Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инспекторов ДПС, принявших роды у жительницы Кингисеппа, представят к награде

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инспекторов ДПС, принявших роды у жительницы Кингисеппа, представят к награде»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 12.03.2013 15:08 [ + 6 ]

Слава полицейским!!!

Serhio 12.03.2013 15:23 [ + 13 ]

И премию дать!Маме и малышу-крепкого здоровья!

TREPANG 12.03.2013 15:50 [ + 4 ]

молодцы- по медальке заслужили - это тебе не так просто, как вооружонного бандита на трассе останавливать

Бeспартийный 12.03.2013 16:01 [ + 5 ]

ДПС - Дорожная Перинатальная Служба)))

за питер 12.03.2013 16:24 [ + 5 ]

молодцы! удачи им в жизни и в работе!

жертва перестройки 12.03.2013 17:06 [ + -1 ]

Медаль тут давать не за что, а вот премию вполне заслужили.

DrLektor 12.03.2013 17:12 [ + 1 ]

Да ничего они не принимали. Загнали машину в темный бокс и ждали скорую на посту.

гриня 12.03.2013 17:17 [ + 2 ]

За что??? Вот уж, действительно, страна дураков!

жертва перестройки 12.03.2013 18:11 [ + -3 ]

гриня12.03 17:17 [ + 0 – ]

За что??? Вот уж, действительно, страна дураков!

За нештатную ситуацию.

гриня 12.03.2013 18:36 [ + 3 ]

Какая такая нештатная ситуация? Раньше наши прабабки в поле рожали, без всяких полицейских и мед.оборудования! Приучил вас Путя к орденам и медалям за дела, которые нормальный человек не приписывает к подвигам!

Йаяязь 12.03.2013 19:30 [ + 1 ]

Просто Умнову наверное больше нечем похвастаться? Капля меда в бочке дегтя, но главное - как преподнести.

о как! 12.03.2013 19:57 [ + 4 ]

нормальное поведение у нас считается подвигом!

DrLektor 12.03.2013 22:37 [ + -1 ]

А что же тогда бригаду скорой, оказавшей помощь в родах не наградить?

жертва перестройки 12.03.2013 23:48 [ + 0 ]

гриня12.03 18:36 [ + 4 – ]

Какая такая нештатная ситуация? Раньше наши прабабки в поле рожали, без всяких полицейских и мед.оборудования!

Раньше и небо было голубее, и солнце сияло ярче. Здоровье женщин подорвано, каждая 5, а то и больше родить нормально не может, каждая 10-я-зачать.

Добрый Ктулху 13.03.2013 18:19 [ + 0 ]

Хо-хо, премию и медаль "За находчивость"!:)