Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Стачек женщина на Renault сбила двух девушек и скрылась с места ДТП (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Стачек женщина на Renault сбила двух девушек и скрылась с места ДТП (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 12.03.2013 10:24 [ + -25 ]

Первым делом -- долбучего обладателя регистратора привлечь к суровой ответственности за поворот с площади на Стачек с четвертого ряда. Ублюдка -- на кол!

http://maps.yandex.ru/-/CVRpfTMn

Я в этом месте люблю по второму ряду прямо в сторону Краснопутиловской ездить, ибо неХ! Вот надо бы танк прикупить, бочины рихтовать поворотчикам с третьего да четвертого рядов!

Ну а пешедрищщщщалки -- как всегда, п.4.5 ПДД.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся,
что переход будет для них безопасен.
Обращаю внимание: всех транспортных средств, а не первого остановившегося транспортного средства. Так что раз задавлены -- значит, не убедились. И поделом!

gamma 12.03.2013 10:51 [ + 7 ]

Сергей Ф., твоя мать относится к водителям или к пешеходам, она наверное тоже баба

Злой котэ 12.03.2013 11:15 [ + 18 ]

Нах-Нах, Тп на рено, видя, что бусик оттормозился, могла бы хотя бы с газульки копыто снять. и на педаль тормоза переставить., дай бог тебе в такую историю не попасть. а лучше попади. может поумнеешь.

Сержик 12.03.2013 11:48 [ + 14 ]

а могли б постоять башкой повертеть, пили бы чай вечером- а логика проста нам пох -мы идём всем стоять-зомбированное племя.

Ниф-Ниф 12.03.2013 12:05 [ + -7 ]

О досточтимый мусью с черной кастрюлей на голове!
Я, видите ли, когда дорогу перехожу по нерегулируемому переходу, то убеждаюсь предварительно в собственной безопасности в строгом соответствии с п. 4.5 ПДД. И покуда жив, тьфу-тьфу-тьфу. И раз я могу это сделать, значит, могут и должны все другие, в том числе и нынешние задавленные пешедрищщщщалки. Так что поделом клушам, будут знать!.. Личный опыт не пропьешь. Хи-хи... ;-))

Тихая 12.03.2013 12:19 [ + 25 ]

У меня только один вопрос-НЕрегулируемый переход через многополосную дорогу-это специально чтобы одни лежали, а другие сидели?

Бронислав 12.03.2013 12:25 [ + 23 ]

есть такие переходы, где ты ниф будешь вечность стоять и ждать пока притормозят, так как не одна скотина не остановиться... Я сам отношусь к шоферам, всегда пропускаю на зебре, с меня не убудет если нажму на тиски... А так, я за то, что бы уравнять пешеходов и водителей. А то бывает вымораживают люди бегающие на красный, надо им тож штрафи по 5 штук выписывать...

Ниф-Ниф 12.03.2013 12:30 [ + 5 ]

ЦИТАТА Бронислав12.03 12:25

есть такие переходы, где ты ниф будешь вечность стоять и ждать пока притормозят

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Поскольку переход нерегулируемый, компетентные органы считают, что безопасный интервал в потоке т/с для перехода должен обязательно наступить. Соответственно, пешеход обязан возникновения интервала ожидать, а не бросаться под колеса, и никого не волнует, что он, интервал, может возникнуть в два часа ночи. В противном случае эти органы обязаны установить светофор.
Если они, органы, бездействуют, это не проблема водителей, это проблема пешеходов. Хотите дополнительный пешеходный светофор -- платите деньги. А то вишь, дорогу переходить им хоццца, а за оборудование перехода им платить не хоццца.

Кстати, по ГОСТу безопасный интервал для перехода -- 12 секунд. При скорости 60 -- это 200 метров. Так что если гнусный пешедрищщщ вывалился на п/ч перед машиной, находившейся ближе 200 метров, его, козла, надо наказывать за создание помех движению транспорта, ст. 12.30 КоАП.

ив 12.03.2013 12:43 [ + 4 ]

пешеходы быдло .смотри на лево смотри на право смотри прямо и ...даже в садики знают это

Бронислав 12.03.2013 13:10 [ + 5 ]

ниф, компетентные органы много чего считают, но на практике это не так. Попробуй как нибудь сам перейти какой нибудь проспект по своей методике "постоять подождать, пока не будет угрозы" я посмотрю сколько ты будешь ждать )) кстати помоему, еще не отменили правило, пропускать пешеходов на зебре. даже дополнили тем, что теперь надо притормаживать перед зеброй в независимости есть или нет пешеходов

Злой котэ 12.03.2013 13:45 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 12.03 12:05 [ + -2 – ]

О досточтимый мусью с черной кастрюлей на голове!
Я, видите ли, когда дорогу перехожу по нерегулируемому переходу, то убеждаюсь предварительно в собственной безопасности в строгом соответствии с п. 4.5 ПДД. И покуда жив, тьфу-тьфу-тьфу. И раз я могу это сделать, значит, могут и должны все другие, в том числе и нынешние задавленные пешедрищщщщалки. Так что поделом клушам, будут знать!.. Личный опыт не пропьешь. Хи-хи... ;-))

Не зарекайся... Бывает, что железные колесницы и на тротуар вылетают, в результате боковых ударов. и не спасёт тебя ПДД. А ты умный такой, может ещё какие пункты пдд знаешь? при равнозначном перекрёстке, например, с 4-х направлений транспорт стоит, как быть? ))))

Злой котэ 12.03.2013 13:52 [ + 10 ]

Ниф-Ниф 12.03 10:24 [ + -10 – ]

Ну а пешедрищщщщалки -- как всегда, п.4.5 ПДД.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся,
что переход будет для них безопасен.
Обращаю внимание: всех транспортных средств, а не первого остановившегося транспортного средства. Так что раз задавлены -- значит, не убедились. И поделом!


Вот тебе, уважаемый сказочный персонаж, выдержка из пдд:
Пункт 14.2 Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

Злой котэ 12.03.2013 13:54 [ + 11 ]

Нах-нах, а вот ещё: 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Наталья ! 12.03.2013 13:54 [ + 1 ]

Девки сами виноваты, еще в садике учат, как дорогу переходить надо. А вот за то что водила скрылась, ее явно осудят, осталась бы на месте- отмазалась.

Бронислав 12.03.2013 14:03 [ + 5 ]

дарт вейдер, ниф знает только пункты пдд, для пешеходов. Видно при вождении в любых случаюх руководствуясь правилом "слышь! Ты куда прешь, видишь тут я еду!" =))))

Злой котэ 12.03.2013 15:07 [ + 3 ]

Бронислав 12.03 14:03 [ + 2 – ]

дарт вейдер, ниф знает только пункты пдд, для пешеходов. Видно при вождении в любых случаюх руководствуясь правилом "слышь! Ты куда прешь, видишь тут я еду!" =))))

Иногда мне тоже так кажется...))) Да и, по-моему, что такое руля крутить он не знает вовсе...)))))

Ин-на 12.03.2013 16:03 [ + 2 ]

Вспомнила как еще 5-10 лет назад приходилось переходить проспект Энгельса, остановка ОТ "Велотрек". Нерегулируемый пешеходный переход. Аттракцион "дождись трамвая", сначала в сторону Удельной, полдороги перейдешь, далее ждешь трамвай идущий на Поклонку, причем активно уворачиваясь от любителей езды по трамвайным путям, просто стоять на месте невозможно. Точное количество сбитых там пешеходов никто никогда не скажет. Последние годы стоит светофор.

yujinspb 12.03.2013 16:15 [ + 7 ]

Ниф-Ниф,а ты либо педераст,либо дебил,ибо на видео видно,что на разделительной еще и мужик стоял!Его она не видела?Или это твоя жена?Урод сраный ты,слов нет...

alice 12.03.2013 18:30 [ + 8 ]

Если сам не побеспокоишся о своей безопасности ни кто не побеспокоится.

АнтиплащЬ 12.03.2013 18:53 [ + 5 ]

в очередной раз подтверждается моя теория о том , что женщины , дети и алкоголики являются фигурантами таких наездов в 99%.

Ниф-Ниф 12.03.2013 21:56 [ + -5 ]

Вау, эвона тут как перевозбудился чувак с черной кастрюлей на голове! "Типа" ох....ный знаток ПДД.
А не ответите ли, о досточтимый кастрюлеголовый мусью и понабежавшие тута подкастрюльники, где в ПДД написано, что в случае, скажем, нарушения водителем п. 14.1 или 14.2 ПДД пешедрищщщщ получает право в свою очередь нарушить п. 4.5? Ась? Не слышу! ;-))

stillness 12.03.2013 22:05 [ + 3 ]

На видео явно видно что скорость водитель сбросил, но машина это не велосипед за секунду не остановиться, этому ещё в автошколе учат. Всегда бесило, что пешеходы "смертники" - "калечат" жизнь людям к которым они бросились под колёса. Как можно на таких страшных ПП так бездумно шагать вперёд? Ну ничего ещё на том месте парочку человек собьют и как всегда власти быстро там светофорчик установят. Но вопрос, сколько ещё людей пострадать должно? В данной ситуации три жертвы две безмозглые курицы и водитель которому не повезло пересечься с ними на жизненном пути.

Senator 12.03.2013 22:10 [ + 0 ]

Семейство свиней увеличилось на ив и Наталью, прискорбно, но думаю для большинства комментаторов было бы радостным известие, что какая-то шавенкова переехала свина .

Jack 12.03.2013 22:10 [ + 2 ]

Женщина за рулем явно думала о чем то другом, не о ПДД.

Ржавый гвоздь 12.03.2013 22:42 [ + -4 ]

Офисная шалава.

stillness 12.03.2013 22:43 [ + 0 ]

Страшно подумать откуда ты вылез ржавый гвоздь.

Добрый Ктулху 13.03.2013 05:56 [ + -5 ]

Senator, +100500!:))) Свинья - она и в Африке - СВИНЬЯ!!!

Graf2013 13.03.2013 14:40 [ + 2 ]

Нет ума считай калека! У обеих участниц ДТП!

Aptchxi 13.03.2013 14:45 [ + 2 ]

На самом деле правила нарушил как водитель маршрутки так и сами пострадавшие. Во-первых, задолбали останавливать маршрутки там где им, пилять, баринам захотелось. Во-вторых, девки даже на секунду не притормозили, чтобы осмотреться, если даже не учитывать тот факт что даже идиот должен знать, что спереди транспортного средства переход не совершают. Доля вины водителя есть, но мизерная. Хотя от этого никому не легче. Но в данном случае налицо явная тупость девушек и водителя-аксакала.

Рафик 14.03.2013 00:35 [ + -1 ]

девки дуры. водила на маршрутке по жизни виноват. а баба на рено просто баба. ездила без башки и пришла невезуха.