Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Специально для участников саммита "Большой двадцатки" от Пулково до Константиновского дворца построят отдельную дорогу за 1,4 млрд рублей

09:38, 12 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Специально для участников саммита "Большой двадцатки" от Пулково до Константиновского дворца построят отдельную дорогу за 1,4 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Andresspb 12.03.2013 10:00 [ + 24 ]

Смольный просчитал, что на совхозных полях не будет "жлобов" показывающих неприличные фигуры ?
Метро для ЧМ по футболу, дорога из Пулково до Стрельны...все для народа.

jose007 12.03.2013 10:21 [ + 1 ]

Лучше бы провели дорогу от Пулково к Волхонскому шоссе (перпендикулярно вниз). и саму Волхонку расширили хотя бы до 4-х полос и 5-я выделенная для "люстр".

Буриданов 12.03.2013 10:40 [ + 19 ]

"саммит является мероприятием стратегического характера"
__________________________
Всегда думал, что стратегически важными являются благосостояние народа, наличие работы и жилья, возможность образования и лечения, наконец безопасность страны.
Как я жестоко ошибался! Оказывается, стратегически важными являются симпозиумы, а попросту пьянки с приглашением гостей из других стран!
Третьим будешь? А вот хрен тебе, постоишь теперь уже на КАДе в пробках. Зато можно погудеть и пальцы показывать, лучше три.

ВВП 12.03.2013 10:43 [ + 20 ]

"пройдет по полям, принадлежащим совхозу «Предпортовый»"

Здорово. Вот так просто взяли и изговняли совхозу поля.

mb123spb.id.mail.ru 12.03.2013 11:06 [ + 15 ]

А тоннель рыть прямо в Стрельну не пробовали?А то ведь осенью на полях совхозных могут и брюквой гнилой закидать! Налогоплательщики всё оплатят!!!!...

Бурислав 12.03.2013 12:17 [ + 6 ]

надеюсь расхерачатся они на этой "отдельной дороге" ко всем чертям, вот праздник-то будет!

жертва перестройки 12.03.2013 12:29 [ + 6 ]

И обнести ее колючей проволокой, через которую пропустить ток!

Бeспартийный 12.03.2013 13:15 [ + 9 ]

Дорогу можно не строить, а просто в период проведения саммита запретить гражданам выносить из дома всякие пальцы)))

Бeспартийный 12.03.2013 13:19 [ + 12 ]

P.S. Губернатором СПб внесен на рассмотрение Госдумы проект закона "Об обороте, ношении и хранении всяких пальцев")))

Добрый Ктулху 12.03.2013 13:28 [ + 5 ]

Всякие пальцы после такого уже не актуальны. Скоро другие органы в ход пойдут: один на "Ж", - другой - на "Х".)))

Ять 12.03.2013 13:29 [ + 12 ]

На эти деньги можно было бы все дырявые кровли Питера залатать.

Бурислав 12.03.2013 14:54 [ + 5 ]

Для борьбы с автомобильными заторами из бюджета выделено несколько миллиардов рублей. Теперь переехавшие в Майами чиновники не будут создавать пробки на дорогах Москвы.

Йаяязь 12.03.2013 15:06 [ + 5 ]

Одни матерные буквы остались... Живу в ущербной стране населенной ущербными жителями под управлением мерзких ганд...нов - печалька быть ущербным...

творят незнамо чего 12.03.2013 17:30 [ + 5 ]

они что на вертолетах не могут долететь???

alice 12.03.2013 17:54 [ + 11 ]

Сцуко как на ремонт дорог,так денег нет,а как на дорогу для гонд*нов,так пожалуста.

TREPANG 12.03.2013 18:25 [ + 4 ]

ДА УЖ....

позор ольгинским шлюхам 12.03.2013 20:46 [ + 2 ]

Senator 12.03.2013 22:25 [ + 7 ]

Могли бы и вовсе уединиться на Северном Кавказе, где 99.99% жителей обожают президента и ПЖиВ.

Добрый Ктулху 13.03.2013 06:06 [ + 0 ]

Модер, фильтруй спам! Надоели.

Milord 13.03.2013 12:41 [ + 2 ]

Когда реставрировали Константиновский дворец под гос. резиденцию, уже расширили и улучшили отрезок шоссе от Питера до Стрельны, сделав его дорогой европейского уровня. Куда же ещё? Путлер то зимнюю олимпиаду придумает в Сочи проводить,где и снега-то может не случиться и сооружения для зимнего спорта потом будут не нужны, то это...Просто какой-то уничтожитель государственной казны.

Graf2013 13.03.2013 15:00 [ + 1 ]

Пусть делают я "за". Только нужно совхозу выделять больше и чаще навоз для удобрения поле вокруг дороги!!!!!
Не знают, куда еще деньги засунуть.

Рожденный в СССР 13.03.2013 17:03 [ + 2 ]

Объездную дорогу вокруг Красного Села лет десять построить обещают,в дачный сезон федеральная трасса Нарва по выходным просто стоит в одной большей пробке,видимо дорога от Пулково до Стрельни важнее,из за нее целую неделю пробок не будет!

Вован Московский (Петроградец) 13.03.2013 18:49 [ + -1 ]

Давно бы так!
Больше бы таких проектов в родном городе - глядишь, мне и уезжать не пришлось бы! Мне вот лично обидно, что Газпром не построил башню на Охте, например...

lll 13.03.2013 20:15 [ + 1 ]




А мне радостно, что ГАзпрём не построил кукурузину. Я живу недалеко и Этот ужас не очень бы "смотрелся" со стороны Большеохтинского...

lll 13.03.2013 20:16 [ + 1 ]


Буриславу!

Не дождёмся, к сожалению......

Vladlen 14.03.2013 11:02 [ + 1 ]

В очередной раз и опять НАС мягко говоря да за наш счет ,вообщем все поняли,а вот федеральные трассы десятилетиями не делают для нас хотя мы там каждый день ездим на свои саммиты !Вообщем не будет для нас хорошего.раз мы не в их стаи!

caustic 15.03.2013 07:07 [ + 0 ]

Я против - к сроку не успеют, но деньги "освоят". А после "мероприятия" дорога развалится.