Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Врач-нарколог подделал узбеку-наркоману справку за взятку в 2 тысячи рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Врач-нарколог подделал узбеку-наркоману справку за взятку в 2 тысячи рублей»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 12.03.2013 13:37 [ + 19 ]

Что, все уже продались чуркам???

жертва перестройки 12.03.2013 13:40 [ + 16 ]

Врача на кол, туриста-на родину.

линтинант 12.03.2013 14:31 [ + 2 ]

Врач-нарколог, может, и дозу выдал болезному?

Буриданов 12.03.2013 14:40 [ + 3 ]

Каждая птичка своим носиком кормится???

TREPANG 12.03.2013 16:01 [ + 13 ]

вот из за таких Лопухиных вся РОССИЯ страдает, плачет земля наша РУССКАЯ! Подонка запереть в камеру на годик с этими самыми узбеками или другими представителями нашего ближнего зарубежья

Vladlen 12.03.2013 16:11 [ + 11 ]

Вот пока такие твари будут в Ленинграде нам не победить ислам в родном городе.

tochilshik 12.03.2013 16:30 [ + 8 ]

вот истинная причина исламизации нашей страны - предательство русских.

АнтиплащЬ 12.03.2013 18:46 [ + 4 ]

за 5 минут сидения в машине на Красного Текстильщика неоднократно выходили люди в костюмах что то передававшие азиатам и кавказцам в руки прямо на улице

lemur 12.03.2013 20:01 [ + 3 ]

Продают Родину, ничего святого за душой, если она у них есть.

Жареный Факт 12.03.2013 20:19 [ + 4 ]

Нарколога в чуркестан!

alice 12.03.2013 20:51 [ + 0 ]

Зачем Лопух?

nerzul88 13.03.2013 11:22 [ + 0 ]

Пока показательно расстреливать/вешать не будут - все так будут делать.

герасим 13.03.2013 12:50 [ + -2 ]

Аж целых 2 тыр! За такие бабки продаться немудрено, тем более, что дело, видать на потоке.
А туриста - на родину, вместе с ублюдками и гаремом!!!