Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный начал печать квитанций за тепло со скидкой 10%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный начал печать квитанций за тепло со скидкой 10%»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 13.03.2013 10:21 [ + 2 ]

"Смольный начал печать квитанций"

А разносить их по почтовым ящикам будут Полтавченко с Кичеджи?

Жесть 13.03.2013 10:42 [ + 2 ]

ага, оказывается у нас смольный печатает квиточки! стоит секритутка у принтера и печаааатает!!!!!!! :))))

Дед Егор. 13.03.2013 10:44 [ + 7 ]

Как я понял, воруй жульничай, сколько душе влезет, а поймали за руку верни жильцу обратно со скидкой 10%. И начинай снова свои афёры.Почему не выполняется до сих пор обещание Обещалкина и его шайки ЕР снизить тарифы в 2 раза? Почему они завышены в десятки раз, от обещанных при избирательной кампании!

По башке молотком 13.03.2013 11:50 [ + 10 ]

Да причём здесь Смольный?Во ВСЁМ ВИНОВАТ ГОСДЕП!!!
Именно американцы готовят оранжевую революцию в России!! Но как?... ответ прост! :) 1. Раздалбывают по ночам наши дороги. 2. Переодеваются в полицейских и убивают наших граждан. 3. Запрещают правительству повышать пенсии и зарплату. 4. Повышают коммунальные платежи. 5. Занижают пенсии и социальные пособия. 6. Не вводят налог на роскошь. 7. Не борются с коррупцией, а придают ей легальный статус. 8. Спекулируют продуктами питания, завышая цены. 9. Воруют из бюджета половину бюджета. 10. Расстреливают в магазинах налогоплательщиков.

По башке молотком 13.03.2013 11:51 [ + 9 ]

11. Госдеповцы танцуют в метро госдепку,стреляя из травматов. 12. Цепляют мигалки на дорогие машины, перекрывают дороги, сбивают прохожих и другие автомобили. 13. Вводят в заблуждение Героя России Кадырова, переводя ему миллиарды со счета от имени Аллаха. 14. Идут в нашу армию и убивают себя там. 15. Накачивают Путина ботаксом ночью, пока он бессилен. 16. Платят по 1000руб. на митингах за Путина. 17. Топят наши корабли, роняют самолеты, выводят из строя гидроэлектростанции, взрывают нас в метро. 18. Принимают антинародные законы, обрекая страну на безграмотность и вымирание. 19. Проплачивают наивного Деда Данила печенюшками…..

По башке молотком 13.03.2013 11:53 [ + 2 ]

А Вы всё Смольный да Смольный.
Не там ВРАГОВ ищете,если кому-то понадобятся(враги)-обращайтесь.

Lijepa 13.03.2013 12:19 [ + 3 ]

Абсолютно не поняла, какая связь Смольного с квитанциями по ЖКХ??? Автор ошибся? Или это правда, что городская власть крышует бандюков из управляющих компаний? Или ещё ближе - является владельцем всех этих жуликов???
Ай, спасибо, автор! Подтвердил догадки!

Дед Егор. 13.03.2013 17:07 [ + -12 ]

"По башке Молотком", откуда "Деду Данилу" знать, что госдеп США во всём виноват? Он и ругает власть по незнанию и по наивности. Не понимает, что тот разруху внёс к нам и нищие пенсии установил, на всё цены поднял особенно на ЖКХ и бензин.Как то бы надо ему рассказать, что добрые едристы, борются за хорошую жизнь народную, а госдеп, опять, всё рушит.

По башке молотком 13.03.2013 17:53 [ + 1 ]

ДедЕгор.
"добрые едристы, борются за хорошую жизнь народную"
Не смешите,а ну если только посмеяться:
""Не красиво"-сказал Яровой по телефону из Майями Пехтин,экс ГЛАВА комитета Госдумы ПО ЭТИКЕ.
"Сам коррупционер"-огрызнулась ГЛАВА Госдумы ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ.
"Вам до меня как до луны"-подумал Сердюков,и только раб на галерах МОЛЧА грёб,грёб,грёб,грёб....