Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фигурантки "дела валидаторов", похитившие 11 млн рублей, получили условные сроки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фигурантки "дела валидаторов", похитившие 11 млн рублей, получили условные сроки»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 13.03.2013 10:34 [ + 23 ]

Это вам не "Богородица, Путина прогони!"

Ять 13.03.2013 10:47 [ + 25 ]

А где украденные деньги? На эти деньги условно осуждённые поедут на Канары лечиться от стресса?

Дед Егор. 13.03.2013 10:53 [ + 18 ]

Вступай в партию ЕР и воруй миллионами, ничего не будет. Только, беспартийным или членам другой партии этот номер не пройдёт. И за 1000рублей посадят и все СМИ едрисьи объявят о войне с коррупцией. Показуха власти на лицо!

Peterburzhec 13.03.2013 11:00 [ + 19 ]

Страна рабов, страна господ.
"— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."
Антибиотик "Бандитский Петербург"

001 13.03.2013 11:11 [ + 15 ]

Когда один кондуктор городского маршрута многомиллионного города была заподозрена в мошенничесте с продажей "левых" билетов, так даже объявления развесили по автобусам. Так сказать преступление века.
А здесь вроде бы и не особая тяжесть. Интересно деньги в размере 11млн. вернули в бюджет или достаточно субебного наказания.

ВВП 13.03.2013 11:51 [ + 9 ]

При воровском режиме Фемида действительно слепа и всё зависит от того, на какую чашу весов положат больше или из какого кабинета позвонят.

Станцевали в БЦ ЗАО РПЦ - и получи за хулиганство реальный срок. Украли 11 миллионов - условное с отсрочкой. Сбила людей, но родители в ЦИКе - так вообще не думаешь ещё14 лет о приговоре. Про 4 миллиарда и домашний арест я уже и не говорю. Главное - быть преданным воровскому режиму.



Peterburzhec 13.03.2013 12:23 [ + 5 ]

Уважаемый админ, зачем же удалять вменяемые комментарии.

"Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет в нем я виноват? Хрен в стакан! Это все от той гн*ды что наверху, от тех сытых и толстых пи****в, которые никогда не знали, как жить плохо, бедно." (с) Антибиотик "Бандитский Петербург"

герасим 13.03.2013 12:26 [ + 10 ]

Простите, я тупой. А что, 11 миллионов тоже были условные? Если деньги настоящие, то почему срок фальшивый? Поделились с Фемидой?

Rednaxela 13.03.2013 13:04 [ + 5 ]

У нас в стране так - чем больше украл, тем меньше за это получишь.

за питер 13.03.2013 13:15 [ + 2 ]

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!!!!

Milord 13.03.2013 13:18 [ + 4 ]

"Украдёшь доллар- попадешь в тюрьму, украдёшь миллион-станешь сенатором" - американская народная мудрость.

lemur 13.03.2013 18:42 [ + 3 ]

"Светлана Трушникова в течение полутора лет лишена права занимать должности на госслужбе." потом вернется на должность и можно снова воровать, не страна а рай для воров и проходимцев.

Jack 13.03.2013 18:50 [ + 3 ]

Это как это? Где 80-е с расстрельными за такие-то "бабки"?