Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ФСКН и мусульманская община думают о совместной борьбе с наркотиками

16:17, 12 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ФСКН и мусульманская община думают о совместной борьбе с наркотиками»
Новые в начале | Новые в конце
Vladlen 12.03.2013 17:04 [ + 18 ]

Не Петербург ,а власть одна из первых .которая дает возможность ,а может и сама принимает участие в этом деле!Продали вы русских !

НС 12.03.2013 17:07 [ + 17 ]

ФСКН и мусульманская община думают о совместной борьбе с наркотиками


Значит будет передел.Под себя всё подомнут.Бедные цыгане)))

Сержик 12.03.2013 17:10 [ + 17 ]

Общину надо переселить, на историческую родину, и сразу наркоты меньше будет.

alice 12.03.2013 17:39 [ + 13 ]

А здесь и думать нех,гнать всю тварь черножопую из России и наркота уйдёт.

линтинант 12.03.2013 17:43 [ + -4 ]

НС "...будет передел"... Столько лет ладили, а теперь кто дальше отскочит? Наверно, легче будет наладить более плодотворный обмен полезной информацией: кто, когда, кому, кого ловить, кого оставить в доле и т. д. и т. п.

TREPANG 12.03.2013 18:42 [ + 12 ]

община конечно думает- только думает немного о другом- мне кажется....

NNN 12.03.2013 18:47 [ + 8 ]

Ну да., лучшие показатели по лидерству в распространении наркотиков. И это ЗАСЛУГА УФСКН.

Буриданов 12.03.2013 19:16 [ + 16 ]

Мало нам религиозных конфессий. Теперь у нас и мусульманская община объявилась, с которой готовы проводить переговоры.
А с русской общиной, т.е. с коренным населением города ФСКН не желает провести переговоры? Или считается, что русских представляет Смольный с сидельцами то из Украины. то из Баку.

Йаяязь 12.03.2013 19:46 [ + 8 ]

Собрались пчелы на большое собрание и стали думу думать, как им мед побороть...

о как! 12.03.2013 19:50 [ + 8 ]

закон применять и взятки не брать. пробовали?

позор ольгинским шлюхам 12.03.2013 21:44 [ + 1 ]

Боюсь,
что и те и другие думают, как раз о противоположном.....

Peterburzhec 12.03.2013 23:17 [ + 0 ]

Конечно думают, ФСКН и "община" думают, как "побороть", кому и подороже, и чтобы все были одинаково в шоколаде.

ВВП 12.03.2013 23:32 [ + 2 ]

" Мы пока не торопимся, думаем", — заявил руководитель Управления ФСКН."

А не думать, а делать пробовали?

позор ольгинским шлюхам 13.03.2013 00:07 [ + 5 ]

А вот пример достойный подражания:

Группа мусульман обвинила сургутских полицейских в нападении на посетителей чайханы «Халяль». По словам пострадавших, вечером 3 марта в чайхану, расположенную около мечети, ворвались полицейские в масках и с автоматами. По словам мусульман, их положили на пол, обыскали, а затем заставили обрезать бороды.

«Мне сказали: или сейчас мы будем жечь твою бороду зажигалкой, или возьмешь сам ножницы и отрежешь ее», —заявил один из пострадавших. После этого задержанных отвезли в отдел полиции, откуда отпустили только рано утром."

http://podonki.info/blog/8058.html

7777777 13.03.2013 03:55 [ + -5 ]

ФСКН является структурой государственной. А на высоком государственном уровне, мать его ети, нет дела до людей,живущих в России! С чем бороться? Со следствием - причина в наличие наркотиков в стране, поставка. Если не будет наркотиков, то и бороться не с чем! Иногда складывается впечатление, что "на высоком государственном уровне" размышляют так: а что в Афганистане будут делать, ведь кроме как снабжать героином они ничего не умеют! Ну давайте дадим ИМ возможность, ведь МЫ (власть) не заставляем героин жрать, выбор даём...от чего сдохнуть! От водки или от наркоты. РЕАЛЬНО- закрыть границу, в первую очередь Пянджский погранотряд усилить, полностью сменить руководство отряда, построить СТЕНУ. Эти меры безусловно дадут РЕАЛЬНЫЙ результат - но что будет делать ФСКН в принципе, если полностью перекроет трафик? Добровольно разбежится? Или построит стену и пророет туннель?

Ять 13.03.2013 10:57 [ + 0 ]

Поставки наркоты из Средней Азии в Ленинград были налажены ещё в 1960-е -- старшее поколение должно это помнить.

Ушкуйник 13.03.2013 12:13 [ + 0 ]

Graf2013 13.03.2013 12:41 [ + 0 ]

"Мы всегда готовы к сотрудничеству, но мы не готовы" - И это борцы с наркотиками? Все они в одной связке.

mb123spb.id.mail.ru 13.03.2013 18:27 [ + 1 ]

Наркота идёт из Афгана через Среднюю Азию, с которой унас фактически нет границы, а "мусульманские общины" контролируют процесс поставок! Именно на эти деньги "общины" покупают чиновников и осуществляют мусульмунизацию России...