Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Строитель Мариинки-2 и реставратор Большого театра Марат Оганесян может стать вице-губернатором Петербурга

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Строитель Мариинки-2 и реставратор Большого театра Марат Оганесян может стать вице-губернатором Петербурга»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 13.03.2013 10:14 [ + 10 ]

В Москве этот Оганесян уже прославился, поэтому там ему места не нашлось.

ВВП 13.03.2013 10:17 [ + 11 ]

Мало нам бакинских земляков, теперь ещё и ереванские будут?

Bobanya 13.03.2013 10:21 [ + -22 ]

А что на этот выпад скажут "земляки"?

ххх 13.03.2013 12:01 [ + 4 ]

Карабах!

Graf2013 13.03.2013 12:25 [ + 6 ]

Опять не нашлось нормального русского. Гнать ч.ж. на свою историческую! Вон из города!

Зверобой 13.03.2013 12:39 [ + 4 ]

Щуку в реку, козла в огород, говнесяна на строительство...

nerzul88 13.03.2013 12:51 [ + 4 ]

Ну конечно, а кого же еще ставить! Надо в Питере все снести и как можно скорее превратить его в один большой стеклянный сарай!

о как! 13.03.2013 12:57 [ + 3 ]

ну этот оганесян справится 100%

Rednaxela 13.03.2013 13:06 [ + 5 ]

Кичеджи, Оганесян... У нас что, русских нет?

жертва перестройки 13.03.2013 15:00 [ + 2 ]

Во власть на нас плюет! Откровенного вора ставят! Ведь только официально на строительстве Гергиевки-2 сперли 290 млн р, а уж про Большой театр молчу. И человек, причастный к работе над этими объектами, а значит-с ЗАМАРАННОЙ репутацией метит в вице-губернаторы. Полный аллес! Ну держись, Петербург, выпотрошат тебя Жорик с Кичеджи да еще этим, будем опять с лучинкой сидеть и блокадным пайком питаться.

Буриданов 13.03.2013 17:05 [ + 6 ]

Член из списка новорусской номенклатуры пересаживается в новое кресло.

Ну, всё! "Сделайте нам красиво". Пропал город - теперь сплошь будут как грибы вырастать караван-сараи из серии "Георгиевка"

гриня 13.03.2013 21:18 [ + 2 ]

Для жертвы. Так на Мариинке наворовал, теперь в Смольном должность прикупит, воровать будет масштабнее, там и Кремль не за горами, и через пару лет в списке миллиардеров. Вот так гниёт и беднеет нынешняя Россия!

позор ольгинским шлюхам 14.03.2013 00:15 [ + 0 ]