Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Получивший пулю семиклассник угрожал охраннику убийством

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Получивший пулю семиклассник угрожал охраннику убийством»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 12.03.2013 19:30 [ + 27 ]

Малолетним идиотам вставить пи*дюлей по полной!Родители воспитали ублюдков,пусть теперь держат ответ!

Senator 12.03.2013 19:48 [ + 13 ]

Растёт поколение достойное своим правителям.

Ниф-Ниф 12.03.2013 20:16 [ + 14 ]

Ну вот! Вчера говорили, что маленький мальчик случайно получил пулю от дяди-охранника, а теперь выясняется, что банда малолетних разбойников напала на ларек. Поделом прыщеватому мокрогубому дрищщщенку! Слава смелому охраннику! Только поучительней надо, радикальнее! Уменьшить численность населения города на эти два отродья!

Jussi 12.03.2013 20:33 [ + 28 ]

Этот выродок - детёныш дикого черножопого кавказоида.
Сеи твари дрессировке не поддаются и подлежат тотальной утилизации.
Вместе с генно-ущербными племенами вороватых едорасов.

позор ольгинским шлюхам 12.03.2013 21:42 [ + 17 ]

И то верно.
Странно, что неуказана фамилия пионера.
Ещё один бакинский "турист"?

ВВП 12.03.2013 23:12 [ + 7 ]

Додуматься до того, что бы в 20-30 в метро грабить обменник, могут только зверьки.

Бронислав 13.03.2013 08:39 [ + 2 ]

вчера одна версия (дядя случайно ранил малыша), сегодня вторая (малышь душил дядю) а завтра что будет?? Охраник был марсианином, а мальчик с альдебарана?
а что вы так мальчугана хаите? Не известно какая из версий правдивей. Вчера мужика ругали, сегодня пацана... Быстро мнение коментаторов меняется ))))

Ять 13.03.2013 10:32 [ + 6 ]

А кто родители этих безмозглых отморозков? Наследственность проявилась? В любом случае это малолетнюю мразь надо изолировать от общества.

mb123spb.id.mail.ru 13.03.2013 12:27 [ + 2 ]

Вообще-то стекло в "обменнике" обязано быть бронировано!Сама законность существования обменника вызывает сомнения, но это не имеет отношения к законным действиям охранника!Имеет место покушение на жизнь человека при исполнении им служебных обязанностей по охране общественного порядка...Жаль, что пистолет был травматический...

герасим 13.03.2013 12:36 [ + 2 ]

Охраннику - респект! Четырнадцатилетних отморозков - в камеру! Пацаны уже вполне сформировались как бандюганы. Вряд ли что-то их исправит, поэтому из гуманных соображений ( по отношению к обществу) хорошо бы их не в камеру, а в концентрированную кислоту.

Иванов1 13.03.2013 23:12 [ + 0 ]

Ничего пацаны - сейчас вас научат как правильно нападать.

Ivashka 14.03.2013 11:42 [ + -1 ]

Бронислав, по моему, на этом сайте только ты вменяемый. Спасибо.