Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура отказалась проверять Милонова на педофилию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура отказалась проверять Милонова на педофилию»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 13.03.2013 12:10 [ + 7 ]

«в соответствии со ст. 29 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется свобода мысли и слова».


Так 280 и 282 УК РФ или 29 Конституции РФ?

Неизвестный 13.03.2013 12:10 [ + 16 ]

Его надо не проверять,а изолировать как можно дальше от нормального общества.

герасим 13.03.2013 12:18 [ + 8 ]

Дело не в педофилии, а в отсутствии у Милонова мозгов!

Дед Егор. 13.03.2013 12:23 [ + 4 ]

Психитру то, точно, показаться ему надо!

Ушкуйник 13.03.2013 12:24 [ + 3 ]

3.14доры заявили 3.14дорам на 3.14дора.....дурдом ромашка.

Зверобой 13.03.2013 12:24 [ + 13 ]

«80 процентов педофилов гомосексуальны, я вам это говорю как практик».

Ну вот и прокололся милошка!

Senator 13.03.2013 12:55 [ + 11 ]

Чистосердечное признание не засчитали, очень странно.

Буриданов 13.03.2013 13:30 [ + 7 ]

А что за методика проверки на педофилию?
Вот пускай сам заявитель и проверит "практика Милонова" по этой методике на практике. А мы ужо поглядим.

Ниф-Ниф 13.03.2013 13:37 [ + 0 ]

Отец Пигидий во всей своей красе.

jose007 13.03.2013 14:37 [ + -3 ]

Буриданов 13.03 13:30 [ + 1 – ]
"А что за методика проверки на педофилию?
Вот пускай сам заявитель и проверит "практика Милонова" по этой методике на практике. А мы ужо поглядим."

У вас извращенные желания. Покажитесь доктору.
Вы хотите милонова проверить на педофилию? И каким образом? Кто из двух действующих лиц - несовершеннолетний? Или вы запутались в понятиях?

Йаяязь 13.03.2013 16:58 [ + 0 ]

Ворон ворону глаз не выклюет...

Буриданов 13.03.2013 17:22 [ + 4 ]

jose007 13.03 14:37 [ + 0 – ]

Буриданов 13.03 13:30 [ + 1 – ]
"А что за методика проверки на педофилию?
Вот пускай сам заявитель и проверит "практика Милонова" по этой методике на практике. А мы ужо поглядим."

У вас извращенные желания. Покажитесь доктору.
Вы хотите милонова проверить на педофилию? И каким образом? Кто из двух действующих лиц - несовершеннолетний? Или вы запутались в понятиях?
__________________
Избави бог. У меня нет методики

Добрый Ктулху 13.03.2013 23:17 [ + -1 ]

Как ПРАКТИК??? В кои-то веки охотно верю!:)))

Vladlen 14.03.2013 10:57 [ + 6 ]

Ну этот даун когда вообще делами занимается будет?Сколь этому идиоту мы зарплату платить будем просто так?Кто выбрал сумасшедшего в ЗаККсс?Вообще будут нормальные люди в правительстве города и страны или так и будем смотреть на идиотов которые херню порят отвлекая нас пока другие бюджет растаскивают.Он наверное на педофилию назначен,сказали на сходке, сам похож тебе с ними и бороться,а мы пока деньги тыреть будем.а ты не дергайся тоже в доле!

Nex Nexus 14.03.2013 11:07 [ + 6 ]

Геката 14.03.2013 12:13 [ + 1 ]

Ну наконец-то рыжая бестия сделала добровольное признание. Не могу сказать, что шокирована, скорее, милон подтвердил уже ранее сформированное о себе, любимом, мнение в народе.

Добрый Ктулху 15.03.2013 00:00 [ + 1 ]

Ну, неужели, самим не видно??? Ну ПИДОР он, ПИДОР!!!!! Ярко выраженный.............

Добрый Ктулху 15.03.2013 00:04 [ + 0 ]

А ты, вшивый тролль-онанист, хоть весь форум заминусуй, нормальным людям и так ясно, что ты - прыщавое малолетнее дрочило.:))))))))))))))))

Ivashka 15.03.2013 10:39 [ + -5 ]

Судя по коментариям, на сайте много геев.....

Добрый Ктулху 15.03.2013 13:46 [ + 0 ]

Не сцыте товариЩЩЩ, натуралов ещё хватит!

Добрый Ктулху 15.03.2013 13:52 [ + 0 ]

Ивашка, ну что ж поделаешь с такой системой? ИЗОБРЕТАЙ!!!!!

tito 15.03.2013 19:05 [ + 0 ]

Ivashka- а что геем быть стыдно?