Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Апраксином дворе нашли контрафактную спортивную одежду

13:19, 13 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Апраксином дворе нашли контрафактную спортивную одежду»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 13.03.2013 13:22 [ + 1 ]

Молодцы,приоденутся теперь.

olegspb 13.03.2013 13:28 [ + 16 ]

Та шо вы говорите, а все остальное Гуччи, Габана и прочие абибасы просто 100% оригинал?

Дед Егор. 13.03.2013 13:30 [ + -1 ]

Опять экономику поднимает, таким образом, шваль аульная?

olegspb 13.03.2013 13:31 [ + 14 ]

Да они в реале ох.ели, на апрашке нет, не было и не будет не когда оригинала, там всё 100% контрафакт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буриданов 13.03.2013 13:32 [ + 8 ]

Напрасно конфисковали. Теперь в приличном бутике подорвали всю торговлю "эксклюзивом"

olegspb 13.03.2013 13:33 [ + 4 ]

serhio 13.03 13:22 [ + 0 – ]
Молодцы,приоденутся теперь.

Менты купленные более удачливым(денежным) носорогом убрали конкурента.

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга 13 марта 2013 года провели рейд на территории Апраксина двор и выявили партию спортивной одежды с признаками контрафактности, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Накануне в полицию поступила оперативная информация о том, что в одной из торговых точек, расположенных на территории Апраксина двора, осуществляется продажа одежды с логотипом одного из мировых производителей спортивной одежды.

ххх 13.03.2013 13:34 [ + 5 ]

Не мытьем, так катаньем, но Апрашку - разогнать.

ВВП 13.03.2013 14:27 [ + 4 ]

"200 комплектов одежды на сумму 250 тысяч рублей"

А как определили сколько этот контрафакт стоит? Подсчитали стоимость ниток и умножили на человеко-часы или ценник посмотрели? А если бы ценник был как не за явный контрафакт, то доложили бы, что на несколько миллионов изъяли?

nerzul88 13.03.2013 14:45 [ + 12 ]

Сенсация: "В куче дерьма нашли одну какашку"

о как! 13.03.2013 14:56 [ + 6 ]

просто удивительно!

Верховный Травитель 13.03.2013 15:06 [ + 2 ]

В девяностые итальянскую одежду в подвале моего дома шили.

ujdyj 13.03.2013 15:36 [ + 4 ]

nerzul88, мои бурные овации за меткость слога!

Йаяязь 13.03.2013 17:00 [ + 2 ]

Хо-хо-хо, ха-ха-ха...А что Вы надеетесь увидеть на Апрашке!?

Ять 13.03.2013 18:36 [ + 1 ]

А не контрафактные товары на этой помойке продаются?

NNN 13.03.2013 18:41 [ + 3 ]

Ой ухахатываюсь.Это ж надо, в загаженных ободранных корпусах, где рядом пройти страшно, оказывается, продают одежду известных мировых фирм. И вот доблестная полиция, проведя сверхсложную операцию, выявляет контрафактную продукцию, причем только "в ОДНОЙ из торговых точек".

petru40 13.03.2013 20:49 [ + -1 ]

АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ!!!! УРА!!!! НАМ НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛИ ГЛАЗА!!! И КАК МЫ ЖИЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ЗНАЯ ПРАВДЫ!!!=))))))))

СПБ 14.03.2013 00:04 [ + 0 ]

Допустим, сумму определили исходя из ценника. Тогда 250 тысяч разделим на 200 и получим 1250 рублей за спортивный костюм. Вопрос: может настоящий фирменный комплект столько стоить?
Совет ментам: а вы к другим ценникам присмотритесь. наверняка найдете какой-нибудь Rolex или Raymond Weil за 5-6 тысяч рубликов. Наверняка айфоны и айпады за такую же сумму там купить можно. Ну а про "лицензионные" DVD, я думаю, даже упоминать не стоит, это 100% в ассортименте. Причем это касается не только Апрашки, а любого рынка в городе и стране. Южные границы ведь проходным двором стали благодаря стараниями толерастов, вот и тащат разнообразное дерьмо от китайцев и чуреков.