Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После полутора лет комы умерла театровед, правнучка Мейерхольда, сбитая сотрудником ФСО

21:03, 12 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После полутора лет комы умерла театровед, правнучка Мейерхольда, сбитая сотрудником ФСО»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 12.03.2013 21:25 [ + 67 ]

И живет - жрет, трахается...

гриня 12.03.2013 21:31 [ + 51 ]

Пусть эта падла кончит плохо, хотя я никогда не жаждал крови!

Шершень 12.03.2013 21:34 [ + 52 ]

Умом это левосудие не понять

Jack 12.03.2013 21:48 [ + 48 ]

Скотина.

vladick 12.03.2013 21:50 [ + 50 ]

А где справедливость в нашей долбаной стране?!!!

vladick 12.03.2013 21:52 [ + 48 ]

Мерзавец!Еще и отказался от мат.помощи!

Leha 12.03.2013 21:53 [ + 30 ]

Несчастная женщина. Не ладит семейство Мейерхольдов с чекистами

litle 12.03.2013 22:12 [ + 30 ]

Нет чтоб покричать про нерегулируемые пешходные переходы, это зло на многорядной дороге.
Родным соболезглвание, водилу-жизнь накажет.

Ржавый гвоздь 12.03.2013 22:33 [ + 19 ]

Шестёрка пукинская и выродок скорее недо...ёбыш.

Роберт 12.03.2013 22:54 [ + 20 ]

В нашей стране нет справедливого суда, если каждый меняет конституцию как хочет, назначает судей и прокуроров, когда в России поймут, что быдлом управлять легче, но ВВП от этого не вырастет.

Senator 12.03.2013 22:59 [ + 21 ]

"Скотный двор". Оруэлл писал о большевиках, но нынешняя действительность превосходит в разы.

Vladlen 12.03.2013 23:30 [ + 12 ]

Ему на Ваши слова плевать.он уже майор!

жертва перестройки 12.03.2013 23:44 [ + 4 ]

Leha12.03 21:53 [ + 8 – ]

Несчастная женщина. Не ладит семейство Мейерхольдов с чекистами

ФСО даже не чекисты, а так...пар.

жертва перестройки 12.03.2013 23:45 [ + 11 ]

litle12.03 22:12 [ + 10 – ]

Нет чтоб покричать про нерегулируемые пешходные переходы, это зло на многорядной дороге.
Родным соболезглвание, водилу-жизнь накажет.

Причем тут нерегулируемые переходы? Она переходила на заленый сигнал светофора.

litle 12.03.2013 23:50 [ + 1 ]

жертва перестройки12.03 23:45 [ + 0 – ]

litle12.03 22:12 +10 –
Прошу прощения , по фото, я узнал место как не регулируемый переход на Литейном

Добрый Ктулху 13.03.2013 05:34 [ + 7 ]

Гниёныш пукинский, желаю тебе подыхать долго и мучительно! Где Свинья, ходи сюда, Ниф-ниф грёбаный, отмазывай кореша!

Нах-Нах 13.03.2013 07:53 [ + 15 ]

Давай ниф-ниф, потарахти нам презрительно - назидательную речь про "пешедрищей"

Zoi 13.03.2013 09:02 [ + 9 ]

правительство доиграется что будут либо бунты по всей стране, либо беспорядки и т.д.
перестрелять этих зажравшиххся свиней

Ять 13.03.2013 10:27 [ + 15 ]

Напоминает дело убийцы Шавенковой. При таком "правосудии" начнутся самосуды -- только так блатные преступники будут достойно наказаны.

Milord 13.03.2013 12:23 [ + 11 ]

Просто шедевр российского "правосудия". Каков политический режим-такова и юстиция.

TREPANG 13.03.2013 12:42 [ + 8 ]

что-то много дали- обычно довольствуются увольнением ,штрафом , лишением прав А ЧЕЛОВЕКА НЕТ....

Гром 13.03.2013 12:46 [ + 16 ]

действительно, "шедевр"! Полгода УСЛОВНО, на пешеходном переходе сбил! Почему не колония-поселение хотя бы? Что за власть у нас? Где единство судебной практики?! АЛЁ! Будь проклята эта власть с ее вождем! ТВАРИ! Ништяк жизнь - не будешь ограблен/изнасилован/убит/растлен/посажен на иглу выходцами из Азии и Кавказа, так будешь сбит на пешеходном переходе каким-нибудь "правоохранителем", который за содеянное ничего не получит. Вот так вот, братцы-кролики!

Гром 13.03.2013 12:50 [ + 11 ]

Да хуле, вот вам ответ на примитивный запрос в поисковике "депутат сбил...": http://www.webground.su/topic/2012/04/20/t292 . Что и ттребовалось доказать - на пешеходном переходе пьяный депутат-единорос на личном авто сбивает насмерть мальчишку, скрывается с места ДТП (!), а потом отпускается под подписку, а затем и вовсе выпускается на свободу.... ВОТ ОНО БЛЯ! ИМЯ ИМ ЛЕГИОН

vetra 13.03.2013 13:32 [ + 6 ]

Надо чаще сбивать судей, ментов и чиновников. Хотя бы по одному в день.

Юго-Восток 13.03.2013 13:49 [ + 5 ]

Мейерхольдам не везет. Судьба. В доме, где родился Всеволод Эмильевич, до недавних лет была жуткая коммуналка, через стенку - вытрезвитель. Где ваш слуга покорный не раз бывал в юные годы в качестве клиента. Сейчас, правда, дом-музей - восстановили.
Теперь вот правнучка погибла. Похоже, свободолюбивых и независимых Господь себе прибирает. Царствия ей небесного!

жертва перестройки 13.03.2013 15:14 [ + 2 ]

Правнучка Мейрхольда, а воспитывал его дедушку(или бабушку) замечательный актер Василий Меркурьев. Почему-то о нем никто не хочет сказать, ну да, он же был просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не борцом с ненавистным Сталиным.

оТТо 13.03.2013 16:26 [ + 3 ]

Ять 13.03 10:27 [ + 7 – ]

Напоминает дело убийцы Шавенковой. При таком "правосудии" начнутся самосуды -- только так блатные преступники будут достойно наказаны.

Не надо этого, уж поверьте мне на слово... Суды, как и вся государственная машина, должны работать по Закону, и по справедливости, для всех без исключения.

Добрый Ктулху 13.03.2013 16:35 [ + -10 ]

Ох, святая наивность... Извините за прямоту.

MMM 14.03.2013 10:16 [ + 0 ]

Многие ее знали. Скажете: жизнь несправедлива?

Добрый Ктулху 15.03.2013 07:47 [ + 1 ]

Конечно, скажу. Словами Егора Летова: - Всё, что не АНАРХИЯ - ТО - ФАШИЗМ!!!