Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стивен Фрай прилетел в Петербург снимать фильм о геях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стивен Фрай прилетел в Петербург снимать фильм о геях»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 12.03.2013 20:27 [ + 17 ]

отправить в смольный. там много характерных для снятие фильма типажей собрано

гриня 12.03.2013 20:28 [ + 15 ]

Где реакция Милонова?

Йаяязь 12.03.2013 20:30 [ + 6 ]

Кто будет исполнять роль почитателя трудов отца Пигидия?

Буриданов 12.03.2013 20:41 [ + 8 ]

"... Душевный приём петербуржцев в аэропорту. Желал бы остаться подольше и не только для работы."
_______________________
Педераст.
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Пo башке мoлотком Великолепный 12.03.2013 20:45 [ + -2 ]

Интересно, ему актёры нужны?

жертва перестройки 12.03.2013 20:46 [ + 6 ]

за питер12.03 20:27 [ + 1 – ]

отправить в смольный. там много характерных для снятие фильма типажей собрано

И в ЗакС.

Выкуси 12.03.2013 22:33 [ + -1 ]

А ведь обещал не приезжать,нехороший.

AKSM 12.03.2013 22:48 [ + 12 ]

Приехал и приехал, да и хер-то с ним. Я из Газеты.спб об этом впервые узнал, вы что, дорогая редакция, за всеми более-менее известными педрилами следите? Зачем? Зачем? Вы что-то скрываете от нас, мерзких гетеросексуалов?

ВВП 12.03.2013 23:07 [ + 5 ]

Почему его не встречали Виталюсик, ряженные казчкИ, православнутые активисты и профсоюз граждан? Ведь пока они будут патрулировать вокруг Иконс и в Эрмитаже молиться, он и обратно удрать успеет.

Elmo 12.03.2013 23:29 [ + 3 ]

А почему новость про геев вызывает больше интереса, чем новость про горячую линию ЖКХ, на которую не дозвониться?

ВВП 12.03.2013 23:40 [ + 8 ]

Elmo 12.03 23:29 [ + 0 – ]

А почему новость про геев вызывает больше интереса, чем новость про горячую линию ЖКХ, на которую не дозвониться?

Потому что и так понятно, что это пыль в глаза.

Добрый Ктулху 13.03.2013 04:37 [ + -4 ]

Тьфу. Бэ-э-э:(((... в главных ролях - рафик и усрат.

Никчемный 13.03.2013 09:10 [ + -3 ]

Упала б на него сосуля! Вот это был бы фильм!

Bobanya 13.03.2013 09:33 [ + -25 ]

Ничего, сейчас Виталька начитается трудов Пигидия - и выступит единым фронтом!!!

Верховный Травитель 13.03.2013 10:33 [ + 4 ]

Пусть бы забрал всю гомосятину к себе в Лондон и там снимал.

Верховный Травитель 13.03.2013 10:35 [ + 1 ]

И вообще, лучше бв в Латинскую Америку ехал. Там что не мужк, то либо Педро либо Гомес.

Ять 13.03.2013 10:52 [ + 5 ]

Лучше бы снял фильм о сносе памятников архитектуры.

Leha 13.03.2013 11:04 [ + -2 ]

Машину ему предоставил театр. Бедняга, денег на такси, маршрутку или автобус не хватило.

Graf2013 13.03.2013 12:37 [ + -2 ]

Направьте его к браткам, пусть потешатся, может и снимет что. А лучше выставить его на панель!

Aptchxi 13.03.2013 14:50 [ + -1 ]

И чем же он знаменит? И чем хорош этот тупой сериал про Дживса и Вустера? Да я лучше Вечный Зов сто раз посмотрю. Вот модно у нас нынче всякое г аво навязывать. А скромный гей пусть летит обратно - у нас и своих пи доров выше крыше уже.

Aptchxi 13.03.2013 14:51 [ + -1 ]

И чем же он знаменит? И чем хорош этот тупой сериал про Дживса и Вустера? Да я лучше Вечный Зов сто раз посмотрю. Вот модно у нас нынче всякое г аво навязывать. А скромный гей пусть летит обратно - у нас и своих пи доров выше крыше уже.

Доктор Дубровин 13.03.2013 18:49 [ + 0 ]

Складывается впечатление, что в Западной Европе уже просто некому, не гнушаясь, подать руки...Там, похоже, одна мразь...