Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Генерал-майор решил показать "высший класс" и разбил истребитель (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Генерал-майор решил показать "высший класс" и разбил истребитель (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 12.03.2013 13:19 [ + 27 ]

Защитник Отечества, блин...

Бeспартийный 12.03.2013 13:27 [ + 22 ]

На ишаке ему ездить в самый раз... Да, ишака тоже жалко.

жертва перестройки 12.03.2013 13:31 [ + 8 ]

Как в том анекдоте:"Ну не шмогла я, не шмогла".

vetra 12.03.2013 13:39 [ + 13 ]

Сердюков поможет возместить.

NNN 12.03.2013 14:34 [ + 13 ]

Защитнички отечества....Что и осталось и то разобьют

Меланья 12.03.2013 15:17 [ + 8 ]

А Сердюков и этого не получит. Ха-ха!

TREPANG 12.03.2013 16:04 [ + 13 ]

"генерала однако" кто же ему откажет- сел и полетел а пьяный он там или нет с земли не видно

Добрый Ктулху 12.03.2013 16:29 [ + 15 ]

Канамат Боташев, однако... Жаль, катапульта сработала:(. Разжаловать в рядовые!!!

tochilshik 12.03.2013 16:45 [ + 15 ]

рожденный ездить на ишаке - летать не может.хоть и генерал но гены дали о себе знать в неподходящий момент.

strannik 12.03.2013 17:13 [ + 13 ]

Зачем нам враги? Нас своя армия угробит!

гриня 12.03.2013 17:40 [ + 8 ]

Чурка, все беды от этого!

Elmo 12.03.2013 17:59 [ + 0 ]

И все-таки есть сочувствие к летчику. Кто из вас, ребята, сможет хотя бы запустить двигатель у истребителя?

Йаяязь 12.03.2013 19:32 [ + 4 ]

У нас так всегда - хотим, как лучше, а получается...

alice 12.03.2013 20:42 [ + 5 ]

Ну нельзя чуркам технику доверять,не украдут так сломают.

Jack 12.03.2013 22:23 [ + 0 ]

Дать ему полгода...условно, как и сотруднику ФСО, какие-то 100 млн. мелочью.

ВВП 13.03.2013 01:45 [ + 5 ]

alice 12.03 20:42 [ + 4 – ]

Ну нельзя чуркам технику доверять,не украдут так сломают.

Тимур Автандилович Апакидзе (4 марта 1954, Тбилиси, Грузия — 17 июля 2001, гарнизон «Остров», Псковская область) — Герой России, лётчик-снайпер, генерал-майор авиации.

26 сентября 1991 года первым из российских морских лётчиков совершил посадку на палубу тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», на первом российском серийном палубном истребителе Су-27К.

При повторном принятии присяги на верность новому государству — Украине, Апакидзе вышел из строя и сказал: «Я своей Родине давно принес присягу. Военные второй раз не присягают…»

Входил в пятёрку пилотов, освоивших известную во всем мире «кобру Пугачёва» и «колокол».

Погиб 17 июля 2001. Апакидзе решил не катапультироваться и оставался в пилотской кабине до момента удара самолёта о землю и его взрыва, стремясь сохранить самолёт.

Bobanya 13.03.2013 09:38 [ + -25 ]

Чкалова из него не получилось. Будет переучиваться на министра обороны.

cfvf 13.03.2013 10:57 [ + 4 ]

ВВП 13.03 01:45 [ + 2 – ]
----------------------------------------------
так Апакидзе был грузином, а не чуркой и не самоуверенным дагочеченом

Graf2013 13.03.2013 11:04 [ + 1 ]

Чуркам нельзя доверять НИЧЕГО. Наверно и звание то купил.

Milord 13.03.2013 12:55 [ + 5 ]

Истребитель пострадал от столкновения не с птицей, а с генералом. Хорошо бы высчитать стоимость загубленного самолёта с генеральской зарплаты. Пускай хоть до смерти выплачивает.

Вован Московский (Петроградец) 13.03.2013 19:44 [ + 1 ]

Я по-моему это читал уже полгода назад...
Дежавю какое-то...

ВВП 14.03.2013 12:42 [ + 0 ]

cfvf 13.03 10:57 [ + 4 – ]

ВВП 13.03 01:45 [ + 2 – ]
----------------------------------------------
так Апакидзе был грузином, а не чуркой и не самоуверенным дагочеченом

Причём тут дагочечены, если он карачай?

Иван Сусанин 14.03.2013 14:47 [ + 4 ]

ВВП 14.03 12:42 [ + 0 – ]
Причём тут дагочечены, если он карачай?
-------------------------------------------------
Извините, в сортах говна не разбираюсь.

Фофик 15.03.2013 01:03 [ + 0 ]

тоже мне Гастелло