотреть правде в глаза.

оТТо 13.03.2013 16:55 [ + 4 ]

Добрый Ктулху 13.03 13:55 [ + 18 – ]

Не-е, братцы кролики, пора уже эту шваль в Неве топить.

Нет, не так. Порядок надо навести твердой рукой, по Закону, по суду. Только такой порядок будет нам, и детям нашим, во благо.

Илья+ 13.03.2013 17:13 [ + 15 ]

Не может быть Америку открыли.Все знают что чурки меняют за 100 баксов паспорта и обратно выезжают.Но для нашей власти это открытие..

Senator 13.03.2013 17:20 [ + 16 ]

Десять случаев предотвратили, а могли бы сотни тысяч при визовом режиме.

Илья+ 13.03.2013 17:20 [ + 12 ]

Чурки въезжают в Россию. Живут 90 дней потом выезжают на границу с Украиной.Пересекают ее и обратно въезжают на 90 дней.И так процедура повторяется несколько раз по истечение 90 дней.

Kiinn 13.03.2013 17:31 [ + 12 ]

"Каждый пятый житель Петербурга - гастарбайтер. Такую статистику озвучил сегодня полпред президента на Северо-Западе Николай Винниченко на видеосовещании с главами регионов, сообщают "Вести-Петербург". Некоторые цифры шокируют. Каждое шестое убийство в Северной столице и каждое третье изнасилование совершают иностранцы. В первую очередь, конечно, это нелегальные мигранты. Решать проблему, по мнению полпреда, нужно в комплексе. С одной стороны - корректно, но настойчиво выдворять за пределы страны нарушителей. С другой - приглашать на их место россиян, оказавшихся за границей после развала Советского Союза. Это, считает Николай Винниченко, могло бы еще и демографическую ситуацию улучшить. Тем более что в 2012-м численность населения на Северо-Западе существенно уменьшилась. Самая тревожная ситуация - в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях. Население 47-го региона в прошлом году сократилось почти на 10 тысяч человек.

Рожденный в СССР 13.03.2013 17:33 [ + 7 ]

Отдал 20 баранов,получил новый паспорт!

Нах-ЕР 13.03.2013 18:12 [ + 14 ]

Ну так дактилоскопируйте или клеймите

mb123spb.id.mail.ru 13.03.2013 18:14 [ + 14 ]

А у нас что есть граница с республиками Средней азии? Таки её просто нет!!!! Какое государство при полном отсутствии государственной границы!?.

линтинант 13.03.2013 18:22 [ + 11 ]

Kiinn: "...Население 47-го региона в прошлом году сократилось почти на 10 тысяч человек."
Но жив и процветает план бывшего генерального секретаря Воркутинского цк кпсэсэ, перерожденца и вражины, экс-губера Ленинградской области п.ердюкова: "Для улучшения демографии завезём в регион гастарбайтеров."

Иван Сусанин 13.03.2013 18:28 [ + 18 ]

Только визовый режим со странами Средней Азии еще может уберечь страну от исчезновения.

Kiinn 13.03.2013 18:32 [ + 17 ]




Кто БОЛЬШЕ предложит? :)))))))))

Ять 13.03.2013 18:43 [ + 15 ]

Подобных возвращенцев надо, прежде чем вернуть на родину, на несколько лет отправить на Север в зону вкалывать бесплатно. Тогда другие подобные субъекты не решатся возвращаться.