Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Строитель Мариинки-2 и реставратор Большого театра Марат Оганесян может стать вице-губернатором Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Строитель Мариинки-2 и реставратор Большого театра Марат Оганесян может стать вице-губернатором Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 13.03.2013 10:14 [ + 10 ]

В Москве этот Оганесян уже прославился, поэтому там ему места не нашлось.

ВВП 13.03.2013 10:17 [ + 11 ]

Мало нам бакинских земляков, теперь ещё и ереванские будут?

Bobanya 13.03.2013 10:21 [ + -22 ]

А что на этот выпад скажут "земляки"?

ххх 13.03.2013 12:01 [ + 4 ]

Карабах!

Graf2013 13.03.2013 12:25 [ + 6 ]

Опять не нашлось нормального русского. Гнать ч.ж. на свою историческую! Вон из города!

Зверобой 13.03.2013 12:39 [ + 4 ]

Щуку в реку, козла в огород, говнесяна на строительство...

nerzul88 13.03.2013 12:51 [ + 4 ]

Ну конечно, а кого же еще ставить! Надо в Питере все снести и как можно скорее превратить его в один большой стеклянный сарай!

о как! 13.03.2013 12:57 [ + 3 ]

ну этот оганесян справится 100%

Rednaxela 13.03.2013 13:06 [ + 5 ]

Кичеджи, Оганесян... У нас что, русских нет?

жертва перестройки 13.03.2013 15:00 [ + 2 ]

Во власть на нас плюет! Откровенного вора ставят! Ведь только официально на строительстве Гергиевки-2 сперли 290 млн р, а уж про Большой театр молчу. И человек, причастный к работе над этими объектами, а значит-с ЗАМАРАННОЙ репутацией метит в вице-губернаторы. Полный аллес! Ну держись, Петербург, выпотрошат тебя Жорик с Кичеджи да еще этим, будем опять с лучинкой сидеть и блокадным пайком питаться.

Буриданов 13.03.2013 17:05 [ + 6 ]

Член из списка новорусской номенклатуры пересаживается в новое кресло.

Ну, всё! "Сделайте нам красиво". Пропал город - теперь сплошь будут как грибы вырастать караван-сараи из серии "Георгиевка"

гриня 13.03.2013 21:18 [ + 2 ]

Для жертвы. Так на Мариинке наворовал, теперь в Смольном должность прикупит, воровать будет масштабнее, там и Кремль не за горами, и через пару лет в списке миллиардеров. Вот так гниёт и беднеет нынешняя Россия!

позор ольгинским шлюхам 14.03.2013 00:15 [ + 0 ]