Сегодня
23 января, вторник
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 79%
Завтра -7°, облачно
Валюта
$ 56.63
€ 69.27
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Высаженная из маршрутки девочка не смогла опознать водителя. Вероятно, в этом деле не всё так просто

00:14, 13 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Таксист сбил велосипедиста у станции метро "Международная" (фото)
  • Тучков мост разведут в Петербурге сегодня ночью
  • Два человека пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой в Петергофе (фото)
  • Эрмитаж потратит больше миллиона на борьбу с крысами и тараканами
  • Мужчина погиб при пожаре на проспекте Луначарского
  • В Петербурге осудили хулигана, облившего зеленкой чужой "Мерседес"
  • В Петербург приехал американский баттл-рэпер Dizaster (фото)
  • Звонок анонима обернулся эвакуацией офиса "Яндекса" на Пискаревском
  • В квартире на Васильевском после тушения пожара нашли тело 73-летнего мужчины
  • На Богатырском проспекте сотрудники ДПС задержали пьяных реконструкторов
  • 18 кило контрабандных сигарет изъяли на границе с Финляндией (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Высаженная из маршрутки девочка не смогла опознать водителя. Вероятно, в этом деле не всё так просто»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Егор. 13.03.2013 00:25 [ + 3 ]

Если таксопарк такой бедный и убогий, что сразу бы обеднел, то водитель должен был узнать адрес ребёнка, а таксопарк высчитать деньги за проезд с ребёнка с родителей, но не высаживать и не оставлять в опасности!

ВВП 13.03.2013 00:28 [ + 10 ]

Об этом сообщил в своем микроблоге в Твиттере Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. И воскликнул: "Неужели люди, ехавшие вместе с Женей и видевшие жестокие действия водителя, не имеют стыда и совести? Хотя бы сейчас откликнитесь!"

"А что делать с людьми, которые видели, как он высаживает эту девочку и оставляет на морозе? Лосиный остров не очень благополучное место. Почему никто из них не обратился в полицию, не записал номер машины, что с ними делать?"


Вспомни "закон Димы Яковлева" и заткнись, Павлик.

жертва перестройки 13.03.2013 00:46 [ + 8 ]

Какой мороз, зачем врать? -5 для Москвы уже мороз? Ехала ли вообще девочка на маршрутке или просто где-то заигралась, а сказочку про злого дядю сочинила? Маршрутчики еще те, но тем не менее зачем уж сразу "высадил на мороз", и главное-это дело, еще не расследованное, уже прокомментировал Падлик Астахов, а если он куда лезет-значит, все действительно непросто.

Ниф-Ниф 13.03.2013 08:21 [ + 5 ]

Какая наХ опасность?! Водитель высадил ребенка ОБРАТНО на ту же улицу, где она только что благополучно пребывала. А если бы она не захотела сесть в автобус и пешком пошла? Теперь что, если "в мороз -5", или "в дождь", или "в яркое солнце" в большом городе средь бела дня ребенок на улице, то все, кто мимо прошел/проехал, оставили его в опасности?
А если примешь участие в судьбе ребенка, Паша-педолюб тут же объявит педофилом. И наХ кому это нужно?

morgana 13.03.2013 09:24 [ + 5 ]

При чем здесь водитель? Мамашка бросила ребенка, одного в Москве, на морозе, в "не очень благополучном месте, без денег", без телефона - это называется "Оставление в опасности"! Астахов последнее время явно в неадеквате.

Ять 13.03.2013 10:51 [ + 4 ]

Странные родители -- не могли дать ребёнку деньги на билет?

lemur 13.03.2013 19:00 [ + 0 ]

Не повезло ребенку с мамашей явно не в адеквате, в 9 вечера забила тревогу.

TREPANG 14.03.2013 09:22 [ + 3 ]

эти маршруточники совсем оборзели отказываются принимать рублёвые монеты в качестве оплаты за проезд хамят ругаються на своём тарабарском во время езды не отрываясь пи*дят по мобиле было-же в прессе напечатано постановление о списке рабочих мест где нельзя работать ишаколюбам Неудивительно что они могли запросто высадить ребёнка

Мусь 14.03.2013 09:57 [ + 2 ]

ну деньги на проезд девочка вполне могла потерять. или их могли вытащить.

не понимаю тех, кто осуждает других не зная и части всех обстоятельств...