Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Горный университет подает в суд на "Молодежное Яблоко" (видео)

16:36, 12 марта 2013
Тэги: бюджет, суд
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горный университет подает в суд на "Молодежное Яблоко" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ирина Конева 12.03.2013 17:00 [ + 0 ]

В Петербурге организована «горячая линия» по вопросам платежей за ЖКУ







В Петербурге с сегодняшнего дня начала работу телефонная «горячая линия» по приему обращений жителей города в связи с начислением коммунальных платежей.

Дежурная служба Смольного по поручению губернатора Петербурга Георгия Полтавченко принимает жалобы граждан на неправильное, по их мнению, начисление оплаты за ЖКУ. Проверку этих сообщений будут проводить мобильные группы, в состав которых вошли представители районных администраций, ведомственных комитетов, городской прокуратуры.

Ежедневно по будням с 9.00 до 21.00 по телефонам 576-65-11 и 576-66-11 можно сообщить о фактах, связанных с нарушениями при начислении оплаты за услуги ЖКХ.


12.03.2013 10:35 | Источник БН.ру

жертва перестройки 12.03.2013 17:09 [ + 7 ]

Горный университет молчал бы в тряпочку. Захватили весь берег в Солнечном, и уж всяко не для того чтобы там вести преподавательскую деятельность.

Gitel 12.03.2013 19:24 [ + 5 ]

А я-то думаю, куда делся Сергей Чернядьев - ученик и последователь Невзорова, автор и ведущий "600 секунд", в своё время страстный борец с преступностью и коррупцией.
Времена меняются, и люди меняются...

о как! 12.03.2013 19:48 [ + 1 ]

и кто у нас спонсоры?

valera3955 12.03.2013 20:22 [ + -2 ]

Бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год.
Внебюджетные фонды - совокупность финансовых ресурсов, находящихся в распоряжении органов власти и имеющих ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. Порядок их образования и использования регламентируется финансовым правом.

Senator 12.03.2013 20:43 [ + 2 ]

Какая разница на чьи деньги куплено, главное -что и для каких целей. Ёршик главному доверенному лицу Путина пригодится.

alice 12.03.2013 22:18 [ + 1 ]

Ёршик ворюгам в дупло вставить.

Ять 13.03.2013 10:34 [ + 0 ]

Если бы чины из Горного были умнее, они бы не стали привлекать внимание к этой истории.

nerzul88 13.03.2013 11:01 [ + 1 ]

В Горном один чин - это Литвиненко + свита (можно принимать их за одно целое "существо").
Да, Горный бы действительно помолчал по суды - у самих рыло в пушку. Или, стоит напомнить принудительно посещение митингов в поддержку Краба и ЕДРА студентами/сотрудниками под угрозой выселения из общежития/увольнения; про то, как слаженно скрыли массовое отравление/заражение сальмонеллезом студентов и сотрудников после питания "качественным" мясом в столовой и т.д.?

gad 10.07.2013 23:30 [ + 0 ]

Че-ж Горный не подаст в суд на Молодежное яблоко? Все бы стало ясно-кто клевещет, а кто нагло изворачивается Но вот зачем нужно было выходить на госзакупки,если спонсоры могли подарить золотые кроватки бедным студентам,тогда и не было вопросов??? Не подадут в суд-мне так кажется !!!