Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Футболисты "Зенита" получили ключи от новых внедорожников Audi (фото, видео)

16:46, 12 марта 2013
Тэги: зенит, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Футболисты "Зенита" получили ключи от новых внедорожников Audi (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 12.03.2013 17:06 [ + 46 ]

во житуха, Вперёд за Питер ! Всё просрём но по Ауди получим ,
а может по Каену" надо, парни то крутые."

СПБ 12.03.2013 17:12 [ + 51 ]

За такую игру, как с "Базелем" и "Рубином", не Ауди раздавать нужно, а даже гнилые Запорожцы отбирать. И пусть на тренировки ножками бегают, полезнее и для здоровья, и для спорта. А то мальчики что-то окончательно зажрались.

гриня 12.03.2013 17:12 [ + 41 ]

Хорошо живут зенитовцы! Может им вообще играть не надо? Коммерческий партнёр не даст им сдохнуть без икры и лангустов...

Шершень 12.03.2013 17:16 [ + 22 ]

Верховный Травитель 12.03.2013 17:19 [ + 21 ]

Совсем зажиреют и даже ходить разучатся.

Квартирный надзиратель 12.03.2013 17:30 [ + 16 ]

Инересно, Мазила с V12 налог сам платил или на бабушку записал? Судя по жадности, так и сделал.

tochilshik 12.03.2013 17:31 [ + 22 ]

кто то еще ждет игры от зенита?никакой ответственности перед городом и болельщиками!да им насрать на нас!у них своя жизнь,у нас - своя.ну хоть бы постеснялись.ведь в наглую жируют!я не против дорогих подарков,но ведь их надо хоть немного заслужить!

petrowich 12.03.2013 17:33 [ + -3 ]

сине бело голубые гей гей гей!

Zoi 12.03.2013 17:40 [ + 26 ]

за что им ключи то?
за то что сливают там где надо и можно выйграть 0_о

Svyatogor 12.03.2013 18:09 [ + 30 ]

Поздравляем - а старые - готовы принять в подарок, для обеспечения инвалидов СПб. У нашей общественной организации инвалидов РООИ Святогор всего 1 старая 9ти летняя Ока, на которой мы доставляем продукты и лекарства нашим инвалидам. Тел. 942-42-47. www.svyatogor.ds78.ru Ещё мы, за 15 лет - не получили ни копейки из бюджета, но на свои пенсии строим уже 3й год Реабилитационный загородный центр

за питер 12.03.2013 19:01 [ + 18 ]

куда катится страна..... вот если бы я на работу приходил и ничего не делал (что равносильно последним играм зенитовцев), мне бы не только ничего не заплатили, но и нахрен бы послали. а тут - Ауди Q 7. с какого перепуга????? что, общественный транспорт не ходит? или годовалые машинки уже свое отходили?

Gitel 12.03.2013 19:18 [ + 0 ]

Им только ключи вручили, машины пока не дали.
Такая же имитация, как и современный спорт.

Gitel 12.03.2013 20:29 [ + 6 ]

Болеют больные, мы здоровы, спасибо.

dk 12.03.2013 20:31 [ + 11 ]

ЖИРУЙТЕ СВИНЬЯ ФУТБОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБЫЛИ ПО САМОЛЁТУ ПОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!! зато налог с и.п. вырос в 3 раза , а пенсионерам добавили по 500 руб

Йаяязь 12.03.2013 20:32 [ + 9 ]

Молодцы парни! Хавать подачки у вас получается гораздо лучше чем играть.

Жареный Факт 12.03.2013 20:40 [ + -6 ]

Последние игры играли плохо, согласен. Но зачем огульно критиковать. Когда К.УЕФА и ЧР для города выигрывали -все было хорошо.Когда команда была нищей в первой лиге,ничего не выигрывала,вам этого хочется?



Йаяязь 12.03.2013 20:44 [ + 10 ]

Жареный Факт12.03 20:40
Любишь играть в футбол - люби играть без корысти.

Jack 12.03.2013 21:58 [ + 2 ]

Напоследок?

Жареный Факт 12.03.2013 22:56 [ + -2 ]

Футбол без корысти остался только во дворе...к сожалению.
Конечно, любой из комментаторов пожертвовал бы подобный рекламный авто "бедному народу".

ВВП 12.03.2013 23:19 [ + 5 ]

Интересно, Деньгисов уже проверил, нет ли у кого двигателя помощнее, колёс покруглее, кондиционера попрохладнее или обогрева сидений потеплее?

alice 12.03.2013 23:26 [ + 0 ]

Дорогие футболисты всё для вас только играйте.

Elmo 12.03.2013 23:29 [ + 0 ]

Оооо, эта новость вообще прям в топе. Только посмотрите, сколько комментариев.

Добрый Ктулху 13.03.2013 05:00 [ + -6 ]

Мдя... И на хрена оно им надо? Лучше бы вагон мячиков подарили. Ждём ответку с базелем... Барсуки показали, что такое характер - ВПЕРЁД, ХОБОТЫ!!! З.Ы. А тачки отдайте голодающим депутатам.

Ять 13.03.2013 11:03 [ + 2 ]

На свою немаленькую зарплату зенитовцы могли бы и сами купить машины. Или им так мало платят, что даже на велосипед не хватает? Пешком, кстати, ходить полезнее, чем ездить на машине. Особенно для спортсменов.

Зверобой 13.03.2013 13:02 [ + 4 ]

За 2 последние "игры" им надо бы вручить ключи от камер.

Milord 13.03.2013 14:15 [ + 4 ]

Ты, футболист, богат,
профессор- ты убог,
конечно, голова в почёте меньше ног!

Aptchxi 13.03.2013 14:37 [ + 2 ]

Да уж, только конченный и ущербные м удаки будут болеть за такую команду. Мне дорог ленинградский Зенит и чемпинство-1984, а эти пи дарасы - да пусть горят они в аду, зажравшиеся подонки.

Ромашка 13.03.2013 14:43 [ + 0 ]

Какие Вы выше написавшие все добренькие. Это же коммерция и она должна быть рекламирована. Вот "Ауди" и делает себе рекламу за счёт известных людей. Что же тут не понятно?

Добрый Ктулху 13.03.2013 16:04 [ + 0 ]

Дурацкий ход со стороны Ауди. Лучше бы это бабло "Смене" отдали, был бы им респект от всего Питера. Облажались автошники - можно подумать - команда на метро ездит.

Йаяязь 13.03.2013 16:11 [ + 1 ]

Aptchxi13.03 14:37
Совершенно верно подметили и назвали вещи своими именами. Пид..расы жирующие под "крылом" Газпрома.