Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -13°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Врач-нарколог подделал узбеку-наркоману справку за взятку в 2 тысячи рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Врач-нарколог подделал узбеку-наркоману справку за взятку в 2 тысячи рублей»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 12.03.2013 13:37 [ + 19 ]

Что, все уже продались чуркам???

жертва перестройки 12.03.2013 13:40 [ + 16 ]

Врача на кол, туриста-на родину.

линтинант 12.03.2013 14:31 [ + 2 ]

Врач-нарколог, может, и дозу выдал болезному?

Буриданов 12.03.2013 14:40 [ + 3 ]

Каждая птичка своим носиком кормится???

TREPANG 12.03.2013 16:01 [ + 13 ]

вот из за таких Лопухиных вся РОССИЯ страдает, плачет земля наша РУССКАЯ! Подонка запереть в камеру на годик с этими самыми узбеками или другими представителями нашего ближнего зарубежья

Vladlen 12.03.2013 16:11 [ + 11 ]

Вот пока такие твари будут в Ленинграде нам не победить ислам в родном городе.

tochilshik 12.03.2013 16:30 [ + 8 ]

вот истинная причина исламизации нашей страны - предательство русских.

АнтиплащЬ 12.03.2013 18:46 [ + 4 ]

за 5 минут сидения в машине на Красного Текстильщика неоднократно выходили люди в костюмах что то передававшие азиатам и кавказцам в руки прямо на улице

lemur 12.03.2013 20:01 [ + 3 ]

Продают Родину, ничего святого за душой, если она у них есть.

Жареный Факт 12.03.2013 20:19 [ + 4 ]

Нарколога в чуркестан!

alice 12.03.2013 20:51 [ + 0 ]

Зачем Лопух?

nerzul88 13.03.2013 11:22 [ + 0 ]

Пока показательно расстреливать/вешать не будут - все так будут делать.

герасим 13.03.2013 12:50 [ + -2 ]

Аж целых 2 тыр! За такие бабки продаться немудрено, тем более, что дело, видать на потоке.
А туриста - на родину, вместе с ублюдками и гаремом!!!