Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтора десятка налетчиков напали на "резиновую" квартиру с мигрантами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтора десятка налетчиков напали на "резиновую" квартиру с мигрантами»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 13.03.2013 11:45 [ + 70 ]

ну хоть кто-то перешел от слов к делу)))молодцы ребята!!!прям настроение улучшилось от такой новости)))

IrinaSPB 13.03.2013 11:46 [ + 70 ]

В квартире проживают 14 граждан Узбекистана.

Во! Повезло кому-то с соседями! Рядом с черножопыми всегда грязь и криминал и это ограбление тому подтверждение, наверняка такие же чурки и ограбили.

nerzul88 13.03.2013 11:46 [ + 48 ]

И правильно сделали

Ин-на 13.03.2013 11:53 [ + 54 ]

Ребята, продолжайте!

ххх 13.03.2013 11:56 [ + 41 ]

Надеюсь, теперь владелец квартиры выпрет всю эту шоблу на улицу.

Andresspb 13.03.2013 11:59 [ + 44 ]

Любим мы клеймить. Почему разбойники ?
Вдумайтесь в цифру 14 азиатов в квартире !!!
Мне кажется, жители парадной просто скинулись местным на пиво. Даже если один из четырнадцати свалит в свой кишлак надо поблагодарить "налетчиков" .

Ушкуйник 13.03.2013 12:00 [ + 38 ]

бедные соседи,представляю какая вонь стоит у них....

olegspb 13.03.2013 12:04 [ + 53 ]

Начало положено.
14 человек в хате и у УФМС претензий нет???

Злой котэ 13.03.2013 12:09 [ + 38 ]

Респект налётчикам! Уходя гасите всех! Надо было ещё и поджечь напоследок!

Milord 13.03.2013 12:11 [ + 38 ]

Так держать,молодцы! Это государство за нас проблему мигрантов не решит-оно её только создает.

Wolfhound 13.03.2013 12:20 [ + 15 ]

Молодцы пацаны,я еще пару адресов скунуть могу,где чурки в 15-ом компактно проживают,надо бы рейд провести!!!)))

Graf2013 13.03.2013 12:22 [ + 43 ]

Ну наконец-то нашлись добрые люди. И вознаграждение получили! М О Л О Д Ц Ы!!!

VadIra 13.03.2013 12:22 [ + 31 ]

Молодцы!!

TREPANG 13.03.2013 12:23 [ + 20 ]

борода приклееянна а налётчики -таджики или тому подобные зверушки

Wolfhound 13.03.2013 12:25 [ + -10 ]

TREPANG 13.03 12:23 [ + 1 – ]

борода приклееянна а налётчики -таджики или тому подобные зверушки

Наврядли на своих братьев алллах акбаров чурки мало вероятно бы что напали...

Доктор Дубровин 13.03.2013 12:28 [ + 29 ]

Браво! Жаль только, что не покалечили. Снимаю шляпу, господа налётчики!

Зверобой 13.03.2013 12:28 [ + 30 ]

Стоит Илья Муромец в чистом поле, вдаль из-под ладони смотрит. Подходит чурка (в оригинале - еврей):
- Куда спмотришь, Ильюшенька?
- Смотрю, где жить лучше.
- Не смотри Ильюшенька, лучше там, где нас нет.
- Вот я и смотрю, где вас нет!

Налетчикам респект и уважуха.

ВВП 13.03.2013 12:35 [ + 22 ]

Ушкуйник 13.03 12:00 [ + 5 – ]

бедные соседи,представляю какая вонь стоит у них....

И раз в год курбан-байрам на детской площадке.

Альфа 13.03.2013 12:36 [ + 30 ]

Начало есть! Главное не останавливаться на этом!

Верховный Травитель 13.03.2013 13:06 [ + 9 ]

Помнится, Рафик давече к себе на Апрашку приглашал...

за питер 13.03.2013 13:16 [ + 27 ]

Тимур и его команда в действии!

ЛЕНИНГРАД 13.03.2013 14:03 [ + 23 ]

Какие же это налетчики и преступники???Это санитары нашего города!!!А ПОЧЕМУ НЕ УБИЛИ ЭТИХ ТАРАКАНОВ???!!!!Все,теперь,если найдут,то впаяют бедным парням по полной...

варяг 13.03.2013 17:05 [ + 17 ]

Фашисты тоже помниться называли советских партизан ~ разбойниками и бандитами. У этой окупационной власти подход тот же!

....горь 13.03.2013 17:16 [ + 24 ]

Это же как надо достать Питерцев, что ни одного сочувственного комента нет!!!

lemur 13.03.2013 18:23 [ + 22 ]

Этому хозяину квартиры дюлей бы навешить за такую сдачу в аренду -14 черных, бедные соседи, что русским не мог сдать удод.

Jack 13.03.2013 18:31 [ + 7 ]

Черные черных мочат.

Ять 13.03.2013 18:49 [ + 15 ]

Сумки с вещами гастарбайтеров могли взять только другие гастарбайтеры. Питерские грабители такое не возбмут.

Буриданов 13.03.2013 20:43 [ + 14 ]

Ять 13.03 18:49 [ + 0 – ]
Сумки с вещами гастарбайтеров могли взять только другие гастарбайтеры. Питерские грабители такое не возбмут.
_______________________
Не так. Отсутствие вещей создаст дополнительные проблемы интуристам не на один день.

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 22:54 [ + 16 ]

А говорят у нас молодёжь плохая...
Не вся!!!
И вот этому подтверждение....

Добрый Ктулху 13.03.2013 22:56 [ + -3 ]

Бурные продолжительные аплодисменты! БИС!!! З.Ы. Ленинграду, по поводу тараканов: это быдло опять на сайте проявилось. Недотравили...:)