Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро охранник пункта обмена валюты случайно подстрелил подростка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро охранник пункта обмена валюты случайно подстрелил подростка»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 12.03.2013 11:18 [ + 24 ]

П*здец!Кому дают оружие?Вот так идёшь по улице,кто-то напал на инкассаторов,а застрелили тебя!Супер!

Бронислав 12.03.2013 12:12 [ + 8 ]

да, надо срочно изьять все оружие, (включая полицию и инкасаторов) тогда народ будет драться подручными средствами, а полиция закидывать митингующих снежками =)))))

жертва перестройки 12.03.2013 12:24 [ + 5 ]

Я вот одного не понимаю-Полтавченко с подачи отца Пигидия Краснореченского, в миру Виталика Милонова, запретил в метро фотографировать-мол, стратегический объект. Но почему же тогда метро буквально напичкано всякими газетными киосками, в переходах метро продают цветы, театральные билеты, совершают обмен валюты?

линтинант 12.03.2013 13:20 [ + -4 ]

В метро же народу - море! Надо было орать: - "Держи вора!" А не пулять в чужой живот.

Milord 12.03.2013 15:38 [ + -3 ]

Иншалла!

Добрый Ктулху 12.03.2013 16:00 [ + 3 ]

По ходу пьесы, уже Масленицу отметил, а может, от 8 марта ещё не очух. Идиот.

гриня 12.03.2013 17:38 [ + -1 ]

Пацсталом!

Ivashka 12.03.2013 17:57 [ + -3 ]

На хер такой охранник, который одного пассажира спеленать не может без стрельбы.

Свидетель11111 12.03.2013 17:57 [ + 3 ]

Вышла из метро увидела кучку подростков, один из них нецензурно кричал: "Я всех здесь раз****!", они были или под алкогольным или наркотическим опьянением. (Мне пришлось вернуться, пройти через переход на другую сторону Комендантского проспекта.) Началась потасовка, я аккуратно прошла мимо нее и вдруг услышала выстрел и как ребенок упал. У меня был шок, но я отошла быстро и пошла домой от греха подальше. т.к. думала, что все намного серьезнее.

TREPANG 12.03.2013 18:27 [ + 2 ]

СНАЙПЕР х@еров!

alice 12.03.2013 18:53 [ + 1 ]

Кержаков.

Иван Сусанин 12.03.2013 18:59 [ + -4 ]

Хорошо еще, что он поезд под откос не пустил, ублюдок такой.

evgeha 12.03.2013 21:36 [ + 1 ]

а вот другая версия происшествия http://47news.ru/articles/62159/

Ниф-Ниф 12.03.2013 21:45 [ + -2 ]

Ну вот! Вчера говорили, что маленький мальчик случайно получил пулю от дяди-охранника, а теперь выясняется, что банда малолетних разбойников напала на ларек. Поделом прыщеватому мокрогубому дрищщщенку! Слава смелому охраннику! Только поучительней надо, радикальнее! Уменьшить численность населения города на эти два отродья!
http://www.gazeta.spb.ru/1103717-0/

Иванов1 13.03.2013 09:02 [ + 0 ]

А мог и яйца пацану отстрелить. Теперь пацан больше не будет ходить мимо обменников.

Ять 13.03.2013 11:06 [ + 0 ]

Кто родители этих придурков? Наследственность проявилась? В любом случае эту малолетнюю шваль надо изолировать от общества -- ничего хорошего от них явно не приходится ожидать.

Свидетель11111 14.03.2013 16:04 [ + 0 ]

Ничего там случайного не было, судя по тому, что я видела. Родители детьми не занимаются, вот и растут будущие преступники.

Свидетель11111 14.03.2013 16:08 [ + 0 ]

Я сама слышала как разбилось что-то, возможно стекло, но не видела.