Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный запустил горячую линию по жалобам на квитанции ЖКХ, но дозвониться на нее нереально

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный запустил горячую линию по жалобам на квитанции ЖКХ, но дозвониться на нее нереально»
Новые в начале | Новые в конце
Добрый Ктулху 12.03.2013 15:44 [ + 23 ]

Сколько же ж ещё наивных людей на свете...

Бeспартийный 12.03.2013 15:52 [ + 28 ]

"Здравствуйте! Вы позвонили на "горячую линию". Ваш звонок очень важен для нас..........................................

жертва перестройки 12.03.2013 17:03 [ + 8 ]

Показуха.

Верховный Травитель 12.03.2013 17:18 [ + 12 ]

Небось несуществующие номера дали.

линтинант 12.03.2013 17:46 [ + 0 ]

В очередь, господа, в очередь. Без них работы не видать.

NNN 12.03.2013 19:08 [ + 9 ]

Звоните горожане, звоните. Ах! Вам не дозвониться, так нам и не надо, чтобы дозванивались.Вот показательный выезд сделали. У меня в квитанции вот после писем и интереса куда выливается несметное количество холодной воды на общественные нужды, показания домового счетчика сразу уменьшились аж на 1000 кубов, но в последней квитанции оказался перерасход горячей воды приблизительно на ту же сумму, что платили за холодную. Все дело в то , что холодная вода стоит 17 руб, а горячая 70 рублей куб, зато горячей воды в кукбах получилось несравнимо меньше.

Leha 12.03.2013 20:00 [ + 7 ]

до интернет-портала головой не доперли

гриня 12.03.2013 21:35 [ + 2 ]

"Блажен, кто верует!" (этой воровской власти.)

petru40 13.03.2013 20:54 [ + 2 ]

1000 ТОМУ КТО ДОЗВОНИТСЯ!!!!!

иванов андрей 21.01.2014 11:12 [ + 0 ]

еслиб начали сажать это ворье как раньше да с конфискацией быстро бы порядок навели.когда за тонировку гаи взялось репресивными мерами в миг у всех слетела а они как хорошую ответственность ворью влупить так незяяяя .власть и ворье заодно.да все уже это видят .

иванов андрей 21.01.2014 11:16 [ + 0 ]

ПО УМУ БЫ ГНАТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ДА МАЙДАНА У НАС НЕТ.правда на украине то же в капитализм хотят.у нас похоже уже наелись.

иванов андрей 21.01.2014 11:22 [ + 0 ]

кстати те кто платит жкх должны знать что в их квитанциях учтены 2 миллиона азиатов в расселенных домах и просто живущих по 15 человек в квартире .обогревающихся в пригородах от столба и в строительных бытовках на улице.кому за них платить то ?водоканал так и сказал.тарифы складываются из общего потребления и того сколько человек платят вот и оплачиваем гостей.а их с каждым днем все больше в городе.